Богдан "Iceberg" Василенко

JMerfin
  • Как рейтите Богданчика? НаВи повезло с мидером, или даже Магикал был лучше? PepeCoffee.png?1554727550

Как по мне, имхо, но человек, которому в детстве все мозги на боксе отбили, который каждый стрим врубает самый калл русского рэпа и пытается подпевать, тупо по дефолту не может иметь мозгов, а вследствии чего быть хорошим мидером и игроком.

e5c444393c3dcd6e1d504e18e17046ac.jpg

• Бодя хорош, но у него два минуса - Он ЧСВ и быстро начинает тильтовать. Если его убить пару раз, то ему в падлу играть становиться.

• тир 3 мусор, жду когда его кикнут

• Лучше маги кала, но оч нестабильный. Может отыграть очень хорошо или очень плохо

• Мне лично оч приятно смотреть его стримы. Годный контент в отличии от помойного ублюдка с Симферополя куснака.

Да он чсв, но кто в 23 года не чсв ?CarlSmile.png

Воще считал и считаю, что состав Винстрайков надо было выкупать сразу после удачного дебюта на Инте.

Давно пора выступать под нормальным/известным тегом и если парнишки заряжены на результат, то всё будет.

• Наглядное подтверждение, что лучший работник – голодный работник. Чувствуя минимальный финансовый комфорт начинает дико проседать.

• Antigravity сказал(а):

Наглядное подтверждение, что лучший работник – голодный работник. Чувствуя минимальный финансовый комфорт начинает дико проседать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прямо-таки? сколько там зп в нави? тебе прежде чем писать такое, надо погуглить, сколько фтм за последние полгода призовых выиграла.

• Мне нравится, что он говорит как есть , минимум лицемерия. 

• Как говорил Евгений shadowehhh Алексеев аkа кич: "лучший игрок в доту первые 10 минут" 

На лайнинге этот чел действительно неплох, но по игре FeelsClownMan.png?1592047348.  Не хватает концентрации во время игры и спокойствия. Надо чтобы ему капитан всё по игре говорил, что ему и как делать и всё ок будет, я думаю.

Даже в паблике проявляется, пойдёт куда то сфидит, видя, что команды с ним нет и начинает тильтовать, рейджить и байбекатьсяroflanPominki.png

• совесть нации сказал(а):

прямо-таки? сколько там зп в нави? тебе прежде чем писать такое, надо погуглить, сколько фтм за последние полгода призовых выиграла.

А причем тут призовые?  Это нестабильный заработок, который напрямую зависит от уровня игры, в отличии от зарплатки. Ну и да, в винстпвйках первые игры тоже были хорошие, а потом начались приседания.

• SageArt сказал(а):

Как говорил Евгений shadowehhh Алексеев аkа кич: "лучший игрок в доту первые 10 минут" 

На лайнинге этот чел действительно неплох, но по игре FeelsClownMan.png?1592047348.  Не хватает концентрации во время игры и спокойствия. Надо чтобы ему капитан всё по игре говорил, что ему и как делать и всё ок будет, я думаю.

Даже в паблике проявляется, пойдёт куда то сфидит, видя, что команды с ним нет и начинает тильтовать, рейджить и байбекатьсяroflanPominki.png

проблема в том, что такой человек как айберг ни во что не ставит снг капитанов. ему даже подпивас соло не поможет. 

тут только авторитет и высокий рост пуппея могли бы привить айсбергу дисциплину. 

• Богдан топ до 10ой минуты лучший мидер вселенной

• JMerfin сказал(а):

тупо по дефолту не может иметь мозгов, а вследствии чего быть хорошим мидером и игроком.

А теперь представь что даже такой деградант лучше тебя, меня и еще 99% дотеров

Либо ты чушь несешь, либо все как я описал выше

• Автор темы
    CLDshht сказал(а):

А теперь представь что даже такой деградант лучше тебя, меня и еще 99% дотеров

Либо ты чушь несешь, либо все как я описал выше

Не знаю, браток, я в Доту с 2014 года не играю активно. Может пару раз за 2 года сыграну на Текисе с другом.

Но проводя столько времени в Доцке, любой тупой боксер под Моргенштерна войдет в топ 400

• JMerfin сказал(а):

Но проводя столько времени в Доцке, любой тупой боксер под Моргенштерна войдет в топ 400

Чушь.

• Автор темы
    CLDshht сказал(а):

Чушь.

Да нет, почти все игроки в топ ММР в свое время пожертвовали очень много личного времени на игру. Большинство не готово также рисковать

• Если он такой крутой лайнер почему он так часто сливает  мид, лично я видел как он на стриме на кункке 2 игры подряд 0 5 в миде бегал. Да он даже на сфе руинит лайн и уходит в лес со счётом 0/3

• Бокс сильный чел, научиться бы ещё не тильтовать и вообще найсPepeBox.gif?1592102706

Кста на этой фотке он на Монзу похож KEKW.png?1598747039

• JMerfin сказал(а):

Да нет, почти все игроки в топ ММР в свое время пожертвовали очень много личного времени на игру. Большинство не готово также рисковать

Еще больше игроков тоже пожертвовали этим временем и сидят в помойке 1-5к, несравнимо большее число

• JMerfin сказал(а):

У меня знакомый наиграл 10к часов (со всех аккаунтов) 5200 апнул Ye.gif?1542825806

когда он на про сцену WaitWhat.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)