dvpKAKdcp

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

dvpKAKdcp

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 974

Рейтинг: 153

Нарушения: 100

expertz сказал(а):

Щас бы бладстоун суицид давал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спец абилка которая будет только тогда когда купишь на на коре бладстоун

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13486

Рейтинг: 10598

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13486

Рейтинг: 10598

Нарушения: 10

img

предмет нафиг не нужен потому что у дузы есть талант, с хп тоже проблемы не будет ибо до конца маны его просто не уменьшается благодаря стикам и союзным аурам-подхилам

Ssstevensss

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

Ssstevensss

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 1394

Рейтинг: 247

img

ТС в РО, как неожиданно..

Что ты за глупости несешь, особенно рассмешил высер про АС и 2к, сейчас бы не брать талант, который фулл ману в половине случаев восстанавливает (считай полу-сыр), а во второй половине - 2 трети.

БС - полный бред на этом герое, он ей почти ничего не дает, сам говоришь, что Медузе нужен ДПС, но при этом втираешь про БС на ней, браво. Скади же увеличивает ДПС, во-первых он дает 25 агилы, во-вторых, он очень сильно увеличивает аптайм, но для тебя это слово не знакомо. А, и да, Скади на нее не ради дамага берут, при этом он все равно его увеличивает. Фармить Скади 10 минут Медуза может в 2 случаях: 1) - ее зажали на базе, 2) - у тебя на 2к Медуза купила голый ботинок и начала сразу рашить Скади, без промежуточных итемов.

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

Конечно ты мне ничего доказать не можешь, ты же 2к мэн. Да, правильно, зачем смотреть на чела у которого ммр в 4 раза больше, чем у тебя. ( я уже молчу про понимание игры )

Я дополнил пост, пока ты брызгал слюнями во все стороны и клацал по клавиатуре.

Да да да, хитрый(нет) 2к чел пытается отмазаться, что он не 2к чел. 

Я по факту расписал все ниже.

3 смайлика - куча? XD

 

Жаль, что не сможешь ответить, ведь ты отлетел и свой бладстоун не смог прожать. Ну Земля тебе манарегеном roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не разговаривал с ТСом, либо он рофлит, либо там все плохо.