Боруто - Жалкая тень Наруто?

avatar Добрый_день

1445

32

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Наконец то нашел время оценить этот "шедевр". Собственно как и ожидалось, абсолютно неинтересное и бестолковое произведение.

Новый автор который всем заправляет совсем не понимает чем Наруто цеплял и в целом законы вселенной не осознает.

 

По пунктам.

  1. Экшен. Его тут просто нету, либо он настолько уныл что. Никакой тактики. ЧСВ злодеев поражает, ведь они ставят себя выше тех ребят (Наруто, Саске), которые одолели Кагую, которая в свою очередь еще будучи обычным оцуцуки без джуби одолела Джигена.
  2. Нинджеты. Они тут являются неким карт-бланшем автора для читов. Хотя я не понимаю почему, если сила техники зависела всегда напрямую от уровня и количества чакры. То есть всё должно сводиться к тому, что на обычной чакре это должны быть обычные пукалки. 
  3. Сюжет. Он тут отсутствует по сути, никаких интересных поворотов или мыслей. Никакой морали или драмы. Никому не сопереживаешь. Просто смотришь, потому что есть старые ГГ и интересна их судьба.
  4. Нерф силы ГГ. Понятное дело что они должны были быть ослаблены мирной жизнью и потерей силы рикудо (меток, в которой была большая часть рикудо сендзюцу чакры), но ведь не тем, что бы занизить их IQ до 10? Видимо новый автор считает иначе. 
  5. Новое поколение. Про то, что 90% детей это тупо клоны или смесь старых персонажей только ленивый не заметит. Они тут просто декорация и вообще ни на что не влияют, просто тянут время сюжета. А вот основные герои из нового поколения все такие прям гении-самоучки что просто смешно. Особенно смешно когда этот детский сад сражается против богов которые сносят континенты и побеждают. Я понимаю когда в Наруто в 1 части малышня побежала большим трудом каких то джоунин-лвл, но тут это смотрится настолько ущербно что просто сидишь с фейлспамом от происходящего. Представьте что весь класс Наруто сражается против 4 Райкаге и побеждает, бред же? Бред. А тут соперники по заявлению автора в несколько раз сильнее.
 

Как итог: Я надеюсь побыстрее это позорище закроют, тк считаю это произведением оскорблением чувств любителей Наруто.

Wuqing

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5976

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

Wuqing

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 5976

Рейтинг: 3932

Нарушения: 10

img
Добрый_день сказал(а):

Как итог: Я надеюсь побыстрее это позорище закроют, тк считаю это произведением оскорблением чувств любителей Наруто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Того же мнения. Лютое УГ, иногда даже хуже тупых филеров из шипуден. Реально подходит фраза "пробитие дна" т.к. хуже филеров из шипуден может быть разве что аниме вроде развилка фортуны, 11 глаз и прочее говно, а теперь ещё и БорутоroflanBuldiga.png?1616515169

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Добрый_день сказал(а):

Наконец то нашел время оценить этот "шедевр". Собственно как и ожидалось, абсолютно неинтересное и бестолковое произведение.

Новый автор который всем заправляет совсем не понимает чем Наруто цеплял и в целом законы вселенной не осознает.

 

По пунктам.

  1. Экшен. Его тут просто нету, либо он настолько уныл что. Никакой тактики. ЧСВ злодеев поражает, ведь они ставят себя выше тех ребят (Наруто, Саске), которые одолели Кагую, которая в свою очередь еще будучи обычным оцуцуки без джуби одолела Джигена.
  2. Нинджеты. Они тут являются неким карт-бланшем автора для читов. Хотя я не понимаю почему, если сила техники зависела всегда напрямую от уровня и количества чакры. То есть всё должно сводиться к тому, что на обычной чакре это должны быть обычные пукалки. 
  3. Сюжет. Он тут отсутствует по сути, никаких интересных поворотов или мыслей. Никакой морали или драмы. Никому не сопереживаешь. Просто смотришь, потому что есть старые ГГ и интересна их судьба.
  4. Нерф силы ГГ. Понятное дело что они должны были быть ослаблены мирной жизнью и потерей силы рикудо (меток, в которой была большая часть рикудо сендзюцу чакры), но ведь не тем, что бы занизить их IQ до 10? Видимо новый автор считает иначе. 
  5. Новое поколение. Про то, что 90% детей это тупо клоны или смесь старых персонажей только ленивый не заметит. Они тут просто декорация и вообще ни на что не влияют, просто тянут время сюжета. А вот основные герои из нового поколения все такие прям гении-самоучки что просто смешно. Особенно смешно когда этот детский сад сражается против богов которые сносят континенты и побеждают. Я понимаю когда в Наруто в 1 части малышня побежала большим трудом каких то джоунин-лвл, но тут это смотрится настолько ущербно что просто сидишь с фейлспамом от происходящего. Представьте что весь класс Наруто сражается против 4 Райкаге и побеждает, бред же? Бред. А тут соперники по заявлению автора в несколько раз сильнее.

Как итог: Я надеюсь побыстрее это позорище закроют, тк считаю это произведением оскорблением чувств любителей Наруто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Главная проблема что нахрена оно нужно плюс и вправду нет ощущения новизны. Могли бы хотя бы не прямого потомка Наруто показать а более далекое будущее, чтобы не держатся за старых персонажей. 

Burnash

Пользователь

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Burnash

Регистрация: 02.03.2015

Сообщения: 276

Рейтинг: 344

Добрый_день сказал(а):

оскорблением чувств любителей Наруто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вызываю полициюmonkamega.png?1622490351

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Гавноеды хаваютtohruShrug.png

 

Я посмотрел серий 15 года три назад и дропнул этот шлак. А недавно решил чекнуть чё там у них, открыл на ютабе рандомный батл, в котором Наруто мутузила в тайдзюцу какая то уродливая женщина. То есть в 150 серии шипудена мы смотрим как Наруто сражается с пейном (Наруто тогда был по силе близок к пейну). А теперь спустя десяток паверапов его унижает какая-то 45 y.o. фемка? Отличное аниме, так держатьPepeCringe.png?1598477741

 

У всех этих трэш битв на ютубе полно просмотров, значит анимешники как всегда не разочаровываютd2sick.gif

YASON666

Пользователь

Регистрация: 08.01.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 100

YASON666

Регистрация: 08.01.2021

Сообщения: 90

Рейтинг: 100

img 3210

По началу когда начинал смотреть было даже неплохо (учитывая что я его смотрел больше как зумерский сенен, а не продолжение Наруто), но со временем стало настолько скучно, что у меня нет желания продолжать даже при большом интересе к судьбе старых героев

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 698

Нарушения: 20

Все что могу сказать, не хочется смотреть потому что супер нелогичное сюжетное говно уже в самом начале, ну и соглашусь наверно с некоторыми,  прошлое произведение и ниндзя слегка обесцениваются из-за того что в новом творении уже какийто повылезали ультивные супер боги. И на фоне всего это какайт нелогичная сюжетная муть с обесцененными старыми персами на фоне, вызывает  желание назвать это говном говна.

(а я даже не фанат наруто и не особый любитель, я его от нефиг делать посмотрел)

DrochilkinZ

Пользователь

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

DrochilkinZ

Регистрация: 14.10.2016

Сообщения: 3183

Рейтинг: 1199

YASON666 сказал(а):

По началу когда начинал смотреть было даже неплохо (учитывая что я его смотрел больше как зумерский сенен, а не продолжение Наруто), но со временем стало настолько скучно, что у меня нет желания продолжать даже при большом интересе к судьбе старых героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в месяц мангу на 5 мин читнуть, узнать что происходит и все. Больше на этот тайтл времени тратить не стоит.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Добрый_день сказал(а):

Как итог: Я надеюсь побыстрее это позорище закроют, тк считаю это произведением оскорблением чувств любителей Наруто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен со всеми пунктами, про чсв злодеев вообще отдельная тема, каждый очередняра вылезший не пойми откуда считает себя околобогом и ставит даже выше наруто и саске, которые как бы пафосно не звучало по итогу спасли всех в Наруто победив кагую. Вообще, создается ощущение, что эта недоорганизация глав. мудаков(свч злодеев), сощдалась не после войны шиноби, иначе бы уж точно знали что наруто и саске сильны, а до войны и сидели в своих пещерах в принципе не в курсах что в мире произошло.

Смотрю скорее на автомате, в надежде что станет хоть чуть интереснее, пока что довольно ширпотребно все выглядит, не цепляет от слова совсем, жалкая пародия на Наруто.

Hot Ava сказал(а):

Главная проблема что нахрена оно нужно плюс и вправду нет ощущения новизны. Могли бы хотя бы не прямого потомка Наруто показать а более далекое будущее, чтобы не держатся за старых персонажей. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, было бы интереснее посмотреть на какого-нибудь праправнука наруто/саске еще кого, чем смотреть как старых персонажей мешают с каками занижая их силы и выставляя зачастую мудаками.

Hot Ava

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 9284

Рейтинг: 5994

FAlendark сказал(а):

Согласен со всеми пунктами, про чсв злодеев вообще отдельная тема, каждый очередняра вылезший не пойми откуда считает себя околобогом и ставит даже выше наруто и саске, которые как бы пафосно не звучало по итогу спасли всех в Наруто победив кагую. Вообще, создается ощущение, что эта недоорганизация глав. мудаков(свч злодеев), сощдалась не после войны шиноби, иначе бы уж точно знали что наруто и саске сильны, а до войны и сидели в своих пещерах в принципе не в курсах что в мире произошло.

Смотрю скорее на автомате, в надежде что станет хоть чуть интереснее, пока что довольно ширпотребно все выглядит, не цепляет от слова совсем, жалкая пародия на Наруто.

 

Согласен, было бы интереснее посмотреть на какого-нибудь праправнука наруто/саске еще кого, чем смотреть как старых персонажей мешают с каками занижая их силы и выставляя зачастую мудаками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И например можно было сразу с 15-16 летнего возраста, чтобы не было так тупо а то Боруто слишком силен для своего возраста

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Добрый_день сказал(а):

онятное дело что они должны были быть ослаблены мирной жизнью и потерей силы рикудо

Нажмите, чтобы раскрыть...

че это они должны были ослабнуть?силу рикудо никто не терял,это не временный бафф.

Наруто получил полного кураму,саске получил кучу времени для полного освоения риннегана,и они все это время продолжали апать себя,просто их занерфили в угоду боруто ибо он тут звезда.Так то если бы их не нерфили они как бы полубоги,они буквально вдвоем сильнейшие на земле и могут пасть порвать многим ооцуцуки,ибо если они кагую натянули при том что еще не освоили свою полную силу то с фулл освоением это было бы избиение младенцев.

ну а так да,нерфы выглядят просто убого когда наруто в покрове курамы милфе в сокорсти лузает(при том что в покрове курамы он 4 райкаге в скорости обогнал,при том что 4 райкаге БУКВАЛЬНО быстрейший в мире если не считать телепорт бати наруто) ,более того гипер скорость в боруто показана просто отвратительно.Вспомни тот же бой наруто и саске в конце 1 сезона,какой то год был?но уже там авторы показывали ультра скорость как нечто что рвет картинку от запредельной скорости,а тут че?смешно просто.

кстати я наткнулся на спойлер из манги

Спойлер:

я и так боруто каноном не считал,но узнав об этом полностью разочаровался,просто бред полный

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Боруто выглядит, как филлер к Шиппудену, внутри которого есть свои филлерыHAhaa.png?1616514247

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

Ну я посмотрел довольно много серий, последний год правда не смотрел, мне не нравится сама суть.

 

Наруто это аниме про средневековье, но по сути аниме про учеников и учителей, про преемственность поколений, про добро и зло и мотивы, про людей с тяжелой судьбой, по сути там показали почти все что можно было показать. Так же Наруто прежде всего было аниме про шиноби, про челов которые кидают кунаи и юзают свои слабенькие техники которые почти не влияют на ландшафт и не наносят существенного урона (тот же бой неджи где дрались школьники, и по сути хоть они дрались до последнего, но не сказать что это прям гига урон какой то, тупо по точкам чакры бил челик), и переход в всякие расенганы и АОЕ техники которые уничтожают целые леса хоть и был заметен, но все мы понимали что типо "вот это старые герои просто они поверапнулись по законам жанра сенен", сила всех персонажей была понятна, просто сюжетно главному герою давали сильнее и сильнее врагов.

 

А Боруто тупо почти с самого начала обладает какой то сверхсилой сюжетной, дерется с пришельцами которые если бы не сюжетные приколы ваншотнули бы школьника (просто за наносекунду с помощью  техники телесного мерцания телепортировались бы к ним и перерезали горло), и сила врагов не понятна вообще. Типо вот враг - смотрим силу врага, ага, он стоит на равных с взрослым наруто и с Джираей (телепортация в прошлое), значит  получается враг очень сильный. И тут ХОП, боруто своим мячиком для пинг понга ваншотает этого врага, враг конечно же не в состоянии уклонится от атаки школьника (напомню, чел дерется на равными с Наруто), и из-за этого нет никакого сопереживания героям, ты знаешь что в нужный момент героям накрутят статы до нереальных, а вражеским героям дадут стан и они не смогут увернутся от медленного школьника. Вспоминаю Наруто - Саске тренируется сутками для того чтобы победить брата, Саске встречает брата и тот избивает его без какого либо намека на файт, показывает полное превосходство над Саске. Боруто в то же время даже не нужно тренироваться, он чисто на плюсморали побеждает пришельцев ооцокуке которые по лору должны быть в разы сильнее чем всякие Акацуки. Сумбурно конечно написал но как вспомнил сразу жопа сгорает и мысли мешаются.

EPILEPTICK1D

Пользователь

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: -334

EPILEPTICK1D

Регистрация: 31.10.2019

Сообщения: 450

Рейтинг: -334

а наруто типо шедевр? посмотри сейчас наруто поймешь что это тоже говнище

SuperDotaplayer837

Пользователь

Регистрация: 18.12.2015

Сообщения: 1957

Рейтинг: 1662

SuperDotaplayer837

Регистрация: 18.12.2015

Сообщения: 1957

Рейтинг: 1662

Добрый_день сказал(а):

Наруто, Саске

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя расстраивать, но... советую посмотреть, т.к. я читаю мангу и все не так однокалиточно как ты думаешь

Добрый_день сказал(а):

Нинджеты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред, но вроде логично, не? Какое-никакое развитие науки и техники

Добрый_день сказал(а):

вот основные герои из нового поколения все такие прям гении-самоучки что просто смешно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в манге реально никак не показывают их развитие. В аниме-наоборот

Остальные пункты-правда

Anpu

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Anpu

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

pasaut сказал(а):

че это они должны были ослабнуть?силу рикудо никто не терял,это не временный бафф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это временный баф. Наруто и Саске получили баф и метки на ладонях. Потом эти метки исчезли и вернулись на ладони к мудрецу. Собственно, и шаров истины у Наруто за спиной не видать, что было показателем силы мудреца. 

SuperDotaplayer837 сказал(а):

Это бред, но вроде логично, не? Какое-никакое развитие науки и техники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему-то все забывают, что когда команда Гая пришла на помощь команде Какаши, то они принесли с собой беспроводную гарнитуру по которой общались. Т.е. уже тогда были такие средства у них.

Makkez

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 538

Makkez

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 427

Рейтинг: 538

img

Там 150 серий филлеров в начале, я посмотрел штук 10, и честно, они мало чем отличаются от филлеров наруто. С одной серии даже в голос поржал, а в другой был добротный экшн. Конечно, вряд ли это аниме потянет на уровень наруто, но ставить на нем точку как по мне глупо.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Anpu сказал(а):

Это временный баф. Наруто и Саске получили баф и метки на ладонях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

где написано что это временный бафф?он поделился своей чакрой так же как и со своими сыновьями,че у них тоже сила рикудо пропала?нет.Временный баф не дает вечный риннеган иначе он бы пропал  как 2 шарингана у какаши которые ему ВРЕМЕННО ДАЛ ОБИТО,и дальше по канону наруто в ходил в режим мудреца,так что да это НЕ ВРЕМЕННЫЙ БАФФ,ОН БУКВАЛЬНО ПОДЕЛИЛСЯ СВОЕЙ СИЛОЙ,ЕГО СИЛА ЭТО НЕ МЕТКА НА РУКЕ,ОНА ТАКАЯ ЖЕ КАКУЮ ОН ДАЛ И СВОИМ СЫНОВЬЯМ.

Anpu сказал(а):

Собственно, и шаров истины у Наруто за спиной не видать, что было показателем силы мудреца. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гудодамы это не абилка мудреца 6 путей которая символизирует его наличие.А теперь цитирую вики"Сферы всегда находятся в режиме готовности с того момента, как были созданы, хотя они и исчезают, когда пользователь отменяет Режим Мудреца Шести Путей,[4] и применяющие не могут создавать дополнительных сфер кроме изначального данного им количества; таким образом, если сферы будут каким-либо образом потеряны, их нельзя заменить новыми".Мудрец 6 путей дал наруто гудодамы,но если ты внимательно смотрел то последние шары наруто потерял в последней битве с саске,а новые он да создавать не может ибо это дело очень не простое,однако шары это не =  режим мудреца ибо иначе он бы после потери шаров во время битвы с кагуей,мадарой и саске он бы просто создавал новые(БЛИН НАРУТА ДЕБИЛ НЕ ШАРИТ ЧТО МОЖЕТ ИХ СОЗДАВАТЬ,ОНИ ЖЕ ЧАСТЬ  РЕЖИМА МУДРЕЦА КАКОЙ ОН ДЕБИЛ БЛИН)

а теперь переходим по ссылке и видим пользователей в которые входит наруто но не входит саске,ибо саске не получил режим мудреца а лишь чакру которая помогла пробудить риннеган.

 

так что если не знаешь то лучше не говори,умнее будешь 

 

Orisuozee

Пользователь

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 103

Нарушения: 110

Orisuozee

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 103

Нарушения: 110

Напомню ещё раз этот человек писал про вакцину FeelsCryMan.png?1592047284

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
pasaut сказал(а):

че это они должны были ослабнуть?силу рикудо никто не терял,это не временный бафф.

Наруто получил полного кураму,саске получил кучу времени для полного освоения риннегана,и они все это время продолжали апать себя,просто их занерфили в угоду боруто ибо он тут звезда.Так то если бы их не нерфили они как бы полубоги,они буквально вдвоем сильнейшие на земле и могут пасть порвать многим ооцуцуки,ибо если они кагую натянули при том что еще не освоили свою полную силу то с фулл освоением это было бы избиение младенцев.

ну а так да,нерфы выглядят просто убого когда наруто в покрове курамы милфе в сокорсти лузает(при том что в покрове курамы он 4 райкаге в скорости обогнал,при том что 4 райкаге БУКВАЛЬНО быстрейший в мире если не считать телепорт бати наруто) ,более того гипер скорость в боруто показана просто отвратительно.Вспомни тот же бой наруто и саске в конце 1 сезона,какой то год был?но уже там авторы показывали ультра скорость как нечто что рвет картинку от запредельной скорости,а тут че?смешно просто.

кстати я наткнулся на спойлер из манги

Спойлер:

я и так боруто каноном не считал,но узнав об этом полностью разочаровался,просто бред полный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та кураму легко камбекнуть, там же по лору говорят что хвостатые полностью не умирают, думаю есть разные техники и штуки чтобы вернуть, его не вернут только если автор захочет чтобы Нарик был без него.

 

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7442

Рейтинг: 3248

Ну наследник дерьма вполне логично конфеткой не будет

Red Hood

Пользователь

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

Red Hood

Регистрация: 22.10.2019

Сообщения: 4054

Рейтинг: 2745

pasaut сказал(а):

кстати я наткнулся на спойлер из манги

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: "Спойлер"

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Wi|d Wo|f сказал(а):

Та кураму легко камбекнуть, там же по лору говорят что хвостатые полностью не умирают, думаю есть разные техники и штуки чтобы вернуть, его не вернут только если автор захочет чтобы Нарик был без него.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так все и подумали,но для такого исхода нужна чакра а та техника сожгла ее.

Anpu

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

Anpu

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 467

Рейтинг: 875

pasaut сказал(а):

Временный баф не дает вечный риннеган иначе он бы пропал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Риннеган — это следующий этап шарингана. Об этом говорил Мадара, который пробудил его сам. Естественно он никуда не пропадёт. 

По шарам я в принципе изначально сомневался, но вот если мы читаем ту же вики, то мы там видим про стихию Инь-Янь. Вот это и был баф мудреца который он дал и потом забрал. В противном случай Наруто мог бы восстановить и руку Саске и руку Каваки. ДА и Гая вылечил бы. Так же как он сделал это с глазом Какаши.

pasaut

Пользователь

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

pasaut

Регистрация: 21.06.2017

Сообщения: 3998

Рейтинг: 1926

Нарушения: 115

Anpu сказал(а):

Риннеган — это следующий этап шарингана. Об этом говорил Мадара, который пробудил его сам. Естественно он никуда не пропадёт. 

По шарам я в принципе изначально сомневался, но вот если мы читаем ту же вики, то мы там видим про стихию Инь-Янь. Вот это и был баф мудреца который он дал и потом забрал. В противном случай Наруто мог бы восстановить и руку Саске и руку Каваки. ДА и Гая вылечил бы. Так же как он сделал это с глазом Какаши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел гудодамы дают ограниченное колличество,после потери шаров их нельзя вочстановить или заменить я только что тебе дал офф инфу.Я только что тебе дал офф инфу что по канону он и дальше входил в режим мудреца,я тебе дал офф инфу что он действующий юзер режима мудреца зачем ты мне продолжаешь писать свои бредни?