Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,800

Большой апдейт дота 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DaniCh, 18 Sep 2011 в 02:11.

• Новости

О Dota 2 Beta от источника на Teamliquid.net:
    • Это возможно 97% правда, так как все обновления выходят по четвергам -_-,  а пост написали 15 числа
    • Будем надеться и ждать. Ведь больше ничего не остается :)
    • DaniCh сказал(а):
      следущей неделе.
      Нажмите, чтобы раскрыть...

Поконкретней бы...
    • *DRINKS* Надо выпить за это и закрепить правду, а то мало ли соврали  *BLUSH*
    • ммм... скорей бы.. Я себе даже комп купил новый ( итак неслабый был, а купил ракету вообще ) а играть не во что. Пару партей в день в хон, остальное время пока в деус экс рублюсь. Но блин скорее бы.

П.С. Кстати почему многие говорят, что выход игр топовых и долгожданных, состоится в разное время ? Помоему наоборот все самые ожидаемые игры выйдет в период с ноября по апрель, а это очень короткие промежуток времени. ( я о: Diablo 3, Blade & Soul, guild wars 2, dota 2, addon for WoW, Star wars online и еще несколько ).
    • А я, конечно, буду в Испании в это время.
      И да, так верстают только чудаки
    • Выходит через две недели можно ждать ключей? Не очень похоже на правду.
    • Yosch сказал(а):
      Выходит через две недели можно ждать ключей? Не очень похоже на правду.

Да, через две-три недели начнут потихоньку отсылать ключи, а на 4-5 неделе пойдет массовая рассылка =\
    • Так... 2-3 недели от этого дня это начало октября... 4-5 недель это конец октября. Это значит что бета в самом разгаре начнеться фактически с 1 ноября - конца октября, а если апдейты только по четвергам, то по скромным расчетам чобы выпустить игру надо не меньше нескольких патчей + около 2 месяцев тестирования. Итого... В новый год что ли ?
    • Нет, не так. Ключи начнут высылать по чуть чуть примерно через неделю. А массовую рассылку, по моим данным, можно ожидать с 9-10 октября =[
    • Ну нормец
    • А можно поинтересоватся что за данные такие у тя )? :)
    • Не хочется подставлять человека =[
    • Laxus Dreyar а давай так, раз ты считаешь данные достоверными, ты согласен быть забаненым если 9-10 октября не будет массовой рассылки :D как тебе?
    • Yosch сказал(а):
      Laxus Dreyar а давай так, раз ты считаешь данные достоверными, ты согласен быть забаненым если 9-10 октября не будет массовой рассылки :D как тебе?

Способ конечно хорош. Но ты разве админ, чтобы банами раскидываться?
    • Yosch сказал(а):
      Laxus Dreyar а давай так, раз ты считаешь данные достоверными, ты согласен быть забаненым если 9-10 октября не будет массовой рассылки :D как тебе?

Неплохо =] Согласен =]
    • Repter я думаю если он согласен быть забаненым, то ничего ему не стоит договориться об этом с модераторами. Тем более он согласен, а значит уверен в своем источнике, думаю если 9-10 октября ничего не будет, то имя его будет опорочено)
    • *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*
      отличная новость
    • ок будем ждать 9-10 чиселю.... Но если ты наврал это все на твоей совести,ок? *RULES*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?