Большой апдейт дота 2

DaniCh
  • Если через 3 неделли будет снято соглашение о неразглашении, то через 3 неделли будут разсылать всем подряд ключики. Вот только в каком количестве?
  • ICEFROG Вроде говорил что ключи будут выделятся постепенно так что,  :)  моного их точно не будет!
  • Автор темы
    Как минимум через 3 недели мы сможем каждый день смотреть стримы доты2 :)
  • DaniCh все игры чемпионата пересмотрел уже? Лучше уж дождаться ключа чем смотреть игры...
  • Автор темы
    Не ещё не все...Я в доте 1 всё же скилл точу :)

З.Ы. Дота2 вышла уже давным давно и сделал её Eul...в 2003 вроде году...
  • DaniCh сказал(а):
    Не ещё не все...Я в доте 1 всё же скилл точу :)

З.Ы. Дота2 вышла уже давным давно и сделал её Eul...в 2003 вроде году...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*не читайте этот бред, лучше смотрите на это:
    Спойлер: ][img
    http://s016.radikal.ru/i334/1109/dd/430846de22e2.jpg[/img]
  • Автор темы
    А толку? Ещё 100 раз переделают, на джагера 100% будет много срача, визаж не понятно как выглядит...
  • скорее всего первые ключи 21 сентября разошлют,это мои выводы на опыте *STARCHE*
  • А что если ключи начнут раздавать сами доверенные бета тестеры?? Тогда будет очень обидно его не получить...
    А если начнется массовая рассылка всем кто подписался, будет тоже плохо... Обьясню
    Большинство тех кто подписался на бету - стимодрочеры... Уже просмотрев множество форумов, можно понять что большинству школьников не важно какую игру выпустит Valve, они едят это, не представляя вообще о чем оно
    Просто будет видно что большинство школьников начнет злоупотреблять бетой, матерясь в микрофон и бегая по карте сливаясь.. Многого они не преподнесут в тестирование игры, не знаю как возможно, но не хотелось бы давать кранам ни одного повода отлаживать выход игры
    Я же очень люблю доту, и по совместительству являюсь стимодрочером, мне очень нравится этот сервис и использую его давно, хоть и покупаю только то, что мне действительно нравится.. имея всего over60+ игр
    Я действительно хочу преподнести свою помощь в бета тест, репортив все возможные баги, а так же предложения... Благо уровень английского у меня не плох
    А вообще суть моего поста в том, что рандомно высылать ключи как то несправедливо, получат ее те, кому она не нужна... "Да ну 2.5 гига качать лучше в кс поиграю"
    Было бы хорошо, если было бы все правильно
  • Согласен с постом выше на все 100 персентов.

массовая рассылка ключей в стиме ничего хорошего не даст(хотя сам стим юзаю активно, 20+ игр у меня).

но опять таки. а как valve будет выбирать?...

у меня увы нету ни одного знакомого,  который сейчас в бэте, и вряд ли будет) что бы мне прислали ключ, так что печалька какая то... *STARCHE*

даешь турнир по доте(wc3), победители которого ключи будут получать    *CLAPPING*
  • есть тут один человечек, надеемся на него)))
    не стимодрочер, но и не школота, хотел бы ключик
    баги искать не лень
    ждемс

мне кажется после 22 будет раздача
    как раз месяц прошел с турнира
  • нулл вряд ли даст инвайт)

я хз насчет 21-22. эти даты никто не называл. и недавно айсфрог писал (пруф не дам, не помню) на плейдоте, что в ближайшие МЕСЯЦЫ "простым смертным" ключ получить будет нереально.
  • Zeer сказал(а):
    нулл вряд ли даст инвайт)

я хз насчет 21-22. эти даты никто не называл. и недавно айсфрог писал (пруф не дам, не помню) на плейдоте, что в ближайшие МЕСЯЦЫ "простым смертным" ключ получить будет нереально.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не так там все было.
  • какие инвайты, вы что) хотя...если валв позволяют себе давать ключи друзьям...ну посмотрим) думаю всё таки будет рандом, иначе где справедливость) думаю будет рассылка по регионам, каждому уголку по 50 ключей и хорош)
  • вот( на нула надежды нету.

у меня есть знакомый мужик, работает в аудиторской фирме во франции. и вообщем как то затусовался с близами и всякими it конторами (ну не с владельцами конечно, так, с манагерами) ну и у него есть выход и на valve, я попросил его как нить ключей выбить. он там всю фигню творил и в итоге мне смс приходит: "давай зирич, 5 к баксов и сколько хочешь ключей твои  *JESTER*  "   (почти правдивая история)

а вот бету от дьяблы он мне таки дал) ничего такая игра. но очень уж для школоло(
  • будет ещё ключ, свапну на ключ от ди3
  • ТААААААААААААК. нулл. пиши если что сюда: zeerus@yandex.ru

если захочешь обменять ключ от дотки на дьябло я обеими руками за) я дьябло уже прошел все. там всего 2 часа игры Т_Т. с радостью поменяюсь. клиент от дьябло тоже скину. а то с близовского сервака он оч долго будет качатся.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)