Статус темы:
Закрыта.

Бог един.

Kei Kurono
  • Привет,мне 19 лет, недавно принял мусульманство. Начну с того, что я русский по происхождению. Но знаете, ко мне возникло сразу столько ненависти, так что я стараюсь не говорить об этом в реальной жизни, а пишу это на форуме, ища вашей поддержки.
    Братья, все религии ведь одинаковы, и имеют право на существование. Незачем унижать других только потому, что они не такие, как вы. В этом вся проблема большинства християн. Вообще у вас слишком много проблем, из-за которых я перешёл в другую религию. Подумайте, ибо с таким отношением к жизни у вас не останется никого.
    Аллах един.
  • Бога нет.
  • Будет срач - тему закрою.
  • Бога нет
  • Вангую бугурт христиан.
  • Бога нет
  • rip koroche
  • Ну это твой выбор.
  • Атеистом быть тебе тогда следовало быть, а не мусульманином, брат!
  • если бог един, то зачем менять религию?
  • Если это не тупой тролинг, то тебе еще расти и расти. Глупое детское мышление
  • Я считаю , что религия была создана для управления людьми и не более.
  • Атеизм рулит.
  • Религий нет! Церковь одна большая секта!

А вообще спокоен тот кто хранит в себе Бога!
  • Спойлер:
  • Мы унижаем не потому что они не такие как мы, а потому что позволяют себе на нашей земле больше чем можно.
  • бога нет. клоз
  • А ты спроси у этих ненавистников , за что они тебя не принимают . Я уверен , они сразу замолчат или начнут нести бред вроде "ты предал Иисуса" или что-то в этом роде.
  • Бога нет если что. Объясни мне пожалуйста зачем было принимать мусульманство?
    Что за мода пошла? Куда не посмотри везде русские парни принимают мусульманство. Зачем?! СМЫСЛ?!
  • Религия была создана для управления народом, не более.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)