Бинды в dota 2

crosby87
  • Вообщем лазию по инету, и не могу найти нужные команды для прописки в autoexec. А именно мне надо команды для meepo
    1) что надо прописать чтобы допустим нажав на клавишу 1 выделялись первый и второй миипо, а на клавише 2, третий и до четвёртого или пятого(если с аганимом)
    2)есть ли такая команда, что бы нажав на одну кнопку, пуфались сразу все мипо.

Везде просто пишут про бинды, что это такое, а вот что мне надо нигде нету, для таких биндов есть проги, но не хочу их скачивать.
    Может кто знает сайт с такими сложными биндами, или описанием, скиньте.
    Спасибо!
  • просто в настрйоках контроль групп делаешь
    .слабость , конечно же
  • Похоже кто-то не играл в Warcraft 3.
  • Бинды для слабаков *STARCHE*
  • Могу скинуть на пуф всех сразу
  • Используй автохоткей. Скоро у меня будет готов  скрипт на мипо, если нужен будет, обращайся.
  • это не бинды, а макросы. Суть такова, в начале игры и по мере прибавления мипо биндшь их на соответсвующих мипо. Например 1 2 3 4 5 , допустим пуф на клавише w, потом создаешь макрос ( на любой игровой мыши) - 1 w 2 w 3 w 4 w 5 w и биндишь его на любую удобную клавишу. Все, только теперь придется каждого мипо биндить. Вариант два аналогичный макрос через таб только нужно будет выделить всех мипо и например забиндить на клавишу 1.
  • таб пуф таб пуф таб пуф
  • Выделяешь два Мипо, зажимаешь Ctrl и нажимаешь "1", выбираешь третьего, зажимаешь Ctrl и нажимаешь "2". PROFIT!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)