Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Блокировка аккаунта

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем vk_220600375, 12 Jan 2019 в 12:51.

Оценить пост #

• Вольво дало инфу о бане аккаунтов абузящих мм. Я создавал новый акк в начале декабря. Был тильт из-за слива с 5400-4700. Калибранул с дотой плюс 4500, апнул за пару недель 5700птс топ 4к ладдера. Не играл после нг почти, так пару десятков игр ( обычно это в день ). Захожуurl%5D а там это....что думаете ? Каким образом же вольво вычисляли бустеров, если я не бустер и даже не смурф.

url%5Dd5f1efa0f717.jpg

• Ньюакеры должны страдать roflanzdarova.png

• vk_220600375 сказал(а):

Вольво дало инфу о бане аккаунтов абузящих мм. Я создавал новый акк в начале декабря. Был тильт из-за слива с 5400-4700. Калибранул с дотой плюс 4500, апнул за пару недель 5700птс топ 4к ладдера. Не играл после нг почти, так пару десятков игр ( обычно это в день ). Захожуurl%5D а там это....что думаете ? Каким образом же вольво вычисляли бустеров, если я не бустер и даже не смурф.

url%5Dd5f1efa0f717.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так стоп, а почему новый аккаунт? И как ты открыл рейтинг, абузом? Если да, то за это и забанили

• Ну как бы дотабаф хоть скинь, чтоб понимать прогрессию твоих игр, и пытаться понять что послужило причиной банхаммера. 

• Как это ты не Смурф если ты создал новый аккич и за месяц дошёл до титана?

• ADS
  • Будто бы там живые люди сидели и проверяли вручную каждый аккаунт, под раздачу видимо попали многие кто вызвал хоть какое-то подозрение.

• Jeksmart сказал(а):

Ньюакеры должны страдать roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше бы валве сделали так что бы их вообще не было, а если и создаешь акк то будь готов открывать героев за реальные деньги или игровую валюту. Ну или покупай доступ в рейтинговые игры, что-то из этот отбило бы желания у 99% игроков создавать новые аккаунты, и заставило ввести себя подобающе на основном аккаунте. Так как был бы страх получить бан или очень много лоу приорити игр. 

• Там же написано, вы не приняли или покинули предыдущую игру, зачем тему на форуме создаватьKappa.png

• хорошо что дали бан, доволен

• Если что у меня 3 акка, 2 из них 5500 + , один еще 3.5, нету бана, все отыгрывал сам без абузов и прочего. Держу в курсе.

• тс абузил дисконнект через ботов и жалуется, что его забанилиCoolStoryBob.png

• 99% кто тут такое пишет поуши в дерьме, играют сценку невиновной прынцессы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?