Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

TL;DR - Кальве обсренькались, и сделали героя ваще не лорным и без изюминки, зато он разваливает кабины 

 

Зашёл в турбо на этом болиде, решил вспомнить молодость так сказать (последняя игра больше двух лет назад)

Ну пока шёл в лес хотел прокачать лапки. А лапок нет. Их удалили. Вместо них дали какого-то кастрата без отхила. Я разочаровался, но на лайн идти всё равно не хотел, поэтому прочитал описание других способностей и нашёл нужную - пассивка получила ослабленную версию отхила с лапок с каким-то безумным числом ограничений, типа "После дождичка в четверг отхил от убитого Рубика с арканой, который находился в шаре Туска на 73.893% меньше". Всё равно качнул и пошёл в лес. 

И он стоит лес. Уверенно стоит. Не без фласок, но фармит очень быстро из-за скорости атаки от лапок (которые скрестили с рейджем гули лол), тем более лапки больше не увеличивают урон по мне.

Ну короче вышел я из леса с ПТ и ультом на лайн и мы убили двоих. Потом я собрал молнии, потому что, ну, у них маг урон, а мои когти увеличивают маг урон... Короче, с этого момента врубился режим турбо фарма, даже Луна не может так быстро фармить с таким дешёвым закупом. Мне это понравилось и я собрал обратку, потому что у врагов была шизоидная бабка и вообще я смутно помнил, что блад через радик и обратку имба бессмертная машина. 

И шард имба. За 1400 даёт тебе пассивку гули. 

Ну короче в оконцовке просто машина смерти - врубаешь лапки, вешаешь на себя молнии, БКБ, вешаешь ульт, кидаешь сало и идёшь ломать лица, и если тебя бьют - работают молнии с увеличенным дамагом, убивают вокруг крипов и ты хиляешься. Ты бьёшь - хиляешься. Ты убиваешь - хиляешься. Тебя бьют - получают в лицо возвратку. И всё это под лютым бешенным атак спидом, который даёт безумное число молний и отхила с шарда. И убежать от него трудно. Из врагов мог только вокер в гостволке, если я уже без бкб. 

 

 

Stae

Пользователь

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Stae

Регистрация: 17.05.2020

Сообщения: 8243

Рейтинг: 10132

Нарушения: 100

Ладноhmmclueless.png?1635877967

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14770

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14770

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img

Без бкб кайтится. 

Темповый, в лейт не может

Один раз умирает- ГГ. Как с хускаром и с мипо. Боится артов-антихилов. Как с пуджом- боится вейла(на практике ХЗ. просто придумал)

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5505

Рейтинг: 996

ВаултБой сказал(а):

Без бкб кайтится. 

Темповый, в лейт не может

Один раз умирает- ГГ. Как с хускаром и с мипо. Боится артов-антихилов. Как с пуджом- боится вейла(на практике ХЗ. просто придумал)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хз, мне наоборот показалось легче, чем на Луне - за счёт пассивки его труднее кайтить, за счёт всяких процентных бонусов отлично скейлится в лейт

 

А вот арты-антихилы против меня не собрали, наверное рили контрят 

Anhl

Пользователь

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Anhl

Регистрация: 20.11.2022

Сообщения: 1263

Рейтинг: 772

Kujivunia сказал(а):

Ну хз, мне наоборот показалось легче, чем на Луне - за счёт пассивки его труднее кайтить, за счёт всяких процентных бонусов отлично скейлится в лейт

 

А вот арты-антихилы против меня не собрали, наверное рили контрят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел ты сыграл турбо на одном герое одну катку. Турбо это даже не дота. О чём говорить вообще? Сыграй 100 игр в мме и поговорим как он в лейте играет и как его труднее кайтить

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4170

Рейтинг: 6863

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4170

Рейтинг: 6863

На 1 сюрикен bh.png?1618854724, на 1 паучка broodmom.png?1618855326, на 1 ветку tiny.png.

Low boy

Пользователь

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 390

Рейтинг: 111

Low boy

Регистрация: 09.11.2022

Сообщения: 390

Рейтинг: 111

веселый герой, но только против дурачков. А так круто, бегаешь как на спидах по всей карте 

Мясоед228

Пользователь

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Мясоед228

Регистрация: 02.07.2021

Сообщения: 1035

Рейтинг: 444

Герой супер помойка, которая без бкб кайтится как Свен, вот только у Свена хотя бы большой дамаг есть с ульты, а у Сикера дофига скорости атаки и 0 урона. От Руптуры улетают на тпшках, от второго скилла убегают на мсе, пассивка мусор который будет работать, только если у вас есть Зевс с ультом и Спектра какая-нить. Печальный герой, очень грустный, в лейт не может, убить не может, ничего не может, типичный представитель жителя Земли-неумёхи trollge.png?1629253551

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14770

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14770

Рейтинг: 3269

Нарушения: 5

img
Kujivunia сказал(а):

Ну хз, мне наоборот показалось легче, чем на Луне - за счёт пассивки его труднее кайтить, за счёт всяких процентных бонусов отлично скейлится в лейт

 

А вот арты-антихилы против меня не собрали, наверное рили контрят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Луна норм герой. Да вот на героях и ниже не умеют на ней. И луна не ПВП герой, а антидомик и антикрип.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Игорь_1999 сказал(а):

На 1 сюрикен bh.png?1618854724, на 1 паучка broodmom.png?1618855326, на 1 ветку tiny.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 1 запах pudge.png?1553740616

 

 
Kujivunia сказал(а):

TL;DR - Кальве обсренькались, и сделали героя ваще не лорным и без изюминки, зато он разваливает кабины 

 

Зашёл в турбо на этом болиде, решил вспомнить молодость так сказать (последняя игра больше двух лет назад)

Ну пока шёл в лес хотел прокачать лапки. А лапок нет. Их удалили. Вместо них дали какого-то кастрата без отхила. Я разочаровался, но на лайн идти всё равно не хотел, поэтому прочитал описание других способностей и нашёл нужную - пассивка получила ослабленную версию отхила с лапок с каким-то безумным числом ограничений, типа "После дождичка в четверг отхил от убитого Рубика с арканой, который находился в шаре Туска на 73.893% меньше". Всё равно качнул и пошёл в лес. 

И он стоит лес. Уверенно стоит. Не без фласок, но фармит очень быстро из-за скорости атаки от лапок (которые скрестили с рейджем гули лол), тем более лапки больше не увеличивают урон по мне.

Ну короче вышел я из леса с ПТ и ультом на лайн и мы убили двоих. Потом я собрал молнии, потому что, ну, у них маг урон, а мои когти увеличивают маг урон... Короче, с этого момента врубился режим турбо фарма, даже Луна не может так быстро фармить с таким дешёвым закупом. Мне это понравилось и я собрал обратку, потому что у врагов была шизоидная бабка и вообще я смутно помнил, что блад через радик и обратку имба бессмертная машина. 

И шард имба. За 1400 даёт тебе пассивку гули. 

Ну короче в оконцовке просто машина смерти - врубаешь лапки, вешаешь на себя молнии, БКБ, вешаешь ульт, кидаешь сало и идёшь ломать лица, и если тебя бьют - работают молнии с увеличенным дамагом, убивают вокруг крипов и ты хиляешься. Ты бьёшь - хиляешься. Ты убиваешь - хиляешься. Тебя бьют - получают в лицо возвратку. И всё это под лютым бешенным атак спидом, который даёт безумное число молний и отхила с шарда. И убежать от него трудно. Из врагов мог только вокер в гостволке, если я уже без бкб. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не лейт кор. Но лейте неплох за счёт таланта на 25.

Либо идешь в дамаг с дагером либо в статы с рефрешером.

Выносится за нулик. Линку тарить смысла не особо, если там у милишника аббисал. 

 

blissful14

Пользователь

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

blissful14

Регистрация: 04.05.2022

Сообщения: 2235

Рейтинг: 1027

Он обязан четвёртым слотом брать рефреш, ибо без бкб буквально ничего не может. Можно конечно наркоманить и магического сикера сделать, тогда бкб не нужно, но в нормальной доте такое не работает.