Black^ - Пятый игрок для Mousesports

Drow
  • Когда Mousesports объявила о перестановках в  команде, то им не хватало последнего игрока. Сейчас команда представляет Dominik 'Black^' Reitmeier, как игрока который имеет честь завершить команду. Black^ играл в различных командах в течение года. В последнее время довольно успешно играл в составе NEXT.Kz. Теперь войдя Mousesports в качестве основного игрока, команда готова взять на себя все проблемы, которые встанут на их пути. Black^ совершил своё первыое официальное появление в роли игрока Mousesports во время матча против NEXT.kz в GosuLeague.

Так Black^ комментирует своё вступление Mousesports:

Я счастлив, что я наконец нашел команду, которая посвящает себя игре столько, сколько  и я. Вместе мы будем нести флаг одного из крупнейших и наиболее успешных организаций в Европе, Mousesports, к новым высотам! Вступление в Mousesports также означает, что я и Fire, мой давний друг в DotA, воссоединимся и опять статнем немецкой Tag Team! Mousesports идёт в бой!

Состав Mousesports:
    Visar 'twiSta' Zymberi
    Weh Sing 'SingSing' Yuen
    Alaan 'SexyBamboe' Faraj
    Georg 'Fire' Krug
    Dominik 'Black^' Reitmeier

Придут ньюсы, нормально переведут и оформят, я знаю что есть неточности в переводе.
  • Боже мой,выкинули из Darer побежал к MS ну все понятно!!!!
  • Кто все эти люди? о_О
  • Разве блэк к дарерам или к кому-то там еще не переходил в последние дни?
  • frozoff сказал(а):

Разве блэк к дарерам или к кому-то там еще не переходил в последние дни?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это был временный состав!!!дубаса и блека заменили так же и санту!!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)