Боюсь драться

Акаме
  • С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

• + в чат если ты тоже обезьяна единственный аргумент которой это большой кулак

• Это все от аниме

• Ха, лох анимешный. Так и знал что ты мусор. Строил из себя героя, говорил что я петух качковский. А сам в итоге оказался лошком, которого даже малолетки не уважают. Зачем ты мне в личку писал что сломаешь меня? 

• Автор темы
    Мамина радость( папина) сказал(а):

Ха, лох анимешный. Так и знал что ты мусор. Строил из себя героя, говорил что я петух качковский. А сам в итоге оказался лошком, которого даже малолетки не уважают. Зачем ты мне в личку писал что сломаешь меня? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Представь насколько ты слабый, что тебя может побить даже такой как яPepeGun2.gif?1592102710

• каждый день в школе таких анимешников шугал, и всегда в голос ржал когда омежка шел по коридору, и когда видел меня разворачивался и шел в другую сторону, а-ля что-то забыл

может это я тебя в школе шугал? ты не Стасян случайно?

• Акаме сказал(а):

С детства я не дралсяAnimeFeelsNepMan.png. Да и всегда выходил проигранным. В какой бы компании я не находился, долго продержаться там на верху иерархии не получается. Потому что конфликты все равно бывают и когда дело начинает подходить к драке, я всегда сливаюсь. Например в школе даже если одноклассник должен был драться с кем то после уроков, я сразу смывался домойPepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756, отмазываясь тем, что мне плохо. Потому что знал, что там могу с кем то поссориться или меня стравят с кем то и он обоссыт меня и я опозорусь перед друзьями. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683. Ударят в нос и сломают мне ее, останусь уродом. Случайно вырубят и я ударившись могу потерять сознание и получить сотрясение мозга или не дай бог упаду затылком и умру. Как перестать бояться сломасть себе что-то или получить травму? Боли не боюсь. Кстати, также боюсь опозориться. Часто меня районовские парни которые младше меня, не уважают. Я их не боюсьAnimeBully.png?1585511374, но боюсь что если подерусь, то друзья узнают какой я лох, что я проиграл братишкам которые младше. Иногда хочется им накоствлять за то, что не здороваются со мной когда я одинahri.png?1574587184, а только когда я с друзьями у которых есть авторитетJoJoKepka.png?1554728163.

Ты слабое звено в цепи хищников  PepeBox.gif?1592102706PepeSprint.gif?1592102756, тяжко тебе PepeKnife.png?1567765938

• Надо просто стать тянкой. Для них быть слабыми это не зашквар, а ценность.

• для таких убогих как ты, боженька создал альтернативное прохождение драки 

PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756

• Potrohazal сказал(а):

Надо просто стать тянкой. Для них быть слабыми это не зашквар, а ценность.

Его насиловать будутKEKWait.png?1598747056 Если уже не началиKEKW.png?1598747039

• Всё ясно. ТС попущенец *ххать-тьфу*

• Акаме сказал(а):

Боли не боюсь. 

Мы все верим, что можем войти в горящее здание.

Но пока не ощутим этот жар, не знаем наверняка

• Сашуля Коммунист сказал(а):

Его насиловать будутKEKWait.png?1598747056 Если уже не началиKEKW.png?1598747039

Тс слабый няшкокунчик его будут насиловать и мужской пол не остановит никогоZeroTwoHurt.png?1588507557

• Potrohazal сказал(а):

Тс слабый няшкокунчик его будут насиловать и мужской пол не остановит никогоZeroTwoHurt.png?1588507557

Говорю же "если уже не начали"

• Акаме сказал(а):

. Боюсь не больше физического урона, а того что мне могут покалечить жизньpepejeez.png?1592046683.

это разве не одно и тоже?

• Сашуля Коммунист сказал(а):

Говорю же "если уже не начали"

если это тот онемешник из моей школы - то уже начали roflanPominki.png

• Так запишись на боевые единоборства, но лучше конечно уладить конфликт не прибегая к драке

• malomen сказал(а):

для таких убогих как ты, боженька создал еще  1 вариант 

PepeSprint.gif?1592102756PepeSprint.gif?1592102756

если омежка не спортивный, то не сможет убежать ни от одного обидчика, т.к. быдлачи обычно как-никак но спортивные, а омежки за камплюктером целый день сидят

• Хз, перед тем как пойти на дуэль, я спрашиваю дотабаф своего оппонента, если он смурф или бустер, то заранее встаю в амулетPepeKek.png?1598626085

• Автор темы
    vendetta003 сказал(а):

это разве не одно и тоже?

Ну, получить ссадины, ущибы и просто боль от ударов одно, я больше боюсь сломать руку, упасть неправильно, шею сломать или пырнут еще ножом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)