Статус темы:
Закрыта.

Блок до 25 года

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Killer3500, 19 Sep 2019 в 13:13.

• Всем привет, перейду сразу к делу, Гейб освободил меня наконец из рабства, и теперь я могу делать что захочу! например пересмотреть все аниме. посоветуйте новичку с чего начать

я так и не смог создать темку на реддите, поэтому оставлю здесь. 

пару моментов, 

я имел 8800 порядочности пока не покинул игру по техническим причинам. 

Начинал я месяц назад примерно играть, и имел 6000 порядочности, и в итоге поднял до 8800, однако это мне не помогло, поиск игры остался прежним, и игроки все те же с 500-1000 порядочности. В этом можно сделать вывод, несмотря на то что, у меня зеленый смайлик, на самом деле где то около 500-1000 тоже было, и когда я ливнул и пошел луз стрик, плюс к этому добавились жалобы, я улетел в блок.

я считаю что произошла вопиющая ошибка, в общем своем - автоматическая система блокировки не до конца продуманная, а поддержка вальве, ну вы сами знаете..

Спойлер: "тема про такого же человека у которого 9000, но за него челики с 500 порядочностю"

Спойлер: "тема про долгий поиск и порядочность"

Спойлер: "реддит"

ну и чего жирный добился? смурфа пофигиста?

• Мда,я думал тут будет про фильм,а тут вонючая дота roflancontent.png

• Killer3500 сказал(а):

я ливнул и пошел луз стрик, плюс к этому добавились жалобы, я улетел в блок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гейб в этом виноват? PepeBruh.png

• Автор темы
    >nickname goes here< сказал(а):

Точнее, мы сделали мега крипов и я вылетел из игры, компьютер ребутнулся из-за обновления, нехватило минуты что бы перезайти, хотя была победа(

об этом в английской версии написал

• Killer3500 сказал(а):

Точнее, мы сделали мега крипов и я вылетел из игры, компьютер ребутнулся из-за обновления, нехватило минуты что бы перезайти, хотя была победа(

• У тебя 39% винрейта при 179 играх на пудже,заслуженный бан от габенаpudgearc.png

• Автор темы
    BALLU99% сказал(а):

У тебя 39% винрейта при 179 играх на пудже,заслуженный бан от габенаpudgearc.png

давай сначала посмотрим на винрейт других героев 55% +

• Killer3500 сказал(а):

Щас бы в 2к19 не настроить.время обновления винды, по требованию или откбчить..... или у тя что то обноалялось в стиме? Тогды ты сам олень

• Очередной заслуженный бан. Естественный отбор во всей красе.

• есть сайты где посмотреть порядочность свою и с кем играл?

• Killer3500 сказал(а):

Жирный добился того, что в некст играх ты не будешь портить игры, ливая с катки. 
    upd. увидел причину лива. земля металом, соболезную. но это и есть отбор, рейтинг - основной показатель игрока, в случае его желания стать кибкотлетой. Если ему будут мешать челики, ливающие с игры - они буду баниться, и не важно сами они ливнули или комп/инет гавно и т.д... По сути я за такую систему обеими руками, т.к. у меня часто встречаються лагающе-вылетающие помойки, которые не понятно зачем играют рейтинг, если у них все виснет и крашиться. ММР должен стать местом, где все должны выкладываться и ирать на полную, а не по фанчику бегать с инетом в 50мбит

• Автор темы
    Mason- сказал(а):

есть сайты где посмотреть порядочность свою и с кем играл?

я задавался вопросом и спрашивал все время у тиммейтов, какая у них порядочность и сколько длиться поиск игры, при моих 8000 порядочности, они отвечали что имеют кто 300 а кто 1000 а кто 2000

затем я встретил человека с похожей проблемой, он имел 9000 и к нему всегда попадались 300 челики, и он смог что ли найти скриншот, меня это заинтересовало и поэтому я решил навести справки тут на форуме

это к вопросу, кто сейчас играет и имеет 9000, на самом деле система может разпознать его как имеющего 300 порядочности, так что не обольщайтесь как я

Metori- сказал(а):

Жирный добился того, что в некст играх ты не будешь портить игры, ливая с катки. 
    upd. увидел причину лива. земля металом, соболезную. но это и есть отбор, рейтинг - основной показатель игрока, в случае его желания стать кибкотлетой и если ему будут мешать челики, ливающие с игры - они буду баниься, и не важно сам они ливнули или комп/инет гавно. По сути я за такую систему обеими руками, т.к. у меня часто встречаються лагающе-вылетающие помойки, которые не понятно зачем играют рейтинг, если у них все виснет и крашиться.

во первых 1 раз можно ливнуть в течение недели забыл что ли, за это давать бан с каких пор? 

во вторых моя команда получила + 25

• Мне дали блок до 38 года, думаю что откатят иначе Гейб совсем растеряет аудиторию

• из паршеных дотабафом игр примерно 50% игр на коре в лесу, те примерно 25% в лесу от общих игрsammyyPepekek.png

• вот кста на твоем примере хорошо видно почему людей с низкой порядочностью нужно банить

вы там наабузили себе лоу порядочность вдесятером и сидите играете друг с другом как на сервере африки в 10 акбаеров, т е ваш пул существует отдельно от общего пула игроков, а как мы помним ЭЛО это расчёт относительной силы игроков, то есть ваши птсы вообще ничего не значат относительно птсов нормальных людей, но тем не менее - такие игроки как ты в один прекрасный день могут взять и наабузить порядочность в турбо и вернуться в рейтинг со своими псевдоптсами, но в пул высокой порядочности, где, соответственно, совершенно другой уровень игры => происходит заброс 4к челика к реальным 6к пацикам => руин матчмейкинга

нужно как минимум запретить какой-либо отмыв порядочности, но лучше, офк, банить навсегда, желательно по биометрическим параметрам разумеется 

• Автор темы
    Dotaumerla сказал(а):

Мне дали блок до 38 года, думаю что откатят иначе Гейб совсем растеряет аудиторию

скорее всего. я не очень рад крашерам, считай 100  птс потеряно

• Автор темы
    Yesterday_q сказал(а):

из паршеных дотабафом игр примерно 50% игр на коре в лесу, те примерно 25% в лесу от общих игрsammyyPepekek.png

да какая разница, если б упал на 2 к и там барахтался одно, а когда рейтинг тупо растет о чем может быть речь? 

может мне просто худшие попадались где играть было не возможно подумай об этом?

обычные и лп игры, (фаст пуш важно), тут тоже винрейт пострадал))

metallica322 сказал(а):

табличка была уже о предупреждении?

metallica322 сказал(а):

если мейн, то не завидую

• Killer3500 сказал(а):

Ну теперь челики хоть на мейнах будут пытаться быть адекватнее. Я сам один раз чуть не словил бан на 6 мес, и у меня был вр 55%, я просто агрил всех в тиме, все что думаю то и говорил в итоге 22 жалобы и предупреждение, которое всплывало 150 игр, так это еще при порядочности 7800. Отключил чат, порядочность выросла до 9700, репортов 0, лукасов 20+, я просто кидал адекватам, они мне в ответ. Все от тебя зависит, видишь траблы с интернетом, не играй, пока не починишь, знаешь что через час мамка заставит делать уроки, не играй, т.к. по мои расчетам для комфортной игры в доту нужно 1,5 часа свободного времени. Тогда не придется ливать и порядочность будет айс. 

• Автор темы
    Bachgaman сказал(а):

вот кста на твоем примере хорошо видно почему людей с низкой порядочностью нужно банить

вы там наабузили себе лоу порядочность вдесятером и сидите играете друг с другом как на сервере африки в 10 акбаеров, т е ваш пул существует отдельно от общего пула игроков, а как мы помним ЭЛО это расчёт относительной силы игроков, то есть ваши птсы вообще ничего не значат относительно птсов нормальных людей, но тем не менее - такие игроки как ты в один прекрасный день могут взять и наабузить порядочность в турбо и вернуться в рейтинг со своими псевдоптсами, но в пул высокой порядочности, где, соответственно, совершенно другой уровень игры => происходит заброс 4к челика к реальным 6к пацикам => руин матчмейкинга

нужно как минимум запретить какой-либо отмыв порядочности, но лучше, офк, банить навсегда, желательно по биометрическим параметрам разумеется 

не знаю, когда дело касается нормального такого вот здравого апа птс, ты в войс слушаешь таких додиков, из-за которых игра слита на корню, афк, ломание шмота, самое главное если что то идет не по их правилам, они до начала игры сдаются. они не могут признать и понять каких то фактов, если лион пошел на мид, это луз должен быть по их мнению, и рейдж сразу, я не ийсус само собой,  играл не приемлемо тоже бывало, но в 90% случаях от меня не ждать такой ерунды, вот от таких людей и жалобы незаслуженные

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)