Ближайшие изменения на форуме

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 19 Sep 2019 в 09:17.

• Всем привет. Впереди нас ждёт огромное изменение на форуме и мы хотим заранее рассказать вам о нём.

1) Мы планируем полностью изменить внешний вид обсуждений на форуме. Так как форумы уже морально устарели: огромные аватарки, огромные подписи, когда даже посты из одной строки занимают треть экрана. Чтобы прочитать одну страницу форума нужно постоянно скролить её и это всего 20 сообщений, а потом переходить на новую страницу и продолжать дальше. Цитирование других пользователей тоже занимает доп. место на экране ... в общем вместо всего этого у нас теперь будет стандартное древовидное отображение комментариев (например, как у нас в новостях на сайте https://dota2.ru/news/12741-obnovlenie-matchmejkinga-dlya-novogo-rejtingovogo-sezona/, да и на множестве других сайтов, которые вы посещаете).

Спойлер: "Пример"

2) Также, после этого мы планируем убрать систему "оценок" постов, так как оно не несёт никакой полезной информации. Оставим только лайки и дизлайки. Вместе с этим мы добавим сортировку комментариев на форуме "по популярности", то есть посты с большим кол-вом лайков будут отображаться выше.

Благодаря этому улучшению мы планируем увеличить заинтересованность посетителей, как читать больше комментариев, так как не нужно много скролить и все комментарии доступны на одной странице, так и писать комментарии, так как теперь комментарии, которые раньше были на 5-ой странице темы и мало кто до них доходил, то теперь они будут у всех на виду. Например, лично я, когда смотрю темы на форуме, крайне редко перехожу на вторую страницу обсуждения и согласно статистики, аналогично делают большинство людей на форуме. А когда читаю новости на сайте (где все комментарии видны сразу), то читаю их гораздо большее количество.

UPD. Вижу, что оценки всем полюбились, тогда ещё подумаем над тем, что с ними лучше сделать.

• у меня просто отключены подписи FailFish.png

• Не надо, пожалуйста roflanZachto.png

Я пол года себе аватарку рисовал для чего? Чтобы ты потом запихнул ее в микро-кружочек и всем казалось что у меня на аватаре кусок говна? (да) 

Систему оценок тоже не надо убирать, она несет в себе больше информации чем лайк/дизлайк. Заходишь в темку, видишь пачку Bratishka.png?1546339143 и понимаешь - ну это вброс. Заходишь в другую, видишь KappaPride.png и понимаешь - ты в аниме разделе, пора выходить 

• Addsky сказал(а):

Всем привет. Впереди нас ждёт огромное изменение на форуме и мы хотим заранее рассказать вам о нём.

1) Мы планируем полностью изменить внешний вид обсуждений на форуме. Так как форумы уже морально устарели: огромные аватарки, огромные подписи, когда даже посты из одной строки занимают треть экрана. Чтобы прочитать одну страницу форума нужно постоянно скролить её и это всего 20 сообщений, а потом переходить на новую страницу и продолжать дальше. Цитирование других пользователей тоже занимает доп. место на экране ... в общем вместо всего этого у нас теперь будет стандартное древовидное отображение комментариев (например, как у нас в новостях на сайте https://dota2.ru/news/12741-obnovlenie-matchmejkinga-dlya-novogo-rejtingovogo-sezona/, да и на множестве других сайтов, которые вы посещаете).

2) Также, после этого мы планируем убрать систему "оценок" постов, так как оно не несёт никакой полезной информации. Оставим только лайки и дизлайки. Вместе с этим мы добавим сортировку комментариев на форуме "по популярности", то есть посты с большим кол-вом лайков будут отображаться выше.

Благодаря этому улучшению мы планируем увеличить заинтересованность посетителей, как читать больше комментариев, так как не нужно много скролить и все комментарии доступны на одной странице, так и писать комментарии, так как теперь комментарии, которые раньше были на 5-ой странице темы и мало кто до них доходил, то теперь они будут у всех на виду. Например, лично я, когда смотрю темы на форуме, крайне редко перехожу на вторую страницу обсуждения и согласно статистики, аналогично делают большинство людей на форуме. А когда читаю новости на сайте (где все комментарии видны сразу), то читаю их гораздо большее количество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам всевышний гласит ...где я проспалаIllyaShock.png

• А я думал будете в ногу со временем идти и поперебанити половину форума как Вольво

• эээ, зачем убирать текущую систему оценок? кому я тогда буду ставить гейские смайлы?PepeCry.png

• Давно пора убрать эти ужасные подписи анимешников(и не только).

• Единственный dota форум с нормальным дизайном, был... 

• Систему оценок можно оставить, она топ

• Kromsalo сказал(а):

эээ, зачем убирать текущую систему оценок? кому я тогда буду ставить гейские смайлы?PepeCry.png

лови мой хороший , пока есть

• Addsky сказал(а):

да и на множестве других сайтов, которые вы посещаете

Какие еще сайты, я только на д2ру сижуPepeBruh.png

Хотя после таких изменений и правда придется искать новыеHAhaa.png

• DOCTORX52 сказал(а):

лови мой хороший , пока есть

редиска тыehh.png

• Legatus Legionis сказал(а):

Какие еще сайты, я только на д2ру сижуPepeBruh.png

Хотя после таких изменений и правда придется искать новыеHAhaa.png

адский наверно думает что ты на каком нибудь Phabе зависаешьannie1.png?1548687392lensi.png

• Addsky сказал(а):

Всем привет. Впереди нас ждёт огромное изменение на форуме и мы хотим заранее рассказать вам о нём.

Система оценки, это лучшее что случалось с форумом, не стоит, пожалуйста.....

• Че плохого в смайлах-оценках?

• Вы что реально хотите убрать возможность лепить помойки под постами и раскидывать пепычей? Если да, то roflanPominki.png

• Если уберешь систему оценок,я посмотрю свое первой аниме в жизни.Не губи жизни обычных натуралов,Адский,нас итак мало осталось.Оставь оценки BlessRNG.pngBibleThump.png

• Не нада Animescream.png?1548249666

Оставьте всё как есть Animescream.png?1548249666

• а как тогда будешь байтить на прем акки? я так думаю большинство берёт из-за гиф аватарок, если они будут мелкие, гифки мало кто заметит и брать меньше будут, а ради цвета его брать хо хо ха ха.

• Сейчас всё нормально,не надо ничего менять. Особенно систему оценок.Это лучшее,что есть

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)