SaNu_17

Пользователь

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

SaNu_17

Регистрация: 30.12.2012

Сообщения: 518

Рейтинг: 84

Waldano сказал(а):

Пользователи форума MMO-Champion и некоторые другие игроки сделали интересную находку, что может пролить свет на одну из важных новинок будущего дополнения. В файле "ChrRaces.db2", содержащем информацию по всем умеющим носить броню расам, которые используются для игровых и неигровых персонажей, обнаружилось четыре новых строки: "Nightborne", "Hightmountain Tauren", "Lightforged Draenei" и "Void Elf" (Ночнорожденный, Таурен Крутогорья, Озаренный дреней и Эльф Бездны). Они появились в файлах игры на ранних этапах тестирования обновления 7.3.0 на PTR.

 

jfhunw9y8u.jpg

 

В отличие от других недоступных для игры рас вроде орков скверны, наг и врайкулов, которые содержатся в этом списке, значения параметров "CreateScreenFile" и "SelectScreenFile" у них не равны 0. Эти параметры отвечают за фон в меню создания персонажа, то есть предполагается, что игроки смогут создавать персонажей этих рас. После недолгого изучения было замечено, что эти значения у новых рас соответствуют уже имеющимся у некоторых других:

Ночнорожденный = Эльф крови

Таурен Крутогорья = Таурен

Эльф Бездны = Ночной эльф

Озаренный дреней = Дреней :cut:

Также для этих рас установлены стандартные классы (точно так же, как у других игровых) и стандартные фракционные фоны, что отображаются, когда обычный фон не загрузился:

Ночнорожденный — Маг, фон Орды

Таурен Крутогорья — Охотник, фон Орды

Эльф Бездны — Маг, фон Альянса

Озаренный дреней — Паладин, фон Альянса

Исходя их этого, можно предположить, что в новом дополнении разработчики планируют добавить субрасы. Эта новинка позволит игрокам выбирать для игры не только "классических" представителей определенной расы, но и некоторые других, имеющих свои визуальные особенности, вроде цвета кожи или татуировок. Например, для тауренов это могут быть крутогорские таурены или таунка из Нордскола.

 

8zzx16v9ir.png tvup14vkt4.png zw9iegewgg.png

 

Идея субрас не нова. Игроки уже долгое время просят расширить возможности в настройке своих персонажей и предлагают интереснейшие примеры, а разработчики с ними соглашаются, отмечая, что такая новинка была бы очень хороша.

Существует еще несколько подсказок в пользу появления этих субрас. В частности, во время интервью на gamescom 2017 ребята с фан-сайта Blizzplanet поинтересовались у директора WoW, смогут ли игроки использовать новые модели озаренных дренеев для своих персонажей. На это Ион Гацикостас ответил, что это хорошая идея, многим игрокам такого хочется и что в будущем они могут заняться этой темой.

 

llxyvfb334.jpg pz72wh4ry6.jpg

 

Также довольно интересно, что в 7.3 были добавлены модели оружия Эльфа Бездны, а к ним уникальные иконки. Предполагалось, что им будет пользоваться Аллерия Ветрокрылая, которая, как мы знаем после прохождения Престола Триумвирата, заглянула в Бездну. Однако, в игре эти предметы так и не появились. Датамайнеры заметили, что это оружие используется для создания модели эльфа крови со значением "Void Elf" и фоном ночных эльфов.

 

7xq9zmj5cg.jpg  86nlkiw0o7.jpg  dojlpofjbm.jpg

 

Появятся ли в игре субрасы или нет узнаем уже совсем скоро.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так же нашли модельки Войд эльфов без текстур.

Спойлер

666650.jpg

666651.jpg

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

PuerArongo сказал(а):

ВТФ..ты вообще фишку не сечешь? Ты не видишь разницы между "получить артефакт" и "стать представителем другой расы". У близботов что то проблемы с логикой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя паранойя или что? Вторая ступень "диалога", а уже какие-то фантомные "близботы" (вот вообще как и причём здесь это выражение?), да и вообще всё продумано.

Я просто поставил в сравнение ситуацию, когда игроки тоже считали, что невозможно такое, чтобы им дали Ашбрингер или Думхаммер.

Сейчас никак нельзя представить ситуацию, как игроки бладэльфов имеют выбор начать играть за ночнорожденного, однако и такое сделать можно.

Например на том же Виндикааре Лиадрин и Силгрин уже, по сути, рассуждали на тему похожести судеб их народов и это выглядело, как рассуждение о союзе. Может бладэльфам просто дадут возможность играть за ночнорожденных, и никаких трансформаций не будет. Также, как Альянсу дадут возможность играть за высших эльфов, которые пойдут за Аллерией и станут войд-эльфами.

А это ты в моём ответе проигнорил в принципе: 

Lesoro сказал(а):

И да, эти упоминания в файлах ведь не являются уже чем-то финальным и в принципе подтвержденным, это всего лишь упоминания.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это тоже:

Lesoro сказал(а):

Да и я просто спекулирую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вообщем-то сбавь аггро, на близзконе всё узнаем, я просто рассчитывал на обсуждение, но ты видимо не с той ноги встал.

 

 

 

DeLaris сказал(а):

Чет я вкурить не могу. Почему там в одно и тоже время несколько событий? Или как это будет происходить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где? В расписании?

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Lesoro сказал(а):

де? В расписании?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну.

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Lesoro сказал(а):

У тебя паранойя или что? Вторая ступень "диалога", а уже какие-то фантомные "близботы" (вот вообще как и причём здесь это выражение?), да и вообще всё продумано.

Я просто поставил в сравнение ситуацию, когда игроки тоже считали, что невозможно такое, чтобы им дали Ашбрингер или Думхаммер.

Сейчас никак нельзя представить ситуацию, как игроки бладэльфов имеют выбор начать играть за ночнорожденного, однако и такое сделать можно.

Например на том же Виндикааре Лиадрин и Силгрин уже, по сути, рассуждали на тему похожести судеб их народов и это выглядело, как рассуждение о союзе. Может бладэльфам просто дадут возможность играть за ночнорожденных, и никаких трансформаций не будет. Также, как Альянсу дадут возможность играть за высших эльфов, которые пойдут за Аллерией и станут войд-эльфами.

А это ты в моём ответе проигнорил в принципе: 

И это тоже:

 

Вообщем-то сбавь аггро, на близзконе всё узнаем, я просто рассчитывал на обсуждение, но ты видимо не с той ноги встал.

 

 

 

Где? В расписании?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, меня просто близбои в теме "патч инкоминг" со своим ХОТСом заколебали. Прошу прощения. 

"А это ты в моём ответе проигнорил в принципе: " .. так а зачем мне это учитывать , если мы говорим в перспективе. То есть мы обсуждаем как это будет, если это реализуют в будущем. Да и про арты я не согласен. Начиная с Дренора (хотя раньше, намного раньше, но в Дреноре это особо выделяли) из наших персов делают великих и могучих героев, вручая им целые гарнизоны и великие артефакты. Меня например вообще не смутило что мой перс может получить испепелитель, но вот то что мой перс резко сменит расу, уже как минимум глупо, а то и вовсе абсурд.

Так о чем это я..ах да, ты уж определись (естественно мы не говорим не о чем конкретном, но все же даже в спекуляциях ты говоришь одно, а потом другое). Сперва ты говоришь что субраса будет апргрейдом, подразумевая что  БЭ апнется в Шалдорай, а потом же пишешь, мол это будет просто выбор субрасы изначально, а нее ап.

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

PuerArongo сказал(а):

Ты уж определись (естественно мы не говорим не о чем конкретном, но все же даже в спекуляциях ты говоришь одно, а потом другое). Сперва ты говоришь что субраса будет апргрейдом, подразумевая что  БЭ апнется в Шалдорай, а потом же пишешь, мол это будет просто выбор субрасы изначально, а нее ап.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у каждой расы этот ап может выглядеть по разному. Например то, как дворф Бронзобородов станет дворфом Чёрного Железа - я тоже не особо представляю, значит могут просто дать возможность играть за них со 110-го. 

Благо я не являюсь разработчиком, которому пришла такая идея в голову и которому нужно всё это досконально продумывать.

Но это версия мне кажется уже более обоснованной, чем просто ввод субрас, ибо, опять же, как вообще можно представить таурена, который только вот начал охоту в прериях Мулгора, уже с рогами, которые свидетельствуют о даре Кенария. Или лайтфорджнутого Дренея на упавшем Экзодаре.

 

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Lesoro сказал(а):

Ну у каждой расы этот ап может выглядеть по разному. Например то, как дворф Бронзобородов станет дворфом Чёрного Железа - я тоже не особо представляю, значит могут просто дать возможность играть за них со 110-го. 

Благо я не являюсь разработчиком, которому пришла такая идея в голову и которому нужно всё это досконально продумывать.

Но это версия мне кажется уже более обоснованной, чем просто ввод субрас, ибо, опять же, как вообще можно представить таурена, который только вот начал охоту в прериях Мулгора, уже с рогами, которые свидетельствуют о даре Кенария. Или лайтфорджнутого Дренея на упавшем Экзодаре.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если дать за них играть с 110-го, то получается это будет что то вроде героической подрасы..как то баланса я в этом не вижу.

Меня больше другое волнует, даже если это реализуют, то как то не справедливо будут выделятся расы..у одних все круто (как у БЭ = Шалдорай), а у других прям вообще печаль (Зеленые Орки = Коричневые..мда, это я людей еще не вспомнил с гномами).

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PuerArongo сказал(а):

это я людей еще не вспомнил с гномами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Люди и кто? Гномы и кто? Или тоже Желтые люди и Афро-Американцы? Хотя, в реалиях толерантного 2017 года, может быть и такое

А гномам парочку см добавят?

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PogChampich сказал(а):

Люди и кто? Гномы и кто? Или тоже Желтые люди и Афро-Американцы? Хотя, в реалиях толерантного 2017 года, может быть и такоеhmmm.png

А гномам парочку см добавят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думаю от парочки сантиметров даже таурены не отказались

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

PuerArongo сказал(а):

Ну если дать за них играть с 110-го, то получается это будет что то вроде героической подрасы..как то баланса я в этом не вижу.

Меня больше другое волнует, даже если это реализуют, то как то не справедливо будут выделятся расы..у одних все круто (как у БЭ = Шалдорай), а у других прям вообще печаль (Зеленые Орки = Коричневые..мда, это я людей еще не вспомнил с гномами).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну людям могут дать врайкулов (которым, кстати, нехило так модельки обновили в Легионе), а гномам либо механогномов (что по интереснее), либо лепрогномов (что менее привлекательно).

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Lesoro сказал(а):

Ну людям могут дать врайкулов (которым, кстати, нехило так модельки обновили в Легионе), а гномам либо механогномов (что по интереснее), либо лепрогномов (что менее привлекательно).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врайкулов? втф..ты сравни их размеры..они на отдельную расу больше тянут. Это как Тролли и Эльфы. 

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

PuerArongo сказал(а):

Врайкулов? втф..ты сравни их размеры..они на отдельную расу больше тянут. Это как Тролли и Эльфы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё возможно x) Врайкулы таки предки людей, почему бы и нет.

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

А вот и пошли первые Сливы

Учитывая какой контент уже задатамайнен и новости/события из мира ВОВ. Пикча может быть правдой.

Checkerman

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

Checkerman

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

GrayUr сказал(а):

А вот и пошли первые Сливы

Учитывая какой контент уже задатамайнен и новости/события из мира ВОВ. Пикча может быть правдой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по всему речь идёт про Азжару.

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

 

В магазине баттл.нет обновились иконки ВК3 и Диабло2.

Держу в курсе

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

Checkerman сказал(а):

Судя по всему речь идёт про Азжару.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну конечно. В любом случае в первый день близзкона за пару часов до него будет зарегистрирован ТМ

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

GrayUr сказал(а):

А вот и пошли первые Сливы

Учитывая какой контент уже задатамайнен и новости/события из мира ВОВ. Пикча может быть правдой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас всё что угодно может может быть правдой. "Насливали" и надатамайнили уже столько инфы, что правдивым может быть всё что угодно.

Но лого красивое, хотя шрифт названия аддона весьма не правдоподобный.

Checkerman

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

Checkerman

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

GrayUr сказал(а):

Ну конечно. В любом случае в первый день близзкона за пару часов до него будет зарегистрирован ТМ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не факт - бывает и гораздо раньше тм регают

NejniyTigrenok

Пользователь

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 2209

Рейтинг: 5450

NejniyTigrenok

Регистрация: 14.01.2013

Сообщения: 2209

Рейтинг: 5450

GrayUr сказал(а):

А вот и пошли первые Сливы

Учитывая какой контент уже задатамайнен и новости/события из мира ВОВ. Пикча может быть правдой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

играбельная раса наг по сети для варкрафт3 конфирмд

Lesoro сказал(а):

Вангую, что это будут не субрасы, а некие апгрейды обычных рас, которые придут на смену артефакта. Ну грубо говоря в первых же квестах 8.0 вместо получения артефакта игроки будут получать апгрейднутую модельку и новое древо талантов своей расы. И это вполне логично, а то странно как-то сразу обычному бэльфу первого уровня играть за войд-эльфа, или дренею первого уровня становится лайтфорджнутым.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 лайтфорджнутый дреней 1-го уровня стартующий рядом с экзодаром как и все дренеи 1 уровня крейгасм

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4595

Рейтинг: 3901

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4595

Рейтинг: 3901

GrayUr сказал(а):

А вот и пошли первые Сливы

Учитывая какой контент уже задатамайнен и новости/события из мира ВОВ. Пикча может быть правдой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ммм, фармим эпиксы с Азжары, еее

Хотя меня больше интересует, переделают ли старые рейды в Силитусе, раз уж там теперь Очко открылось. И если переделают, то пропадут ли шмотки оттуда на трансмог.

Checkerman

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

Checkerman

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 489

Рейтинг: 141

Еще 10 дней ждать FeelsCryMan.png

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

Checkerman сказал(а):

Не факт - бывает и гораздо раньше тм регают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Последние 2 аддона зарегистрированы в день анонса дополнения

Lesoro сказал(а):

Сейчас всё что угодно может может быть правдой. "Насливали" и надатамайнили уже столько инфы, что правдивым может быть всё что угодно.

Но лого красивое, хотя шрифт названия аддона весьма не правдоподобный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну начинаю с датамацна култираса и далее , а также новой книги Before the Storm выглядит слишком правдоподобно

Hymcha

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

Hymcha

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 4621

Рейтинг: 1871

GrayUr сказал(а):

Ну начинаю с датамацна култираса и далее , а также новой книги Before the Storm выглядит слишком правдоподобно

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этой книге рассказывается о переживаниях школьницы-панкухи, которая потеряла отца? Если нет, то это неправильный Befor the Storm.

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

Lesoro сказал(а):

Сейчас всё что угодно может может быть правдой. "Насливали" и надатамайнили уже столько инфы, что правдивым может быть всё что угодно.

Но лого красивое, хотя шрифт названия аддона весьма не правдоподобный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейк конфирмед. Ну в целом этот был неплох из всех что были. 

Hymcha сказал(а):

Жду Blizzcon только ради нового синематика WoW.

 

В этой книге рассказывается о переживаниях школьницы-панкухи, которая потеряла отца? Если нет, то это неправильный Befor the Storm.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рассказывается о событиях дополнения легиона и грядущего. 

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Hymcha сказал(а):

Жду Blizzcon только ради нового синематика WoW.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Синематик будет в след. году, ближе к выходу аддона инфа - близка к 100%

 

GrayUr сказал(а):

Последние 2 аддона зарегистрированы в день анонса дополнения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта вещь ждёт своего часа:

eye-of-azshara-trademark-630x401.jpg

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

 

Waldano сказал(а):

Синематик будет в след. году, ближе к выходу аддона инфа - близка к 100%

 

Эта вещь ждёт своего часа:

eye-of-azshara-trademark-630x401.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могут спокойно показать.. вот не удивлюсь если после фичуретки-анонса выкатят 

Тема закрыта