Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

imbaept сказал(а):

на оффе - нет, на элизиуме апнул 11 ранг в соло, потом китайцы + премейды оленей задушили, а желания в премейде играть не было, так как нужно было соблюдать график и нон стоп играть бг, хотя я и так иногда по 16-18 часов пвпшился

 

ну это потому что нет параметров подбора + игры 1 на 1

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему нет параметров подбора все разбито по дивизионах + тот же ммр, там проблема только с порогом вхождения и винить кроме себя так сказать больше некого)

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

АХПХПХХАХАХАХА

Ты подпивас или что-то потяжелее юзаешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни что не так или ума хватает только на АХПХПХХАХАХАХАWaitWhat.png  

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

TRA999 сказал(а):

Поясни что не так или ума хватает только на АХПХПХХАХАХАХАWaitWhat.png  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, все так, тебя просто под тяжелыми веществами накрыло и ты выкатил этот бред)

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

когда я пару лет назад говорил, что контора всё, а её продукция - понос, челики мне не верили

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Battleduck сказал(а):

 Классик не взлетит по той же причине из-за которой не взлетел бфа (дренор 2.0 ). Никому не нужна в 2019 игра которая будет как 2 работа. А классик ей был + порог вхождения несравненно больше чем есть сейчас. Когда можно было выгрести буквально от всего: сагрил 2 мобов=умер, напал в баренсах на страуса=умер, божественные квесты которые посылали тебя с одного материка на другой где ты умирал триллион раз пока сбегал. Мб вернется часть фанатов которые играли тогда, но люди быстро поймут что на 8 часовый гринд и рейды на 40 человек это слишком много времени. - наличие ачивок, - арены+ конечный контент тоже не скажутся в +. Ведь они же не собираются потом переходить вроде как на бк-лича и тд. Чисто мое мнение, никому его не навязываю и не принуждаю со мной соглашаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот смотри, щас близзарды сделали упор на казуалов и что с компанией стало? Из некогда великой превратились в умирающее говно. Сейчас все ммо стали казуальными и мертвыми в зародыше, по-этому посмотрим, что будет, когда вернется хардкорный классик.

zapadlowsky сказал(а):

когда я пару лет назад говорил, что контора всё, а её продукция - понос, челики мне не верили

Нажмите, чтобы раскрыть...

я это еще раньше говорил

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

Нет, все так, тебя просто под тяжелыми веществами накрыло и ты выкатил этот бред)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С такими аргументами иди с детишками общайсяweSmart.png, если что то не понимаешь лучше не умничать что бы не выглядеть глупоBuba.gif 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

imbaept сказал(а):

я это еще раньше говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а я еще раньше, когда ливнул с пососного ск2 в 2012 

 

ин ё фейс

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

ну вот смотри, щас близзарды сделали упор на казуалов и что с компанией стало? Из некогда великой превратились в умирающее говно. Сейчас все ммо стали казуальными и мертвыми в зародыше, по-этому посмотрим, что будет, когда вернется хардкорный классик.

 

я это еще раньше говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. С такими аналитическими способностями, что же вы не идете работать аналитиками на Уолл-СтритWaitWhat.png.

2. Есть такой термин, спрос рождает предложение, кто же виноват что нынешние поколение не блещет умом и им нужны игры, не сложней чем тетрис, раньше и дота был хардкорной, а что сейчас и с каждым годом становится все казуальнойweSmart.png   

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

TRA999 сказал(а):

1. С такими аналитическими способностями, что же вы не идете работать аналитиками на Уолл-СтритWaitWhat.png.

2. Есть такой термин, спрос рождает предложение, кто же виноват что нынешние поколение не блещет умом и им нужны игры, не сложней чем тетрис, раньше и дота был хардкорной, а что сейчас и с каждым годом становится все казуальнойweSmart.png   

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом этот спрос убивает игры, в итоге мы имеем сруб бабла на старте игры и ее смерть.

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

TRA999 сказал(а):

С такими аргументами иди с детишками общайсяweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

inx960x640.jpg

TRA999 сказал(а):

если что то не понимаешь лучше не умничать что бы не выглядеть глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аналогично, свои влажные мечты оставляй при себе БлизБой)

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

imbaept сказал(а):

а потом этот спрос убивает игры, в итоге мы имеем сруб бабла на старте игры и ее смерть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью согласен, но если компания не прогнется по основную массу людей, то будет не смерть игры, а зразу смерть компании, хотя смерть игр и ведет к смерти компании но не так быстро, как сам сказал есть время нарубить бабла.   

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

TRA999 сказал(а):

раньше и дота был хардкорной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота и сейчас хардкорная (дота 1). 2 никогда хардкорной не была, ну ток мб сырой в 2012-13 году) (я олд с 12 года)

TRA999 сказал(а):

а что сейчас и с каждым годом становится все казуальной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно, делают легче, чтоб подпивасы играющие с зарождения доты и сидяшие на 2-3к ммр хоть чуть-чуть апались))) Это разве плохо? Ты не хочешь, чтоб работяги были счастливы? BibleThump.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

inx960x640.jpg

Аналогично, свои влажные мечты оставляй при себе БлизБой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты кто такой что бы вешать ярлыкиWaitWhat.png, за слова конкретно выгребешь или побежишь маме жаловатьсяWaitWhat.png. И объясни кто такой БлизБой, стало интересно, жду ответа а не воды или беги к своей маме расскажи как тебя опустилиgachiGASM.png. Да кстати не нужно меня тут пугать своим парнемKappaPride.pngD.pngHaha.giflol.gif

Deepwalker

Пользователь

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 43

Deepwalker

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 122

Рейтинг: 43

FonAlexDan сказал(а):

https://m.igromania.ru/news/79846/MOLNIYa_Bungie_rasstalas_s_Activision_i_zabrala_s_soboy_Destiny.html

 

Одна из самых основных деньгоприносилок для Близзард+Активижн - ушла. Я думал они будут медленно разваливаться, а от них отпадают огромные куски. Напомню что до этого было серьезное сокращение штаба. В какой-то темке я писал что они будут ещё барахтаться лет 5, но походу до конца года ничего не останется. Активижн пойдет в вольное плаванье, а Близзард или полностью распуститься, или, по сути, пересоберется с нуля. Быть может оно и к лучшему.

 

УПД. https://dtf.ru/36298 ещё новостей подвезли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне казалось у них главные тайтлы это колда и вов

Gura

Пользователь

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

Gura

Регистрация: 08.10.2012

Сообщения: 5423

Рейтинг: 1956

OoO_franchesco сказал(а):

да активижну не на чем всплывать, только если на колде но у них уже -репа из за нее, а у близардов вов/хс хотя бы есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебя удивлю, но на западе колда очень популярна, так что я бы не спешил с выводами

2 girls 1 cup

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

2 girls 1 cup

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 348

Рейтинг: 214

Нарушения: 110

TRA999 сказал(а):

А ты кто такой что бы вешать ярлыкиWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ноунейм с д2ру, этого аргумента тебе достаточно?

TRA999 сказал(а):

за слова конкретно выгребешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и так выгребаю за просто так, каждую - пн ср пт, жизнь и так уже тяжелая(

TRA999 сказал(а):

И объясни кто такой БлизБой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот смотри, запомни этого калоеда(БлизБоя) - 

TRA999 сказал(а):

в хотс тоже играл достаточно и мне нравилось

Нажмите, чтобы раскрыть...
TRA999 сказал(а):

или беги к своей маме расскажи как тебя опустили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чисто на опыте и часто ты своей маме рассказываешь, как тебя опускают? Я вот своей - нет.

TRA999 сказал(а):

Да кстати не нужно меня тут пугать своим парнемKappaPride.pngD.pngHaha.giflol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе еще не пугаю своим парнем. Жаль, что тяжелые вещества так влияют на твой мозг, что ты рофла не понял roflanPominki.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

DDDDDDDDDDDDDDDD сказал(а):

Я ноунейм с д2ру, этого аргумента тебе достаточно?

Я и так выгребаю за просто так, каждую - пн ср пт, жизнь и так уже тяжелая(

Вот смотри, запомни этого калоеда(БлизБоя) - 

Чисто на опыте и часто ты своей маме рассказываешь, как тебя опускают? Я вот своей - нет.

Я тебе еще не пугаю своим парнем. Жаль, что тяжелые вещества так влияют на твой мозг, что ты рофла не понял roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Доту делают легче, что бы анимешники и еще всякий сброд которые пришли на волне хайпа, не разбежались, так как они родились казуаламиBuba.gif.

2. Еще раз ты можешь сказать кто такой Близбой или нет, мне не нужна твоя вода тут, ты пацан или тряпкаWaitWhat.png, если пацан тогда ответь кто такой БлизбойweSmart.png

3. Стремно перекидывать мной сказанное на меня же, это удел девушек, так что беги к свое маме пусть придумает что то новоеgachiGASM.png

4. Хорошо допустим ты не хотел напугать меня своим парнем, зачем ты тогда выложил его фото тутWaitWhat.png

P.S.  Человек у которого на аватарке анимешная девочка в семени и еще который заявляет что он олдFailFish.png, не может думать рационально, так что это наверное моя ошибка требовать у тебя объяснений, к таким людям как ты нужно проявлять снисхождениеsadly.png, конечно это плохо проявлять жалость к человеку, но нечего не могу с собой поделать, мне тебя искренне жальcwy.png?1544286528.

Анимешный олд, который живет с мамой и встречается со взрослым парням. Я и так выгребаю за просто так, каждую - пн ср пт, жизнь и так уже тяжелая(. Ты прав тебе тяжело, надеюсь твои мучение скоро кончатьсяPepeHmmm.png

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Можно плз пруфы про самую денежную игру? Просто в голос с этих ссаных аналитиков и 15ти летних бизнесменов, это жесть.

А кста с банги же еще супер прибыльный ХС ушел(который бездарные вольво пытались скопировать но соре) 

с банги ушел ВоВ, с банги ушел Овер, Ушел SC2, все проекты которые ныне в разработке тоже ушли. Но офк это все в сумме не сравнится с теми грузовиками денег которые везла дестини 2.XDXDXDXDXDXDXDXD

 

Escapism сказал(а):

Активижен дала пинок под зад банжам за то что их игра приносит мало денег? фанатам вова нужно  саботировать выход нового аддона  и может тогда котик уберет лапы от близзард) хотя  все равно, хороших программистов, писателей и дизайнеров у них  не осталось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь плз где статистику по сотрудникам чекал.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Козлы, близзард лучшие и их игры лучшие, рот оффните, Варик,  ск и вов на века 

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

shad_ сказал(а):

Можно плз пруфы про самую денежную игру? Просто в голос с этих ссаных аналитиков и 15ти летних бизнесменов, это жесть.

А кста с банги же еще супер прибыльный ХС ушел(который бездарные вольво пытались скопировать но соре) 

с банги ушел ВоВ, с банги ушел Овер, Ушел SC2, все проекты которые ныне в разработке тоже ушли. Но офк это все в сумме не сравнится с теми грузовиками денег которые везла дестини 2.XDXDXDXDXDXDXDXD

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты походу немного не понял. АктивижнБлиззард это одна компания(хотя де факто близзы на подсосе у активижн) которая является издателем. Банджи - разрабы, которые сотрудничали с ними. Они не получали деньги с ХСа, Вова и прочих игр. Им ДАВАЛИ деньги на разработку дестини, они отдавали процент от продаж. Все. Они решили что с них дерут огромный процент, или что ограничивают их свободу творчества, не знаю. Скорее и то и то.

 

Если бы это была единственная проблема - ну и ладно. Но ушли изначальные разрабы ХСа, ушел один из создателей Близзард, который был основным генератором идей и контента(говорят что ему было плевать на заработки, главное - качественный продукт), ушли многие другие сотрудники. 

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

FonAlexDan сказал(а):

Ты походу немного не понял. АктивижнБлиззард это одна компания(хотя де факто близзы на подсосе у активижн) которая является издателем. Банджи - разрабы, которые сотрудничали с ними. Они не получали деньги с ХСа, Вова и прочих игр. Им ДАВАЛИ деньги на разработку дестини, они отдавали процент от продаж. Все. Они решили что с них дерут огромный процент, или что ограничивают их свободу творчества, не знаю. Скорее и то и то.

 

Если бы это была единственная проблема - ну и ладно. Но ушли изначальные разрабы ХСа, ушел один из создателей Близзард, который был основным генератором идей и контента(говорят что ему было плевать на заработки, главное - качественный продукт), ушли многие другие сотрудники. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ушли одни, придут другие. Я просто в этом всем смерти Близов не вижу. Как говорится незаменимых нет. К тому же у близард сейчас самое большое количество проектов находится в разработке(за всю историю существования).

Так что контента готовится много.

Из очевидно известных разрабатывается: Д4, Допка к Хсу, аддон к Вову. и еще куча не анонсированных.

Все перечисленные мной точно будут прибыльными, добавить к этому еще скорее всего(хоть и не бешено, но все же) прибыльный д иммортал(не смотря на весь хейт. Делался он изначально не для тех кто хейтит его, а для китайцев)

 

Так что хз где смерть. У близов один проект просто не оч восприняли, все смерть всей компании. У вольво дота мертвая уже и даже воняет, тонна хомяков орет что это бест игра эва(бтв сколько там вольво игр выпустило за ласт 10 лет?? (часто просто слышу клэйм что близы ничего норм не выпускали давно)).

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20317

Рейтинг: 17191

Нарушения: 15

TRA999 сказал(а):

1. С такими аналитическими способностями, что же вы не идете работать аналитиками на Уолл-СтритWaitWhat.png.

2. Есть такой термин, спрос рождает предложение, кто же виноват что нынешние поколение не блещет умом и им нужны игры, не сложней чем тетрис, раньше и дота был хардкорной, а что сейчас и с каждым годом становится все казуальнойweSmart.png   

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сделали доту удобнее  - она стала казуальной...

Ты вообще нормальный?WaitWhat.png

Хочешь старого хардкора старой доты? Раскидай все по клаве максимально неудобно и сиди ещё играй ногами для большей хардкорности(хотя похоже, что многие там ногами играют)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55224

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55224

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

shad_ сказал(а):

У близов один проект просто не оч восприняли, все смерть всей компании.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и у них с остальными проблемы, у них щас Кекстоун действительно популярный да и то говно на самом деле

shad_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

shad_

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 817

Рейтинг: 152

Phantom marauder сказал(а):

Да и у них с остальными проблемы, у них щас Кекстоун действительно популярный да и то говно на самом деле

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он популярный - да.

А про говно это уже твое личное мнение.

Лично мне нравится хс, отличный варик игры где не надо задротить как поехавший, зашел раз в день 20-30 минут картишки покидал и все.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55224

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55224

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

shad_ сказал(а):

А про говно это уже твое личное мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не мое мнение это мнение а тех кто играет, сколько не слышу про эту игру постоянное нытье про дисбаланс, рандом и донат

Да и многие говорят игра типо калл на ее жру и доначу ибо нет альтернатив, как то так

А что еще у них есть годного?