болит все тело

meliodas demon king
  • короче мне приснилось, что мне дали уголовку за драку с росгвардейцем. не буду подробности рассказывать. и я где-то убегал от полиции несколько дней во сне и бежал нон стоп. и вот с утра все мышцы болят, как будто я бегал марафон или разгружал несколько тонн цемента. как фиксить?

• смотри,так во сне скоро и с тянкой познакомишься Pepega.png?1599561436

• Валерьяночку попей на ночь, тело не расслабляется, вот и бегаешь

• да пройдет через пару дней я недавно проснулся у меня жопа болела чета

• тело сбой дало

• Каждый день так просыпаюсь.

Наверное я болен чем-то(

• Я каждый день просыпаюсь с душевной болью ведь я живу хуже всех на светеAnimeFeelsNepMan.png.  Ну а насчёт физической боли- сон тут не причем. Тебя просто друган изнасиловал пока ты спал и ты проснулся с болью во всём теле

• Potrohazal сказал(а):

Я каждый день просыпаюсь с душевной болью ведь я живу хуже всех на светеAnimeFeelsNepMan.png.  Ну а насчёт физической боли- сон тут не причем. Тебя просто друган изнасиловал пока ты спал и ты проснулся с болью во всём теле

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не один такой  и видимо это должно успокаивать но как то не получается очень сложно так же сложно как следить за орфографией 

• PRof134 сказал(а):

так же сложно как следить за орфографией 

Не буду я за этой вашей архографией следить в 3 часа ночи

• meliodas demon king сказал(а):

короче мне приснилось, что мне дали уголовку за драку с росгвардейцем. не буду подробности рассказывать. и я где-то убегал от полиции несколько дней во сне и бежал нон стоп. и вот с утра все мышцы болят, как будто я бегал марафон или разгружал несколько тонн цемента. как фиксить?

ты тогда судимости проверь на всякий...

• feverwhatever сказал(а):

да пройдет через пару дней я недавно проснулся у меня жопа болела чета

Вызывай экзорциста pepejeez.png 

короче мне приснилось, что мне дали уголовку за драку с росгвардейцем. не буду подробности рассказывать. и я где-то убегал от полиции несколько дней во сне и бежал нон стоп. и вот с утра все мышцы болят, как будто я бегал марафон или разгружал несколько тонн цемента. как фиксить?

У меня подобная штука была. Недавно мне приснилось, что мне ампутировали ноги и я пытался ходить на протезах, которые сильно натирали мои культи. С утра у меня болели ноги именно в этих местахPepega.png?1599561436

• Это происходило всё наяву, но в другом мире... В параллельной реальности GWeeeSataniaDisgust.png

• Border сказал(а):

Это происходило всё наяву, но в другом мире... В параллельной реальности GWeeeSataniaDisgust.png

О я тоже недавно смотрел врата штейна Pepega.png?1599561436

А мне раньше снилось что я челюсть себе вывихнул. Потом однажды реально вывернул во сне. Потом рот не мог открыть до конца

• если во сне на бутылку он тебя посадил то и в жизни нада сесть 

• мне недавно приснилось что я сел в тюрягу и совершил суицид так как не хотел сидеть. ппц страшно было суицидиться во сне я здох прикинь

• Давинубов Бейбарак сказал(а):

мне недавно приснилось что я сел в тюрягу и совершил суицид так как не хотел сидеть. ппц страшно было суицидиться во сне я здох прикинь

Как то приснилось тоже, когда малой был, как я заспавнился в родном дворе, и лазил там как мне кажется несколько часов, там было серое все как в пасмурную погоду, как в игре гта 3 во время дождя. И мне так надоело лазить на сервере пустом, что спустя много времени я решил сделать прыжок с высоты, чтоб приземлиться в реальном мире (чтоб разбиться). В итоге повис в одном месте, закрыл глаза и отпустил руки. И ждал так, когда я приземлюсь. Ну и спустя минуту может открыл глаза тупо, а я уже заспавнился в real life 

p.s. Но локация прорисована вообще четко была, первый час даже было прикольно лазить, будто полное погружение в VR

• Тоже помню 2 сна в своей жизни, во время которых я испытывала всё на яву и после. Странная фигня.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)