Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Rossoneri_A сказал(а):

Наверное, затем, чтобы не было дабл мида и был шанс, что на керри попадется норм челик...

Нажмите, чтобы раскрыть...

я за последние полгода дабл мид видел раза 3 максимум, обычно дабл мид только на карте иконками стоит, но как игра начинается на мид все таки идет один челик.

 

а то что ты 275 руб габену отдашь, не решит той проблемы, что на кери с тобой будут играть лоускильные дауны.

 

скорее наоборот, уверен, что все школьники и лоускилы наклянчят 300 руб у родителей в месяц, и пойдут врываться в киберспорт через ролевой рейтинг.

а  в обычном ранкеде останутся адекваты

sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

Abyss_Calls сказал(а):

"Без ролевого ранкед неиграбелен"

Все эти годы был играбелен, а тут вдруг перестал

С чего бы вдруг он ДОЛЖЕН был стать бесплатным? Тебе это кто-то обещал? То, что у кого-то другого он бесплатный - это вообще не аргумент

А роли в этой игре придумывали сами игроки, а не валв, айсфрог и иже с ними

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто говорит, что все эти годы он был играбелен? Мейби по 2016 он и был играбелен, а потом пришли такие челики, как 'Папич' и сделали ру комьюнити токсичным мусором, где каждый 'лучший в мире', а в его команде всегда худшие.

А почему собственно не должен? Мы донатим в компендиум этому жирному уроду десятки миллионов долларов и после этого он харкает в лицо и такой: ролевой рейтинг.... по платной подписке.... Хммм, круто.

Ну да, игроки, герои со скиллами поддержки, инициаторы, мидеры. Придумали игроки. ГенийFailFish.png

Лично я до ролевого как-то не особо апал птсы, потому что не было даже 1, что уж говорить о двух сапортах на лайне и вардах на карте по кд. Появился ролевой: спокойно занял изи лейн, 2 сапорта, варды, нет срачей за мид/керри и соответсвенно фида из-за неподеленного лайна. Апать птсы стало намного проще. И об этом пишут многие. А ты пишешь 'Был играбелен'CoolStoryBob.png

Pumpmaster

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Pumpmaster

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 1383

Рейтинг: 540

Нарушения: 110

Ibakley сказал(а):

   Все равно не понимаю недовольства, не нравится - не плати. Ведь на сколько известно, в игре с ролевым,  обе команды искали ролевой рейт, и им хорошо. Получается что те кто не платил, играют с такими же, где у врагов в тиме тоже по три мидера без курицы, все в равных условиях .

   А насчет колеса фраз, тут соре, обычная, ни на что не влияющаяя плюшка, которая там вполне обоснованно находится.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не нужно бесплатно,  плати,  от дота+ Вам не уйти,  как от судьбы. 

shork

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

shork

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

убогий высер ТС просто смешон.

пока ты играешь в фри ту плей ты миришься с багами и читами (ибо че ты хотел за бесплатно).

Но как только ты платишь 50 300 5000 рублей все должно работать ведь теперь есть товар (услуга) за который ты заплатил, но судя по багам (те же невидимые иконки игроков https://dota2.ru/forum/threads/najs-obnova.1219588/) это не так.

Собственно вопрос зачем платить за товар ненадлежащего качества?

Думать что в 2018 когда пакет молока стоит 50 рублей люди не могут найти 275 быть Дауном сори за жизу.

sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

shork сказал(а):

убогий высер ТС просто смешон.

пока ты играешь в фри ту плей ты миришься с багами и читами (ибо че ты хотел за бесплатно).

Но как только ты платишь 50 300 5000 рублей все должно работать ведь теперь есть товар (услуга) за который ты заплатил, но судя по багам (те же невидимые иконки игроков https://dota2.ru/forum/threads/najs-obnova.1219588/) это не так.

Собственно вопрос зачем платить за товар ненадлежащего качества?

Думать что в 2018 когда пакет молока стоит 50 рублей люди не могут найти 275 быть Дауном сори за жизу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внатуре, дота еще в бете, а габен думает: как же еще больше баблишка срубить, чтоб еще придумать, хммм. Отток игроков? Пфф, платный ролевой, хавайтеMingLee.png. Зачем фиксить баги/бороться с читерами, обновим дота плюсик.

livingtombstone

Пользователь

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 130

Рейтинг: 328

livingtombstone

Регистрация: 02.02.2016

Сообщения: 130

Рейтинг: 328

помню как раньше дотеры били себя пяткой в грудь, мол мы бы за хорошую доту бабки платили, габен, зачем ты доту бесплатной сделал, я бы по тыще в день платил за хорошие катки, я олд!!! а теперь, когда дота по факту снова стала платной, большинство этих олдов орут о том что они не готовы платить бабки за пиксели на экранеOSsloth.png

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно школьника...

Бтв друг, когда себя будешь обеспечивать послу вуза на мелкую зарплату (а без опыта тебе ничего не светит на рынке труда), ты начнешь видеть, как казалось бы твоя зарплата в Макдональдсе быстренько испаряется за 30 дней. А ведь ты еще самостоятельный, хату снимаешь. Вот и выходит, хата 15к, еда - 8к (хотя с твоими походами в мак, где один раз поесть 300 рублей выйдет, то все 15к), интернет, вещи какие-то покупать надо на сезон, иногда технику, бытовые вещи, на проезд тратится по 2к у меня например, еще такие вот мелочи и бац, в кармане у тебя 500 рублей на неделю. Как бы эти твои доты+ для рабочего человека в принципе юзлесс, если офк там не зп от 50к, тогда может ему не в напряг, но проблема в том, что ты потом будешь не школьником, который за лето себе на пк заработает или на 5 лет д+, пока тебя мама на шее держит. Как ты с шеи слезаешь, скидки в пятерочке и вещи на рынке - твои лучшие друзья. Иначе погрязнешь в долгах. А твоя д+ - 3300 в год, и дает она просто шанс на то, что ты играть в лучшем окружении будешь (лишь шанс). Да и на самом деле, это имеет смысл ТОЛЬКО если ты на доту тратишь ежедневно от 3 часов, тогда да еще...

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

DeuSmaN сказал(а):

Забросил как-то доту на пару месяцев(думал что на всегда), пока не вышел БП с ролевым. Камбекнул обратно,  поиграв в ролевой, за все время существоания БП поднял ~800птсиков, это были наверное лучшие игры в доте за все время которое я играю(с 2011).

Нажмите, чтобы раскрыть...

поясни за ролевой и обычный рейтинг.

в ролевом те же фидеры и руинеры играют, просто они на своих позициях. но они так же руинят игры. 

в чем разница?

 

ну да у тебя не будет дабл мида и лесного вк, но у тебя будет на кери и на миду лоускил челики, которые будут бегать с лотаром на 30 минуте, а на сапорте будет овощ стилящий эксп афк. круто

Abyss_Calls

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

Abyss_Calls

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

sergeyxvip сказал(а):

А кто говорит, что все эти годы он был играбелен? Мейби по 2016 он и был играбелен, а потом пришли такие челики, как 'Папич' и сделали ру комьюнити токсичным мусором, где каждый 'лучший в мире', а в его команде всегда худшие.

А почему собственно не должен? Мы донатим в компендиум этому жирному уроду десятки миллионов долларов и после этого он харкает в лицо и такой: ролевой рейтинг.... по платной подписке.... Хммм, круто.

Ну да, игроки, герои со скиллами поддержки, инициаторы, мидеры. Придумали игроки. ГенийFailFish.png

Лично я до ролевого как-то не особо апал птсы, потому что не было даже 1, что уж говорить о двух сапортах на лайне и вардах на карте по кд. Появился ролевой: спокойно занял изи лейн, 2 сапорта, варды, нет срачей за мид/керри и соответсвенно фида из-за неподеленного лайна. Апать птсы стало намного проще. И об этом пишут многие. А ты пишешь 'Был играбелен'CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут согласен, токсичности стало больше, но если каждый токсик пойдёт в ролевой, лучше от этого не станет

Донатим мы на компендиум и его плюшки и проведение самого инта, не? А не на то, что будет после него.

Видимо, ты недостаточно долго играешь в доту, чтобы знать, что роли саппорта как таковой изначально не было и только потом уже про игроки придумали, что можно всю эту хрень типа вардов скидывать на одного бомжа, ну и потом это в паб перешло

И да, если у тебя по кд 3 мидера, то я хз, у меня в катках чаще отсутствует мидер, чем отсутствует саппорт.

Но да, часто один из них пудж, но ролевой от пуджей не спасает

 

И судя по твоей манере общения, ты из того же "поколения папича" 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

ZHIRdano Bruno сказал(а):

Бтв друг, когда себя будешь обеспечивать послу вуза на мелкую зарплату

Нажмите, чтобы раскрыть...

че за вброс, после вуза обеспечиваю себя норм на все хватает, даже на ставках сливаю деньги и не чувствую нищим себя.

может быть стоит найти работу получше чем, как ты говоришь, у кассы в макдаке? roflanLico.png

sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

Abyss_Calls сказал(а):

Ну тут согласен, токсичности стало больше, но если каждый токсик пойдёт в ролевой, лучше от этого не станет

Донатим мы на компендиум и его плюшки и проведение самого инта, не? А не на то, что будет после него.

Видимо, ты недостаточно долго играешь в доту, чтобы знать, что роли саппорта как таковой изначально не было и только потом уже про игроки придумали, что можно всю эту хрень типа вардов скидывать на одного бомжа, ну и потом это в паб перешло

И да, если у тебя по кд 3 мидера, то я хз, у меня в катках чаще отсутствует мидер, чем отсутствует саппорт.

Но да, часто один из них пудж, но ролевой от пуджей не спасает

 

И судя по твоей манере общения, ты из того же "поколения папича" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то, что всего-лишь 25% идет в приз фонд тебя не смущает.. Плюшки на пару месяцев за несколько десятков миллионов долларов, чет такое себе.

Да, челы не собирали сапортов в сапортов, но от этого не переставали быть героями поддержки по факту.

У тебя отсуствуют, но историй о том, как челы не поделили мид и чел пошел фидить/в лес каждый день сотни. То, что у тебя такого нет - не значит, что и у других это отсутсвует. 

В том и дело, что у тебя просто может отсутствовать мидер/керри/хардлайнер, и кто пойдет на данную роль????????

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Podpivasik сказал(а):

поясни за ролевой и обычный рейтинг.

в ролевом те же фидеры и руинеры играют, просто они на своих позициях. но они так же руинят игры. 

в чем разница?

 

ну да у тебя не будет дабл мида и лесного вк, но у тебя будет на кери и на миду лоускил челики, которые будут бегать с лотаром на 30 минуте, а на сапорте будет овощ стилящий эксп афк. круто

Нажмите, чтобы раскрыть...

это называется: "подписка на пожрать говна за 275 рублей в месяц", вкусна roflanzdarova.png

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Я сейчас соглашусь играть в помойку два, только если габен мне будет платить, какие еще 300 рублей гобену? ISSOU.png 

 

shork

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

shork

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

Podpivasik сказал(а):

че за вброс, после вуза обеспечиваю себя норм на все хватает, даже на ставках сливаю деньги и не чувствую нищим себя.

может быть стоит найти работу получше чем, как ты говоришь, у кассы в макдаке? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

почитаю твою кулстори как ты снимаешь хату получаешь после вуза Овер дохера и хватает на все

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

я бы заплатил лучше за другую мошенническую схему - игру по фильтру юзлес героев типа 100 руб это минус 5 помоек (пудж мирана течис бх висп), 200 руб - 15, 300 - безлимит.

А ролевой поиск с доступным пулом геймруина это такой же мусор как дефолтный режим

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

shork сказал(а):

почитаю твою кулстори как ты снимаешь хату получаешь после вуза Овер дохера и хватает на все

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз мне 50к в месяц хватает на все норм

Lifeless

Пользователь

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 607

Рейтинг: 134

Lifeless

Регистрация: 18.06.2015

Сообщения: 607

Рейтинг: 134

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

То есть, ты работаешь в маке, ради дота плюс?

KivviZ

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

KivviZ

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 1157

img

3 пачки винстона > Дота плюс pepethink.png

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

по моему основным недовольством должно быть то, что дота+ это просто вырезанный функционал, который втюхивают за деньги... по сути дела, если завтра введут платную кнопку "поиск игры", то и у этого буду защитники скорее всего 

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

Furilen сказал(а):

добро пожаловать в нормальный мир , снг менталитет не дает тебе покоя да? Хочется все нахаляву? Нет , речь не о доте + , а в совокупности о том что ты перечисляешь! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты в текст не смог, сорри

Abyss_Calls

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

Abyss_Calls

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

sergeyxvip сказал(а):

А то, что всего-лишь 25% идет в приз фонд тебя не смущает.. Плюшки на пару месяцев за несколько десятков миллионов долларов, чет такое себе.

Да, челы не собирали сапортов в сапортов, но от этого не переставали быть героями поддержки по факту.

У тебя отсуствуют, но историй о том, как челы не поделили мид и чел пошел фидить/в лес каждый день сотни. То, что у тебя такого нет - не значит, что и у других это отсутсвует. 

В том и дело, что у тебя просто может отсутствовать мидер/керри/хардлайнер, и кто пойдет на данную роль????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюс налоги на эти 100 миллионов, плюс налоги с призовых платят валв

Ну и организация турнира тоже недешёвое дело. Но да ладно

А фидеры будут фидить всегда)

Ладно, давай прекратим этот бессмысленный спор пока не опустились до открытых оскорблений)

Ты мою позицию понял, как и я твою) 

Mi87

Пользователь

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 442

Рейтинг: 180

Mi87

Регистрация: 12.06.2015

Сообщения: 442

Рейтинг: 180

Скрин, где за неделю минимум +500 птс с твоим хваленым рейтингом

Либо жалкий врун, и твой рол.рейтинг такой же

 

 

Спойлер:

Почекал дб (у кого есть в подписи) челиков, которые рады рол.рейтингу

Рыцари, легенды, герольды... 

Вы серьезно ради "легким птсам" ?

Вопросов больше нет 

Только герольдам и полезно

 

 

Спойлер:

 

Неженки с д+ не могут отжимать керри. ходят в лес с сапогом и клярити 

shork

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

shork

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 108

Podpivasik сказал(а):

хз мне 50к в месяц хватает на все норм

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ну ежели ты нашел работу после инстика за 50 к то норм, если не Мск конечно, там это копеки

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

mrlikelot сказал(а):

Надо сделать турик на розыгрыш дота+ @MixaSergey @Willie Jane 

Вообще кроме доты есть другие траты (отвечу за других так сказать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и на что можно потратить 275 рублей в месяц полезное?

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30000

Рейтинг: 11109

Нарушения: 80

shork сказал(а):

не ну ежели ты нашел работу после инстика за 50 к то норм, если не Мск конечно, там это копеки

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз работу фрилансера искать долго не надо, если есть навыки.

в мск поетому и не хочу переезжать из своей мухосрани, потому что тут с 50к в месяц я царь и бог  roflanLico.png