биткоин подешевел на 8% за один день?

DEBIKBB
  • кто шарит поясните он опять умрет сейчас? только 2 дня назад купил себе 0.01 получается на хаях, что это за валюта которая дешевеет без повода

• о черт

я забыл слить свои 

• DEBIKBB сказал(а):

кто шарит поясните он опять умрет сейчас? только 2 дня назад купил себе 0.01 получается на хаях, что это за валюта которая дешевеет без повода

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 0.3 уже год лежит, жалею что пропустил момент когда 46к баксов стоил он

• у меня на гидре тоже лежат около 0.000000001323210132132321213213123132123213321 пора сливать, квартиру куплю

• Мугитян сказал(а):

У меня 0.3 уже год лежит, жалею что пропустил момент когда 46к баксов стоил он

рили?

может подельшься PeepoWut.png?1576808589

• FalonDins сказал(а):

рили?

может подельшься PeepoWut.png?1576808589

Я ожидал что меня щас засмеют что я за какие-то копейки трясусь

Нет, извини 

• Мугитян сказал(а):

Я ожидал что меня щас засмеют что я за какие-то копейки трясусь

Нет, извини 

FeelsRainMan.gif?1592102866 ну ладно

• Чувак это стонкс

• DEBIKBB сказал(а):

только 2 дня назад купил себе 0.01

гениальноlol.gif

• Ник полностью оправдан. PepeStonks.png?1598625934

• у меня 1к биткоинов на кошельке, но я тупо забыл пароль, и нет времени подобрать, т.к. на заводе в 2 смены пашу

• DEBIKBB сказал(а):

кто шарит поясните он опять умрет сейчас? только 2 дня назад купил себе 0.01 получается на хаях, что это за валюта которая дешевеет без повода

Жди пол годика и фиксируй прибыль, а пока выбирай какую яхту купить

• Так он волатильный сильно. Вчера поднялся на 10+,сегодня упал на 8

• Автор темы

что вы с меня рофлите не пойму я же не вкладывался в него а купил на нужды чтобы оплатить 400$ в интернет магазе а по новому курсу придется докупать еще

• DEBIKBB сказал(а):

что это за валюта которая дешевеет без повода

Это не валюта а инвестиционный пузырь. Блаженные уже лет 6 со счастливым лицом рассказывают про валюту будущего,но как то кроме инвестиций и продажи карточек ни на что в реальности крипта не влияет.

А поводы есть и они абсолютно очевидны. 1е наплыв майнеров-халявщиков моментально сливающих замайненное. 2е киты сказавшие спасибо мимокрокодилам и сми за раздувание пузыря на ажиотаже и сливающие все на хаях.

• 076 сказал(а):

Это не валюта а инвестиционный пузырь. Блаженные уже лет 6 со счастливым лицом рассказывают про валюту будущего,но как то кроме инвестиций и продажи карточек ни на что в реальности крипта не влияет.

А поводы есть и они абсолютно очевидны. 1е наплыв майнеров-халявщиков моментально сливающих замайненное. 2е киты сказавшие спасибо мимокрокодилам и сми за раздувание пузыря на ажиотаже и сливающие все на хаях.

Ты просто завидуешь криптоинвесторам

• Sweet Sinner сказал(а):

Ты просто завидуешь криптоинвесторам

Все так PepeCry.png

• DEBIKBB сказал(а):

цена битка обеспечена спросом на криминальные услуги и товары, ещё бы у него стабильная стоимость была

• Rick Dalton сказал(а):

гениальноlol.gif

Так а что смешного, он буквально потерял 4к рублей за сутки. Ты часто столько тратишь?

• Мугитян сказал(а):

Так а что смешного, он буквально потерял 4к рублей за сутки. Ты часто столько тратишь?

Я прежде чем тратить деньги башкой думаю на что я трачу, тс если не вбрасывает, то он явно не размышлял о целесообразности покупки битка когда он стоил ~35к. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)