Боюсь больших весов

• Возможно ли при тяге в жиме лежа или приседе с большим весом упасть в обморок от перенапряжения? Появилась фобия когда друг рассказал что в зале мужик поднимал большой вес и вырубился на 5 секунд, благо стойка была с подстраховкой снизу и ничем страшным не обошлось. После этого уже неделю работаю не на максимальных весах, боясь отключится и меня задавит штанга, а занимаюсь я уже давно один, а все время просить других подстраховать не охота.

• главное что бы ты плотно не кушал, а то оподливишь весь зал

• Пиши завещание заранее и не бойся!

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Возможно ли при тяге в жиме лежа или приседе с большим весом упасть в обморок от перенапряжения? Появилась фобия когда друг рассказал что в зале мужик поднимал большой вес и вырубился на 5 секунд, благо стойка была с подстраховкой снизу и ничем страшным не обошлось. После этого уже неделю работаю не на максимальных весах, боясь отключится и меня задавит штанга, а занимаюсь я уже давно один, а все время просить других подстраховать не охота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А "подстраховка" от товарищей поприколу существует?

Мамина радость( папина) сказал(а):

Возможно ли при тяге в жиме лежа или приседе с большим весом упасть в обморок от перенапряжения? Появилась фобия когда друг рассказал что в зале мужик поднимал большой вес и вырубился на 5 секунд, благо стойка была с подстраховкой снизу и ничем страшным не обошлось. После этого уже неделю работаю не на максимальных весах, боясь отключится и меня задавит штанга, а занимаюсь я уже давно один, а все время просить других подстраховать не охота.

Так для этого и существует "подстраховка" , тип друг тебя страхует , или я чет не понимаю ?jerry.png?1574587403

• Если будешь нормально питаться (а не голодать перед тренировкой), пить воду во время тренировки, следить за техникой выполнения, нейро-мышечной связью и правильно + ритмично дышать в хорошо проветриваемом, не душном помещении, то при отсутствии патологий по типу гипертонии у тебя должно быть всё в порядке.

• Возможно

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Нахрена тебе это надо, зачем рисковать ради чего

• Автор темы
    Angel_Spice сказал(а):

А "подстраховка" от товарищей поприколу существует?

Ты читай до конца или такой дурак? Я же сказал что занимаюсь один, а все время просить подстраховать неудобно. ГосподиroflanFacepalm.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)