Бист+Тини

MegaBober
  • Пришла в голову такая связка как тини+бист. Суть в том что бист идет на мид делает фаст кости, скилл билд Максить топоры,зверей вкачиваем на один раз для контроля карты птичкой, потом идут плюсики (почему не пасивка?что бы линия не пушилась)ну а дальше естественно пассивка. Тем временем тини на роли меин керри в трипле фармит пт, таблетку,аганим(можно сначала аганим, а уже потом таблетку), остальные итемы по ситуации, ну и конечно качает ульт на 8-9,11,16 уровне. И того мы имеем дикий дамаг сплеш с руки, с диким АС, аое стан+ стан от биста пробивающий бкб. В дополнении можно пикнуть венгу. Ну а хард лайн и сапорты берутся, ссылаясь на пик соперника.
    Что скажете?
  • я вот не понял, что за таблетка такая?
  • помоему бред а не связка, когда берут связки рассчитыавется ганг(висп с цк например) а твоя ситуация это минута 20 как минимум, так что фигня получается
  • kecchu сказал(а):

я вот не понял, что за таблетка такая?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    hiperstoun (или как то так,в простонародий таблетка)
  • kecchu сказал(а):

я вот не понял, что за таблетка такая?

насколько я помню это гиперкамень :о

WhyNot? сказал(а):

hiperstoun (или как то так,в простонародий таблетка)

Вот :)
  • Не кости, а ребра
  • уахах, теперь понял что за таблетка такая. Впервые вобще слышу просто, штобы гиперстон так называли)
    а по теме, глупая идея. Есть намного герои полезнее
  • Идея плохая, если соперник возьмет Фуриона, джагера, энигму, на каждый пик есть  контрпик
  • не кости, а кираса. днища!
  • Кираса, блин, дитя второй доты.
  • Тогда уж проще бери. магнус+тини+энигма+ кент+ вд. вот связка от бога. и для ганга с самого начала не плохо и в лейте просто анал-карнавал!(сори за грубость)
  • Автор темы
    Кираса говорят только ньюфаги.
    А по теме просто надоели такие стандартные связки типа Магнус+свен, или энигма+гиро. Хотел внести разнообразия.
  • Crash Bandicoot сказал(а):

не кости, а кираса. днища!

Не лотар, а шедоу блейд!
    Не буриза, а даедалус!
  • тю, а я таблеткой называю медальон)
  • Crash Bandicoot сказал(а):

не кости, а кираса. днища!

Если тебе не известен сленг опытных играков, начинавших с первой доты, то не лезь туда, где ничего не понимаешь.
    Кираса=Ребра!
    Для тебя раздел https://dota2.ru/guides/506-sokrashhenie-nazvanij-v-dota-2/
  • Kenny7 сказал(а):

Если тебе не известен сленг опытных игРАКов, начинавших с первой доты, то не лезь туда, где ничего не понимаешь.
    Кираса=Ребра!
    Для тебя раздел

Видно, опыт так и прёт
  • играл в 1 доту 2 года до 2 доты
    всегда называл гиперстон гиперстоном, кирасу кирасой
    сб называю лотаром, ну а даедалус приелся
    а вообще
    Тини+висп+бист+огрмаг+магнус
  • Автор темы
    Глупо придумывать пик сразу из 5 героев, не опираясь на вражеский(Актуально для ЦМ)
  • Берешь ты значить Пака, Рыцаря на коняше и Ио.
    Пак связывает ультой, а рыцарь на коняше и Ио телепортируются на то место.
  • Почему это гавно связка-то? Бистмастер вполне имеет место быть. Только варить ему надо не ребра, а барабаны, пайп. Идти на хард лайн. Мидер ситуативный, если одним из саппортов виспа взять удалось, то можно какого-нибудь лесника еще имбового добрать - енигма, дарксир, бэтрайдер, фурион.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)