Blizzard намерена совместить DotA и World of Warcraft

Bornikkeny
  • Blizzard планирует с ближайшим патчем 5.2 привнести во вселенную World of Warcraft MOBA-элементы и новую арену для битв под названием Defense of the Alehouse.

Прежде всего, предлагаем вам оценить аббревиатуру названия карты Defense of the Alehouse — DotA. Ничего не напоминает? На известную модификацию указывает также то, что Defense of the Alehouse будет MOBA-ареной. Да, общеизвестный факт, что компании Blizzard не даёт покоя слава DotA, находит свой отголосок и здесь.

Сайт WoW Insider также опубликовал изображение Defense of the Alehouse и поведал о том, что она станет частью глобального патча 5.2. Предполагается, что играть на карте смогут до 10 человек одновременно.

Видео-превью новой карты:

• убогость
  • Автор темы
    damer111 сказал(а):

убогость
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще какая. Близзард Метелица уже не торт...
  • Да вкурсе мы. Есть вообще уже года четыре, вроде как WOWDOTA.
    Там бегаешь по БГ какому-то, я уже не помню название.
    Близарды говна не сделают. А вообще их версию доты будет называться просто allstars, так как они судились с велвами за названия. К тому же она выйдет только как карта для старкрафта2
  • Придет время посмотрим, чего сейчас то уже "обсирать" *THINKING*
  • Им вова мало? Или Рифт И тера уже отобрали нишу мморпг у вова?
  • Автор темы
    GANGNAM_STYLE сказал(а):

Придет время посмотрим, чего сейчас то уже "обсирать" *THINKING*

Согласен. Давайте все дружно пожелаем Близзард'овцам удачи.
  • Давно как-то играл в СК2,еще до первого интернешенала,там уже тогда была карта доты,и довольно неплохо так проработана.
  • "Близзарды говна не сделают" - правильно, полностью согласен. Но цель этого бг будет много чем отличаться от основной цели Dota, хотя и там и там нужно будет уничтожить трон, но я тоже наигранный в вов и на этом БГ, как я понимаю, не нужно будет фармить никаких мобов и прочего, так как на БГ там появляешься уже с фулл шмотом. Так что не знаю что выдумают Близзарды на этот раз, но думаю всё будет более-менее сбалансированно и, главное, чтобы было интересно, а не тупо пойти и пропушить...
  • Припекло у близзов, что валвы деньги гребут.
  • Как же это убого.
  • Лично я слышал инфу, что близарды будут выпускать свою доту  и это не то... Будет брутальная дота на движке ск2
  • Уже наверно не знаю как сделать так чтобы народ из вов не уходил.

Да и карта как-то не ок выглядит.
  • А мне похрен.Как играл в доту2,так и буду в неё играть.
  • Pobeda сказал(а):

А мне похрен.Как играл в доту2,так и буду в неё играть.

Тебе другого и не предлогали какбэ
    П.с. Если Близзард высрет это, то игрокам придется хавать.
  • Автор темы
    Skeyper сказал(а):

Тебе другого и не предлогали какбэ
    П.с. Если Близзард высрет это, то игрокам придется хавать.

Не только хавать, но и платить лаве.
  • Bornikkeny сказал(а):

Не только хавать, но и платить лаве.

А им не привыкать.
  • Сколько тут метелицоненавистников. Не забывайте только то, что метелица выпускает лишь лучшие игры в своих жанрах. И наверника это тоже будет одной из них.
  • Ойлол, это будет обычное бг, хули вы разорались раки?
  • Наподобе делали сами фаны .  БГ с захватом точек и герои из ВОВ с рпг системой как в доте , но проект вроде загнулся .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)