боевые балы

SteegMan
  • Как начисляют боевые балы? за 1 игру дают 27 балов, за другую 61, по какой формуле их начисляют?
  • победа поражение
  • Автор темы
    saniiikk сказал(а):

победа поражение
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    лучшеб вы молчали..... обе игры были выйграны!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • за время проведенное в игре
  • SteegMan сказал(а):

лучшеб вы молчали..... обе игры были выйграны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он сказал все правильно,а вы бы УТОЧНЯЛИ прежде чем спрашивать!
  • А разве за большее количество убийств не дают больше баллов ?
  • Длиннее игра-больше балов
  • но за две одинаковые игры могут дать разное количество балов. по-моему факторов много - от количества убийств/смертей, до количества ливеров в командах.
  • ПРОВЕРЯЛ! От зависимости длинны игры!
  • В зависимости от продолжительности матча. И ещё если ты проиграл то тебе дадут половину боевых баллов.
  • Как начисляют боевые балы? за 1 игру дают 27 балов, за другую 61, по какой формуле их начисляют?  (c)
    Как и было сказано выше, боевые балы даются за время проведенное в игре. Также, есть такая интересная вещь, как бустер на опыт, в результате которого все очки за текущую игру увеличиваются на 15%. Таких людей может быть не мало (к примеру 5 за игру). В результате чего вы получите еще больше опыта.

Есть еще вопросы? )
  • тоесть, я могу простоять афк всю игру и если тима выиграет, то получу столько же балов, например, как вивер с 35 фрагами и 3 рапирами?
  • Цитата:
    тоесть, я могу простоять афк всю игру и если тима выиграет, то получу столько же балов, например, как вивер с 35 фрагами и 3 рапирами

Да, абсолютно верно именно так оно и будет, только с учетом того, что через 5 минут в афк выдают лив.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)