Борода это не круто

NarayaN_Raijin
  • Хватит растить бороды (если вам не 40+) . Во первых ваши еле поросшие лобковые волосы на подбородке смотрится убого. Во вторых борода признак того что вы без девушки(любая девушка попросит сбрить её т к ей неудобно целоваться). В третьих не пытайтесь спрятать не красивое лицо за бородой т к это смотрится убого на уровне зачесывания плеши и залысин. В четвёртых борода не делает вас мужественнее т к на младенческом лице больше вызывает смеха. У меня все

• Советы настоящего альфа-самца BlobTea.png?1575640130

• PS. тс носит метровую бороду

• Омежка без тестостерона в треде PepeKek.png?1598626085

• бриться влом (растет супер быстро) , а тянку щекочит борода, ей по кайфу 

• ec18b316ca3e.jpg

• когда-нибудь тс поймет что не у всех как у него детское лицо и лобковые волосы на подбородке, и что деффки бывают разные и не все из них когда целуются пытаются отожрать тебе половину лица

но про плеши и залысины тру

• Автор темы
    Renderhauer сказал(а):

когда-нибудь тс поймет что не у всех как у него детское лицо и лобковые волосы на подбородке, и что деффки бывают разные и не все из них когда целуются пытаются отожрать тебе половину лица

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покажи мне 20-30 летнего который выглядит на 40. Алкаши и бомжи не в счет

Renderhauer сказал(а):

когда-нибудь тс поймет что не у всех как у него детское лицо и лобковые волосы на подбородке, и что деффки бывают разные и не все из них когда целуются пытаются отожрать тебе половину лица

Знаешь в чем проявляется зрелость лица? В том что с возрастом подбородок и челюсть выростает, а борода может стать красивым дополнением которое даст ореол мужественности

• каждая твоя тема это шедевр(высер)

• NarayaN_Raijin сказал(а):

Хватит растить бороды (если вам не 40+) . Во первых ваши еле поросшие лобковые волосы на подбородке смотрится убого. Во вторых борода признак того что вы без девушки(любая девушка попросит сбрить её т к ей неудобно целоваться). В третьих не пытайтесь спрятать не красивое лицо за бородой т к это смотрится убого на уровне зачесывания плеши и залысин. В четвёртых борода не делает вас мужественнее т к на младенческом лице больше вызывает смеха. У меня все

SoyBoy  детектед CatYeah.png?1603810313

Алкаши и бомжи не в счет

с козырей пошел, да? PepeBruh.png

NarayaN_Raijin сказал(а):

Покажи мне 20-30 летнего который выглядит на 40

а зачем в 20-30 выглядеть на 40?

такую цель если что никто и не преследует

NarayaN_Raijin сказал(а):

Знаешь в чем проявляется зрелость лица? В том что с возрастом подбородок и челюсть выростает, а борода может стать красивым дополнением которое даст ореол мужественности

roflanLico.png

может вырасти "второй подбородок", который потому что чел жиробас, в запущенных случаях - третий и тэ дэ

но не более того roflanLico.png после +-20 у тебя никакие кости не растут (некоторые наоборот срастаются)

незначительные изменения могут быть (причем порой да, на внешность влияющие сильно), но вызваны они положением челюсти - например из-за неправильного прикуса, или мб чел ходит в вечном напряге чтобы как на том меме про девственник стартер пак, но никак не ее размерами roflanLico.png хирургические вмешательства офк не в счет

Во вторых борода признак того что вы без девушки(любая девушка попросит сбрить её т к ей неудобно целоваться).

Тяны письки лохматые губами трогают, а тут всего лишь бородаPepega.png?1599561436Балабол на ТСе детектед.

Хватит растить бороды

• Автор темы
    Renderhauer сказал(а):

с козырей пошел, да? PepeBruh.png

а зачем в 20-30 выглядеть на 40?

такую цель если что никто и не преследует

roflanLico.png

может вырасти "второй подбородок", который потому что чел жиробас, в запущенных случаях - третий и тэ дэ

но не более того roflanLico.png после +-20 у тебя никакие кости не растут (некоторые наоборот срастаются)

незначительные изменения могут быть (причем порой да, на внешность влияющие сильно), но вызваны они положением челюсти - например из-за неправильного прикуса, или мб чел ходит в вечном напряге чтобы как на том меме про девственник стартер пак, но никак не ее размерами roflanLico.png хирургические вмешательства офк не в счет

Тебе сколько лет?

Хватит растить бороды (если вам не 40+) . Во первых ваши еле поросшие лобковые волосы на подбородке смотрится убого. Во вторых борода признак того что вы без девушки(любая девушка попросит сбрить её т к ей неудобно целоваться). В третьих не пытайтесь спрятать не красивое лицо за бородой т к это смотрится убого на уровне зачесывания плеши и залысин. В четвёртых борода не делает вас мужественнее т к на младенческом лице больше вызывает смеха. У меня все

Надоело паспорт брать чтобы купить энергетик какой-нибудь, поэтому борода мой выбор!

правда у меня пока островками растет

любая девушка попросит сбрить её т к ей неудобно целоваться

у тебя точно было больше 1 девушки?

• GalaDone сказал(а):

PS. тс носит метровую бороду

между ног

• zagred сказал(а):

Надоело паспорт брать чтобы купить энергетик какой-нибудь, поэтому борода мой выбор!

под маской бороду не видно FeelsCryMan.png?1592047284 а у меня она такая здоровая что маска не прилегает плотно.

Покажи мне 20-30 летнего который выглядит на 40. Алкаши и бомжи не в счет

Я с лет 16 на 40 выгляжу. Мне по кд столько дают. konatacry.png

• Если тянке мешант борода, то щетина суточная ее убивает наповал уничтожая кожу вокруг ее рта. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)