Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

Это какими такими отзывами игроков ты руководствовался? Я вот тебе кидал неоднократно ссылки на комментарии нынешних и бывших игроков в BDO, которые говорили о том, какая это скучная и донатная игра. Скажи не было такого? Было и ты должен это помнить. Поэтому не надо привирать.

 

Зачем? Зачем ты каждый раз пытаешься обмануть людей и расхвалить свое так скажем болотце? Ты не понимаешь, что тем самым можешь отнять у некоторых игроков определенные часы в их жизни, потраченные в никуда? Они потратят часы своей жизни в никуда, цепляясь за эфимерную возможность найти тот самый адекватный проект.

 

Когда я недавно описывал ArcheAge, то давал честную оценку игре. Говорил о плюсах и минусах. Настоящих минусах, а не завуалированных положительных плюсах. Это и есть объективность. Ты же постоянно рекламируешь BDO как нечто невероятное, в котором нет унылого гринда, дисбаланса классов и завязки на пластиковых картах. 

WoW не новый проект, но он еще долго будет на первых строчках в жанре MMORPG за счет своей огромной базы фанатов. Настолько огромной, что BDO по сравнению с данной игрой просто букашка. Это суровая реальность и на сегодняшний день неоспоримый факт. В WoW играют по всему миру, разные нации и люди, а в BDO корейцы, русские да и пару европейцев. 

 

Lost Ark ничего не возьмет и будет таким же нишевым продуктом для "своих" как и BDO. Уже сейчас, на подлете об этом проекте отзываются не в очень положительном контексте. У Lost Ark-a есть свои минусы и ты увидишь их воочию сам.

 

P.S. Я понимаю, что тебе очень нравится BDO и ты пытаешься завлечь туда как можно больше людей, но так фанатично этим заниматься, пуская пыль в глаза ничего не понимающим новичкам в жанре MMORPG, есть некая апология зла.

было бы им лучше в других игра? возможно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня есть подозрения что то отзывы капризных и плаксивых нытиков. Я могу сказать чей отзыв о игре стал для меня важным. знаешь такого игрока линейки Рат? Вот его отзывы для меня важны.

 

 

Ты опять что-то себе выдумываешь. Я каждый раз говорю чтоб люди оценивали то что они делают и если это им хоть немного не нравится  тут же бросали этим заниматься. Но  люди не бросают бдо,  сервера не пустеют, значит  им нравится.

Я не рекламирую  сколько можно то а? Мне она нравится только осадами на которые ходят все те же люди что и с начала игры. Я всеми руками за чтоб люди перед тем как думать о бдо попробовали все те игры которые советуешь ты, и только если бы они их не утроили пробовали бдо.

 

 

 

з.ы. а ты заходил на стримы манурина хейтил ли его за то что он рекламирует бдо неокрепшим умам? Вчера вот пасатиж запустил бдо и не хейтиил его. Ужас ужас)

 повторюсь,  мне нравятся в бдо осады, до них люди не доходят, даже одевшись, корейцы смотрят на это и собираются их изменить.  волнуюсь не испортят ли их. Так что я  не заинтересован в привлечении широких масс. 

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Escapism сказал(а):

у меня есть подозрения что то отзывы капризных и плаксивых нытиков. Я могу сказать чей отзыв о игре стал для меня важным. знаешь такого игрока линейки Рат? Вот его отзывы для меня важны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь как получается. Для тебя те прошлые и нынешние игроки кто оставляют отрицательные комментарии почему-то капризные, плаксы, но если бы они отозвались об игре в положительном ключе, то стали бы кем? Не плаксивными, адекватными людьми с правильным мнением? Это и есть твой не здоровый взгляд на BDO.

Escapism сказал(а):

Ты опять что-то себе выдумываешь. Я каждый раз говорю чтоб люди оценивали то что они делают и если это им хоть немного не нравится  тут же бросали этим заниматься. Но  люди не бросают бдо,  сервера не пустеют, значит  им нравится.

Я не рекламирую  сколько можно то а? Мне она нравится только осадами на которые ходят все те же люди что и с начала игры. Я всеми руками за чтоб люди перед тем как думать о бдо попробовали все те игры которые советуешь ты, и только если бы они их не утроили пробовали бдо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, не выдумываю. Каждый раз заходя в какую-нибудь тему о BDO можно обнаружить твои песнопения и по сути не прикрытую рекламу. Естественно никто тебя за любовь к игре не укоряет, но когда ты откровенно врешь ничего не понимающим людям в MMORPG, это не очень красиво.

Escapism сказал(а):

з.ы. а ты заходил на стримы манурина хейтил ли его за то что он рекламирует бдо неокрепшим умам? Вчера вот пасатиж запустил бдо и не хейтиил его. Ужас ужас)  повторюсь,  мне нравятся в бдо осады, до них люди не доходят, даже одевшись, корейцы смотрят на это и собираются их изменить.  волнуюсь не испортят ли их. Так что я  не заинтересован в привлечении широких масс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я знаю кто такой Manyrin (он поднялся на стримах WoW), но смотреть его не смотрел никогда. Этому стримеру могли просто заплатить за пиар BDO, как делают многие компании для продвижения своего продукта. А может никто не платил и это его инициатива. Можно ли полностью доверять человеку, который играя в WoW утверждал, что это единственный, достойный продукт в жанре MMORPG, а все остальное - фекальные испражнение, а сейчас возможно то же самое говорит про BDO? Ну, я бы не стал.

 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Вареник Бузовой сказал(а):

и завязки на пластиковых картах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такого там действительно нет.

просто без пластиковой карты ты будешь делать тоже самое, но в 4-8-20 раз дольше того кто заплатил FeelsOkayMan.png а прямого дисбаланса в пвп/пве за донат практически нет.

и тут уж тебе решать - рвать жеппу играть без доната, или пользоваться всеми возможностями игры.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Ashiharu сказал(а):
ну такого там действительно нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

LUL.png

Ashiharu сказал(а):
просто без пластиковой карты ты будешь делать тоже самое, но в 4-8-20 раз дольше того кто заплатил FeelsOkayMan.png 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, донат "вообще" в этой игре "ни на что не влияет" (нет влияет и еще как).

Ashiharu сказал(а):
а прямого дисбаланса в пвп/пве за донат практически нет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут донат и дисбаланс классов? Это давно известная проблема в BDO, где один-два класса разваливают кабины остальным и доминируют до следующего крупного обновления. 

 

P.S. Меня так улыбают люди, пытающие отрицать очевидные факты, что даже как то стыдно становится за них.

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13124

Рейтинг: 9200

Вареник Бузовой сказал(а):

P.S. Меня так улыбают люди, пытающие отрицать очевидные факты, что даже как то стыдно становится за них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня так улыбают люди, которые видят в сообщении то что они хотят увидеть.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9046

Рейтинг: 5089

Escapism сказал(а):

как по мне донатить нужно только когда убедился что игра приносит больше удовольствия чем разочарования, у тебя прям беспросветно как то получилось. Ничего плохого не случится если в  первое время ручками поднимать дроп и лишний раз сбегать в город, там и так беготни уйма)  Зато не будет угрызенный совести и мыслей что вот задоначу все будет веселее, неа не та игра, в ней становится только хуже)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а по моему донат порой наоборот портит впечатление, ты заведомо после заноса денег ожидаешь каких то ВАУ улучшений, а их не происходит и ты получаешь разочарование

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Вареник Бузовой сказал(а):

Эталоном осад, PvP, PK и прочей на этом завязанной составляющей является Lineage II.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В линейке личный скил игрока стоит на предпоследнем месте если ты не биш, но она эталонная пвп игра.

Ты нормальный ?

ИзиБризи)0)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

ИзиБризи)0)

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

А что там с пвп? Работяги поясните плз 

Хотел тоже зачекать, но  пвп для меня основа жизни monkaS.png

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

ИзиБризи)0) сказал(а):

А что там с пвп? Работяги поясните плз 

Хотел тоже зачекать, но  пвп для меня основа жизни monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не будешь задротить как умалишённый или вкидывать деньги на фрагменты - забудь о пвп в ближайшие пару лет.

1vs1 пвп дисбалансное и не стоит упоминания, девы намеренно апают/режут вхламину определённые классы для того, чтобы заставить игроков донатить на рерол

масс пвп намного интереснее, но нужен софткап шмоток (долго/дорого если ты не очень-очень удачливый)

В последнем патче сделали ограничение на захват точек, что даёт окно для нубогильдий повоевать за картошку.

 

В общем, если не решил в этой игре жить ближайшие 6 месяцев, то делать там нечего.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ИзиБризи)0) сказал(а):

А что там с пвп? Работяги поясните плз 

Хотел тоже зачекать, но  пвп для меня основа жизни monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

турнир 2 на 2

Спойлер:

 

то как разработчики видят наши осады

Спойлер:

з.ы. бателроял же!  сесионка на механике бдо, весьма фановая вещь особенно в пати

 

 

 

ИзиБризи)0)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

ИзиБризи)0)

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

турнир 2 на 2

Спойлер:

 

то как разработчики видят наши осады

Спойлер:

з.ы. бателроял же!  сесионка на механике бдо, весьма фановая вещь особенно в пати

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Спасибо. 2 на 2 выглядит не плохо. Но турики это такое себе, на самом деле если быть точнее, то меня интересует конкретно пвп в открытом мире  если такое возможно. 

Слить нубца из-за кустов моя мечтаFeelsOkayMan.png

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Если не будешь задротить как умалишённый или вкидывать деньги на фрагменты - забудь о пвп в ближайшие пару лет.

1vs1 пвп дисбалансное и не стоит упоминания, девы намеренно апают/режут вхламину определённые классы для того, чтобы заставить игроков донатить на рерол

масс пвп намного интереснее, но нужен софткап шмоток (долго/дорого если ты не очень-очень удачливый)

В последнем патче сделали ограничение на захват точек, что даёт окно для нубогильдий повоевать за картошку.

 

В общем, если не решил в этой игре жить ближайшие 6 месяцев, то делать там нечего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на евро уже поставили патч с новыми осадами? я боюсь узнавать что там натворят,  вроде как собираются убрать медийский замок и  чуть ли не фракционные войны устроить.

 

 

ИзиБризи)0) сказал(а):

 Спасибо. 2 на 2 выглядит не плохо. Но турики это такое себе, на самом деле если быть точнее, то меня интересует конкретно пвп в открытом мире  если такое возможно. 

Слить нубца из-за кустов моя мечтаFeelsOkayMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

этого добра сколько угодно, только они ничего при смерти не теряют, отряхнулись и опять готовы чтоб их убивали, зато много, не пуганные) есть специальный канал без потери кармы и повышенным дропом, там  месиво фулл тайм.

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Escapism сказал(а):

вроде как собираются убрать медийский замок 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Медиах убрали вместе с нодами.

Я теперь точно не могу сказать, от чего скулёж  стоит сильнее - от нерфа нинзи или нерфа замка.

 

ИзиБризи)0)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

ИзиБризи)0)

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

 

этого добра сколько угодно, только они ничего при смерти не теряют, отряхнулись и опять готовы чтоб их убивали, зато много, не пуганные) есть специальный канал без потери кармы и повышенным дропом, там  месиво фулл тайм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, однако это гипер приятная инфа. Уже очень хочу почекать. 

Тогда у меня ещё вопросы. видел боёвку и как я понимаю это нонтаргет? Круто конечно, но так  много различных эскейпов и дико ярких анимаций, как среди всего этого можно нагибать? 

Что там по прокачке скилов? Есть как и пве билды, так и пвп. То есть, мне изначально нужно будет до максимального лвла вкачать, а после уже менять билд на пвп? 

Evgen95

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 21

Evgen95

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 21

Если нет много свободного времени, то можно не играть.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Tamm сказал(а):

Медиах убрали вместе с нодами.

Я теперь точно не могу сказать, от чего скулёж  стоит сильнее - от нерфа нинзи или нерфа замка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нерфы  же еще, совсем забыл а фурьки(мистики) скулят?)  у нас не поставили пока

если просто убрали замок и ноды это еще не так и плохо, даже весело) Интересно как у нас будет развиваться политическая обстановка, внезапные новые союзы,  скандалы  интриги а то затухало чет)

 

 

 

ИзиБризи)0) сказал(а):

О, однако это гипер приятная инфа. Уже очень хочу почекать. 

Тогда у меня ещё вопросы. видел боёвку и как я понимаю это нонтаргет? Круто конечно, но так  много различных эскейпов и дико ярких анимаций, как среди всего этого можно нагибать? 

Что там по прокачке скилов? Есть как и пве билды, так и пвп. То есть, мне изначально нужно будет до максимального лвла вкачать, а после уже менять билд на пвп? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к нонтаргету кончено нужно привыкнуть, не так конечно как джедаи зарытыми глазами по летающему шарику попадать но близко) у некоторых класов захват с большим ренджом можешь начать с них. Яркость эффектов уменьшается или вовсе отлючаются. есть небольшая вариативность пве и пвп билдов но не критична и можно всегда поменять.

Evgen95 сказал(а):

Если нет много свободного времени, то можно не играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 запустили режим королевской битвы,  забавные  ощущения что человек который только зашёл в игру убивает тех то играл там все время)

 

 

ИзиБризи)0)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

ИзиБризи)0)

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

 

к нонраргету кончено нужно привыкнуть, не так конечно как джедаи зарытыми глазами по летающему шарику попадать но близко) у некоторых класов захват с большим ренджом можешь начать с них. Яркость эффектов уменьшается или вовсе отлючаются. есть небольшая вариативность пве и пвп билдов но не критична и можно всегда поменять.

 запустили режим королевской битвы,  забавные  ощущения что человек который только зашёл в игру убивает тех то играл там все время)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нонтаргет как мед для моей души FeelsOkayMan.png Лучшее, что придумало человечество 

Можно ли сказать, что челик у которого яркость анимаций на минимуме превосходит чувак с полноценными анимациями? 

Последний вопрос, мой дорогой друг,  шмот сильно решает в пвп или же скил? Хотя уже не так уж и важно. Игра так и заинтересовала,пойду искать себе проводника... FeelsWowMan.png  

duego

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

duego

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 1024

Рейтинг: 239

img
Escapism сказал(а):

турнир 2 на 2

Спойлер:

 

то как разработчики видят наши осады

Спойлер:

з.ы. бателроял же!  сесионка на механике бдо, весьма фановая вещь особенно в пати

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

о наши одичалые миленько спасибо за видос)

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

@Escapism У тебя какой ник вообще на Twitch? Можешь в ЛС кинуть.SeemsGood.pngМожет на стриме у Манурина или Сереги_Inq пересечемся.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

ИзиБризи)0) сказал(а):

Нонтаргет как мед для моей души FeelsOkayMan.png Лучшее, что придумало человечество 

Можно ли сказать, что челик у которого яркость анимаций на минимуме превосходит чувак с полноценными анимациями? 

Последний вопрос, мой дорогой друг,  шмот сильно решает в пвп или же скил? Хотя уже не так уж и важно. Игра так и заинтересовала,пойду искать себе проводника... FeelsWowMan.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как сказать,  если их просто приглушить то никакой разницы не будет. в мас пвп там уже хз, можно больше увидеть а можно наоборот меньше)

скил достаточно сильно решает, наверно в равной степени в сравнению с гиром и метовость класса, разуется когда речь идет о среднем по серверу гире, на каналах для новичков свои правила) 

duego сказал(а):

о наши одичалые миленько спасибо за видос)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятно что тут есть люди которые тоже участвуют в осадах) 

а мы не попали в  ролик, клевы просто сносят нашу пустую палатку на кальфеоне)

ИзиБризи)0)

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

ИзиБризи)0)

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 249

Рейтинг: 98

Escapism сказал(а):

ну как сказать,  если их протсо приглушить то никакой разницы не будет. в мас пвп там уже хз, можно больше увидеть а можно наоборот меньше)

скил достаточно сильно решает, наверно в равной степени в сравнению с гиром и метовость класса, разуется когда речь идет о среднем по серверу гире, на каналах для новичков свои правила) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

М, типо важно какой канал изначально выбирать?  Есть каналы для новичков?monkaS.png

Сложна

 

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

@Escapism У тебя какой ник вообще на Twitch? Можешь в ЛС кинуть.SeemsGood.pngМожет на стриме у Манурина или Сереги_Inq пересечемся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я у Манурина не сижу на стримах вообще, у Инка почти не пишу  в чатике, мне интереснее более специализированный контент а не массовый)

а зачем тебе?  играть собрался? если да то персечемся  в остальном и так вроде нет недостатка в общении)

 

ИзиБризи)0) сказал(а):

М, типо важно какой канал изначально выбирать?  Есть каналы для новичков?monkaS.png

Сложна

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

первые 3 канала Оливя с бонусом к опыту, туда не могут зайти люди которые играли в игру больше месяца но опыт выше 59того уровня  там не идет. Выбрать ты можешь любые и переходить между ними с кд 15 минут

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Escapism сказал(а):

я у Манурина не сижу на стримах вообще, у Инка почти не пишу  в чатике мне интереснее более специализированный контент а не массовый)

а зачем тебе?  играть собрался? если да то персечемся  в остальном и так вроде нет недостатка в общении)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них и есть специализированный контент, потому что они эту игру (второй точно) стримят 24 часа в сутки. Ты же их вплетал в свою речь с протекцией о проекте и упоминал, поэтому и подумал, что ты не только к ним заходишь, но и подписан еще.

 

По поводу зачем мне твой ник. Да так, ради интереса. Все же это занимательно, когда общаясь на форуме на тему игры, мы могли как-то переписываться и в чате у кого-нибудь. Но ладно, если ты стесняешься, я понимаю.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Вареник Бузовой сказал(а):

У них и есть специализированный контент, потому что они эту игру (второй точно) стримят 24 часа в сутки. Ты же их вплетал в свою речь с протекцией о проекте и упоминал, поэтому и подумал, что ты не только к ним заходишь, но и подписан еще.

 

По поводу зачем мне твой ник. Да так, ради интереса. Все же это занимательно, когда общаясь на форуме на тему игры, мы могли как-то переписываться и в чате у кого-нибудь. Но ладно, если ты стесняешься, я понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Опять ты делаешь выводы которые не являются истинной но на 100% в них уверен, при том что я постарался описать свою позицию но ты её игнорируешь.

И какой в этом мне интерес?  Сори но оставайся в своем мирке где все так как хочется тебе.

 

 

 

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Escapism сказал(а):
 Опять ты делаешь выводы которые не являются истинной но на 100% в них уверен, при том что я постаралбся описать свою позицию но ты её игнорируешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanFacepalm.png

Я все аргументировано расписал выше предыдущего поста. Ну а в нем подправил тебя и сказал, что у этих стримеров именно тот контент о котором ты говоришь, специализированный. Если ты не знаешь определение слова "специализация"

Спойлер:
Специализация (от лат. specialis — особый, своеобразный) в образовательной системе — это углублённое изучение относительно узкого поля деятельности, в рамках специальности, обеспечивающее необходимый уровень компетенции специалиста, предназначенной для выполнения некоторой работы.

 

(«Специализированная») - это структура, сильной стороной которой является одно из направлений каких либо услуг, сфер деятельности, подаваемых материалов.

У них специализированный контент по твоей игре.

Escapism сказал(а):
И какой в этом мне интерес?  Сори но оставайся в своем мирке где все так как хочется тебе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да говорю же, уже все, не надо. И не присылай мне ничего в личку.