Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Blizzard Dota vs Valve Dota 2

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Addsky, 24 Oct 2010 в 10:59.

• На очередном близконе метелица демонстрировала возможности редактора старкрафт 2 и некоторые карты, которые выйдут в ближайшие месяцы. И всё бы ничего, да только среди них присутствовала и... Blizzard DOTA.

Что имеем в итоге?
    Dota 2 от Valve с IceFrog`ом, стимом и обещанием минимальных изменений в геймплее.
    Dota 2 от метелицы с батлнетом и уже купленным многими старкрафтом 2, которую с дотой раз ничего кроме самой сути игры не роднит.
    Козыри Valve - официальное название Dota с приставочкой 2, консервативность дотиров и имя IceFrog.
    Козыри метелицы - бесплатность и репутация. Ну а так же возможность поиграть за Зератула и хай тек пуджа в силовых доспехах.
    Несколько скриншотов героев:
    Juggernaut

Pudge

Drow Ranger

Остальные скриншоты можно посмотреть тут.

Спасибо d1llard за новость.
  • думаю, что дота от Valve будет лучше  :)
  • Автор темы
    Я тоже так думаю.
    1) Русское сообщество особо не покупало старкрафт, а скачали пиратки и прошли компанию.
    2) Ну и это всё равно дота внутри игры, а не отдельная, а соответственно ограниченная.

Так что ждём Дота 2  *CLAPPING*
  • однозначно  *GOOD*
  • Графа не ахти)
  • Дота 2! ждём тебя!!! *CLAPPING*
  • Что-то как то и графа не впечатляет и  изменения неподуше(( Да и похоже дота будет на движке старкрафт 2, а он не очень похож на Движок в Варкрафт 3.Я за доту на собственном движке похожим на вар 3.
  • Автор темы
    На данных скриншотах и видео идёт разговор о Дота, которая появится в старкрафте 2. А Дота 2 от Valve конечно же будет на другом движке, причём, как я понимаю, они сохранят стиль Варкрафта 3
  • Зевс с пуджом порадовали, но мне кажется, что DOTA2 будет намного лучше.
  • Пудж офигенен, особенно скуржевский. Посмотрим, чо будет
  • да, согласен, буджа зделали очень даже хорошо!
  • Офк

вот траха скучна
  • зато у Valve за спиной нету опыта работы с RTS, да и какая там графика будет еще покажет время)) Шикарный концепт арт не показатель... близарды тоже умеют красиво рисовать, правда не все так красиво у них как на картинках....

ждем анонсов от valve
  • После того как лягуха продола доту пара разработчиков доты ушли с лягухи и пошли в valve так ШО не сЫте. Должно быть норм.
  • Тут сложно говорить,главное разработчикам выдержить избыток критики и содержать все то чего хотят пользователи,Valve ,в данном случае,будет сложнее с их платной версией.Хотя появление Dota 2 в Гарене было бы "бумом".
  • Жаль будет, если игра выйдет действительно стоящая, и её ломанут
    Тогда тысячи ракообразных получат доступ к игре ;(
  • Автор темы
    Ну ХоН пока никто не ломанул... А если типа играть через гарену бесплатно или какая-то такая фигня, то уважающие себя игроки такой фигнёй не занимаются и играть бесплатно в ХоН нормально невозможно. А я думаю что Валве не хуже С2 Геймс, и смогут всё сделать))
  • Вообще хон ломанули  *SECRET*

А в азии так вообще только на гарене в хон и можно играть. Как можно заметить в выборе серверов нету азии. Это сделали специально чтобы азиатами других игроков не отпугивать  *MOSKING*

По теме, дота от близов не бесплатна - купи стар вначале. Движок ну вообще ничего не значит. Главное чтобы геймплэй не изменился. Хон сделали на движке саважа. А саваж, ну скажем так, мало напоминает доту.
  • Автор темы
    И как же хон ломанули? расскажи...
  • Есть клиент игры, который поддерживает игру по локальной сети. Все. Как именно его ломанули не могу знать. Да мне и неинтересно, я все равно купил и играю на оффе. Хоть и не часто.

Предположу, что ломанули его с помощью клиента для азиатов, которые и играют в хон по гарене.
    Пруф что азиаты играют бесплатно и в гарене
    http://gameshogun.ws/freegaming/heroes-of-newerth-free-to-play-for-asean-nations

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?