Бизнес-идея .

grincher
  • Строите подземный пешеходный переход на месте надземного пешеходного перехода , а в нем устанавливаете свой магазин .

Люди получают хороший пешеходный переход , уменьшаем пробки , а сами получаем хорошее расположение своего магазина .

Проблема заключается в том , что нужно сделать план который очень большой . Так ли это или на самом деле его за месяца 2 можно сделать ? 

• grincher сказал(а):

Так ли это или на самом деле его за месяца 2 можно сделать ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что сделать? Построить переход или магазин открыть?

• придется потратиться на совковые лопаты

• Автор темы
    Phantom marauder сказал(а):

Что сделать? Построить переход или магазин открыть?

Подземный пешеходный переход , там нужно много проверок пройти и план сделать .

• Рейтинг -42

• Где ты раньше был

• grincher сказал(а):

Подземный пешеходный переход , там нужно много проверок пройти и план сделать .

А кто тебе его разрешит построить? 

• Ну да, чисто приезжаем, перекапываем дорогу на экскаваторе за ночь и строим магазин. 

Чел, это нереально дорого и долго. Без гранта от государаства смысла нет. Но впринципе, если бабок много, можешь занести взятку и тебе всё санкционируют, только смысл? Выгоднее на эти бабки торговый центр построить, а не маяться фигнёй

• Автор темы

А кто тебе его разрешит построить? 

Делаешь план проходишь проверки и тебе разрешают построить . ( проблема в плане он огромный на страниц 200 наверное я этого не знаю и хочу узнать на сколько это страниц )

TINKER ABUZER сказал(а):

Ну да, чисто приезжаем, перекапываем дорогу на экскаваторе за ночь и строим магазин. 

Чел, это нереально дорого и долго. Без гранта от государаства смысла нет. Но впринципе, если бабок много, можешь занести взятку и тебе всё санкционируют, только смысл? Выгоднее на эти бабки торговый центр построить, а не маяться фигнёй

За 500 не построить ? ( переход не магазин )

• grincher сказал(а):

Делаешь план проходишь проверки и тебе разрешают построить

А частное лицо может вообще строить всякие переходы или устанавливать стетофоры?

• grincher сказал(а):

Делаешь план проходишь проверки и тебе разрешают построить . ( проблема в плане он огромный на страниц 200 наверное я этого не знаю и хочу узнать на сколько это страниц )

За 500 не построить ? ( переход не магазин )

так если ты этого не знаешь, зачем высирать что попало? никто тебе не даст строить и копать ничего. Хоть с планом хоть без.

• Автор темы

А частное лицо может вообще строить всякие переходы или устанавливать стетофоры?

Если разрешение есть , то почему нет ?

• Лучше вернуться к бизнес модели с водой, сахаром и красителем. 

Я тебе даже с брендингом помогу, лимонад "фантазер"

• План на уровне ученика 6 класса средней муниципальной щколы

• grincher сказал(а):

Если разрешение есть , то почему нет ?

А его еще раз дают частникам? 

Никогда такого не слышал 

• grincher сказал(а):

Люди получают хороший пешеходный переход , уменьшаем пробки

Просто гений урбанистики

• grincher сказал(а):

Строите подземный пешеходный переход на месте надземного пешеходного перехода , а в нем устанавливаете свой магазин .

Люди получают хороший пешеходный переход , уменьшаем пробки , а сами получаем хорошее расположение своего магазина .

Проблема заключается в том , что нужно сделать план который очень большой . Так ли это или на самом деле его за месяца 2 можно сделать ? 

И в чем суть? В них и так на проходных местах ставят магазы или шаурмичные. Или ты предлагаешь самому переход раскопать? 

• Автор темы

А его еще раз дают частникам? 

Никогда такого не слышал 

Я не знаю .

Pirat_EnerGe сказал(а):

И в чем суть? В них и так на проходных местах ставят магазы или шаурмичные. Или ты предлагаешь самому переход раскопать? 

Да раскопать переход .

• grincher сказал(а):

Я не знаю .

grincher сказал(а):

Да раскопать переход .

Ну так иди узнавай

Как бы переход это муниципальная собственность им как бы все могут пользоваться как светофором 

• grincher сказал(а):

Строите подземный пешеходный переход на месте надземного пешеходного перехода , а в нем устанавливаете свой магазин .

Ты можешь за 30к в месяц арендовать помещение под свой магазин
    Либо за условные пол-миллиона выкупить помещение под магазин
    А можешь за несколько миллионов построить подземный переход с магазином (опустим то что это невозможно) который возможно окажется нерентабельным и ты как даун будешь продавать подземный переход на авито

Просто даже если твой магазин будет в 2 раза прибыльнее того что мог стоять просто рядом с этим переходом, это все равно не выгодно
    А он не будет в 2 раза прибыльнее

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)