биотопливо на валвах

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Sunrise6989, 26 Feb 2020 в 11:32.

• https://prnt.sc/r7t9d4

как там система хс вхс, нормально всё у вас, на валвах клоуны? FeelsClownMan.png?1552738440

• Если что, дотабафф валвам не принадлежит, так что я вообще хз о чем ты AnimeSmug.png?1581955191

• не вижу противоречия

ты не потянул - вхс - кинуло обратно на хс

хорошо себя там проявил - жди снов на вхс закинут, пока ты не сможешь стабильно хорошо там играть

• Автор темы
    4ok4ok сказал(а):

не вижу противоречия

ты не потянул - вхс - кинуло обратно на хс

хорошо себя там проявил - жди снов на вхс закинут, пока ты не сможешь стабильно хорошо там играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

а теперь по пунктам, где я не потянул вхс? sammyyPepekek.png

BroboT сказал(а):

Если что, дотабафф валвам не принадлежит, так что я вообще хз о чем ты AnimeSmug.png?1581955191

брекеты игр принадлежат валвамHAhaa.png

Kemoin сказал(а):

Хз о чем ты, все легко делается

https://ru.dotabuff.com/players/1061472999

красава лайк подписка, только у меня вхс с первой игры, а потом он безпричинно пропал dankpepe.png

• Sunrise6989 сказал(а):

брекеты игр принадлежат валвамHAhaa.png

Брекеты вроде сам дотабафф причисляет. Ну или я хз, откуда они вообще берутся? AnimeSmug.png?1581955191

В любом случае сам не тянешь, потому что ни у кого такой проблемы не видел Oh.png?1576808656Oh.png?1576808656Oh.png?1576808656

• Автор темы
    BroboT сказал(а):

Брекеты вроде сам дотабафф причисляет.

после этого я с тобой не общаюсь

• Sunrise6989 сказал(а):

а теперь по пунктам, где я не потянул вхс? sammyyPepekek.png

очевидно в игре на пудже твои показатели были ниже чем ожидала система и тебя заслуженно скипнуло

• BroboT сказал(а):

Брекеты вроде сам дотабафф причисляет. Ну или я хз, откуда они вообще берутся? AnimeSmug.png?1581955191

В любом случае сам не тянешь, потому что ни у кого такой проблемы не видел Oh.png?1576808656Oh.png?1576808656Oh.png?1576808656

Брекеты определяет сама дота. Там, где дота не определила брекет, это делает ДБ и подчеркивает пунктирной линией скилл брекет.

Почему ты скинул скрин а не дб? 

• Проиграл с говно кда - добро пожаловать в хс

• То есть ты играешь на смурфе, нарушая правила игры и портя игру в целом, и жалуешься на разработчиков? Всё хорошо? 

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

То есть ты играешь на смурфе, нарушая правила игры и портя игру в целом, и жалуешься на разработчиков? Всё хорошо? 

какие правила игры я нарушаю?

Queen_Of_Rain сказал(а):

Брекеты определяет сама дота. Там, где дота не определила брекет, это делает ДБ и подчеркивает пунктирной линией скилл брекет.

Почему ты скинул скрин а не дб? 

https://www.dotabuff.com/players/1068764617

Zasolil сказал(а):

Проиграл с говно кда - добро пожаловать в хс

одна из 6 игр с плохим кда, добро пожаловать на хс? брекет по твоей логике апнуться должен был на след игре

• Sunrise6989 сказал(а):

какие правила игры я нарушаю?

смурфинг. Если бы это не нарушало правила, то их бы не банили. Они портят игру и мешают освоится новичкам, из-за чего они просто ливают из игры.

Смурферы понимают, что не могут апнуться и застряли на одном уровне, поэтому создают новые аккаунты, чтобы разносить слабых игроков. Либо чтобы попытаться откалибровать новый аккаунт и апнуть рейтинг на нём, потому что они придумали в своей голове несуществующие вещи по типу системы 50% или скрытого пула, и надеются, что на новом аккаунте легко апнут заветные 10к птс, но этого никогда не произойдёт. 

Вот в этом хорошем видео про это говорится:

https://www.youtube.com/watch?v=V2uvZVz7B6k

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

смурфинг. Если бы это не нарушало правила, то их бы не банили. Они портят игру и мешают освоится новичкам, из-за чего они просто ливают из игры.

Смурферы понимают, что не могут апнуться и застряли на одном уровне, поэтому создают новые аккаунты, чтобы разносить слабых игроков. Либо чтобы попытаться откалибровать новый аккаунт и апнуть рейтинг на нём, потому что они придумали в своей голове несуществующие вещи по типу системы 50% или скрытого пула, и надеются, что на новом аккаунте легко апнут заветные 10к птс, но этого никогда не произойдёт. 

Вот в этом хорошем видео про это говорится:

https://www.youtube.com/watch?v=V2uvZVz7B6k

еще раз, какие правила из регламента доты я нарушаю. покажи мне строчку, где написано, что смурфить нельзя? что ты мне кидаешь видосы нонеймов?

4ok4ok сказал(а):

очевидно в игре на пудже твои показатели были ниже чем ожидала система и тебя заслуженно скипнуло

очевидно в следующей игре мои показатели были выше чем ожидала система и меня заслуженно подняло по брекету (нет)

• Sunrise6989 сказал(а):

очевидно в следующей игре мои показатели были выше чем ожидала система и меня заслуженно подняло по брекету (нет)

поднимут - нужно времяtohruShrug.png

очевидно система делает выводы на основе нескольких матчей, а не одного или двух

• Автор темы
    4ok4ok сказал(а):

поднимут - нужно времяtohruShrug.png

очевидно система делает выводы на основе нескольких матчей, а не одного или двух

очевидно, что игра на пудже - исключение из остальных хороших матчей, т.к. единственный матч с плохим кда. что-то не сходится у тебя ZeroTwoThinking.png

• Kemoin сказал(а):

Хз о чем ты, все легко делается

https://ru.dotabuff.com/players/1061472999

Так тебя сразу определило как хорошего игрока) Так что ты с него уже не слетишь. Привязка по железу там и тд.

• Zhu777 сказал(а):

Так тебя сразу определило как хорошего игрока) Так что ты с него уже не слетишь. Привязка по железу там и тд.

При чем тут железо? Оценивает игру. Я сколько аккаунтов не делал - всегда по-разному дают вхс. Но максимум после первых 10 игр. Обычно раньше

• Хз, с 3к ммр в пабе с топ 600 попадаюсь, че че все так фапаете на этот вхс в пабах, если он вообще ничего не решает?

• Sunrise6989 сказал(а):

https://prnt.sc/r7t9d4

как там система хс вхс, нормально всё у вас, на валвах клоуны? FeelsClownMan.png?1552738440

Посмотри на свой урон в первых пяти играх, УРОН = КДА это важно очень. Нужно хотя бы около 20к в каждой игре иметь стабильно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)