Борьба с кидалами.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Sharpshooter, 27 Dec 2012 в 02:35.

• Вот чел хотел купить у меня голд гревила.

Спойлер: 'Моя переписка( содержится ненормативная лексика )'
  • красаво)
  • Зачем вы это создаете , это просто некому неинтересно читать , вы не можете это понять?
    Вот ты бы стал читать такой длинный текст ? Правильно , нет.
    Давай я тоже расскажу историю как меня пытались "Обмануть". Он поменял название желтого гривила в "Golden Greevil" , и пытался впарить за 5 ключей , правда интересно? Нет !
  • В профиле есть такая кнопка - пожаловаться. Её нажимать надо
  • хааха, че я раньше то не додумался, в залог шмотки брать
  • как же заебали эти темы. это такой новый способ доказать окружающим что ты не даун, или что? *THINKING*
  • Автор темы
    Donfear сказал(а):

Зачем вы это создаете , это просто некому неинтересно читать , вы не можете это понять?
    Вот ты бы стал читать такой длинный текст ? Правильно , нет.
    Давай я тоже расскажу историю как меня пытались "Обмануть". Он поменял название желтого гривила в "Golden Greevil" , и пытался впарить за 5 ключей , правда интересно? Нет !
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ем дак зачем тогда коментить пост, а? Не проще пройти мимо, если вам неинтересно?
  • Sharpshooter сказал(а):

Ем дак зачем тогда коментить пост, а? Не проще пройти мимо, если вам неинтересно?

идиоты издавна привлекают внимание окружающих своей бездарностью... так уж получается, извини...
  • Автор темы
    hefe сказал(а):

идиоты издавна привлекают внимание окружающих своей бездарностью... так уж получается, извини...

Зачем читать когда с названия темы все было ясно ну или с первых строк, а? тк кому то понравилось он дочитал, кто то просто закрыл вкалду, а кому то надо запостить тупой пост.
  • Sharpshooter,
    киньте под спойлер. и предупредите что в тексте содержится мат, так как это часть оригинального текста.
    я вас не уговариваю, просто могут забанить столь замечательного человека как вы :)
  • Sharpshooter сказал(а):

Зачем читать когда с названия темы все было ясно ну или с первых строк, а? тк кому то понравилось он дочитал, кто то просто закрыл вкалду, а кому то надо запостить тупой пост.

начнем с того что ты запостил тупой пост, а мы его лишь комментируем... и я хочу тебя расстроить, мы даже не читали *DNTKNW*
  • Автор темы
    hefe сказал(а):

начнем с того что ты запостил тупой пост, а мы его лишь комментируем... и я хочу тебя расстроить, мы даже не читали *DNTKNW*

дак я против ничего и не имею, что не читали)
  • Mirajana сказал(а):

могут забанить столь замечательного человека как вы :)

Тонко *GOOD*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)