Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Bounty Hunter

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем neilz, 24 Dec 2011 в 11:30.

• Я хочу рассказать о герое который оправдывает своё название охотник за головами. Все его скилы предназначены для убийства героя. И как Рики ему необходимо находиться в инвизе т.к. он должен убивать, а не дамажить врагов.
    Истории пока нету, но как появиться напишу=)

Хороший прирост ловкости=)

А теперь набор убийцы:

Эти Сюрикены не раз полетят в спину убегающему врагу....

Отличная пассивка, бешеный урон и замедление

Вот она Теневая поступь=)

Мммм....А вот она и награда за голову. Также мы наконец можем контрить Рики.

Скилл билд

Сначала прокачаем пассивку для лучшего фарма, потом инвиз(всегда спасёт нам жизнь) и сюрикены(может получиться ФБ). Улучшаем пасивку далее по очерёдности инвиз и сюрикены(для бешеных фармеров качайте пасивку)

Игра БХ

Идём вниз или вверх, кому как нравиться, с собой берём и Вот мы получаем 2 лвл и у нас есть инвиз. И вот начинается эта самая охота за головами..., необходимо постоянно быть в инвизе рядом с героями и ждать своего момента. Из артов нужно иметь (маны у нас немного), чтобы угнаться за добычей(вкл. сапоги потом инвиз).

Как только получаем 6 лвл действуем таким методом:  
    В дагонку можно кинуть наш нюк, если уверены что жертва умрёт.

Набор предметов для БХ

Из орбов можно взять или если нужно сжечь ману у злостного нюкера, станера, а также замедлить его . Если есть дикое желание то можно (не вижу в нём смысла, правда)

Враги

Вот он наш главный враг ну и конечно
    Дальше идут все станеры, дизейблеры, а также любители затыкать рот

Также вот этот дядька может порубать нас благодаря и потом по чердаку

Друзей у этого героя практически нет, ведь он же охотник за головами, разве он отдаст кому-то свою добычу=)
  • Для новичков - сойдет. Для себя ничего нового не узнал. Спасибо за старания.
  • Что могу сказать про этот гайд всё норм!
    ну вот Хороший прирост ловкости=) ты видел у рики прирост вот это хороший! у рики 34!
  • крит надо хотябы раз лвл на 2-3 для замедления
  • Pashao1 сказал(а):

Что могу сказать про этот гайд всё норм!
    ну вот Хороший прирост ловкости=) ты видел у рики прирост вот это хороший! у рики 34!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если ты не знал, то под приростом имеют в виду количество ловкости накапливающееся с каждым лвл'ом...так вот у рики 2.9
  • ИО на уровне, но СО полный бред.
    С таким СО только бегать фраги стилять, не более.
    Мой СО таков: на 1лвл апаем инвиз на 2 пасивку дальше максим сюрик, потом пасивку и только потом дакачиваем инвиз ну и не забываем апать ульту.
    И второй СО: Один раз берем сюрик(сбивать челинг спеллы врагов - ульта пуджа, тп и тд) затем максим пасивку, потом инвиз и не забываем про ульт.
  • Сюрик апается 2 раза на 1-3 лвлах и доапывается на 9, 10. Смотрите не урон спелла, а прирост урона за новый лвл и манакост. 2 сюрика 2-го лвла лучше 1-го 4-го.
  • Вначале не вижу смысла качать инвиз больше 1 лвла...А из за пассивки будет очень легко фармиться
  • имхо начинать надо с крита и инвиза...чтобы спамить критами.
  • Что за всенародная нубов к Володе? Зачем он гондарю? Палиться аурой? Или его отжор спасет от прокаста?
    Максить сюрикен в начале при его мана пуле брд полный, только киллы стилить.
  • ADS
  • я всегда собираю 1ый БФ, потом уже владимир и т.д. Не понимаю зачем с начало владимир ведь атаки маловато!
  • видел чела который соберал ему 3 батл фури , мкб , сатаник и тараску , и просто гнул все что движется 1 в 5
  • s1..pro сказал(а):

я всегда собираю 1ый БФ, потом уже владимир и т.д. Не понимаю зачем с начало владимир ведь атаки маловато!

*FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*  ему вообще владимир не нужен , пт бф дизоль бкб + 2 слота (мкб\бабочка\сердце\ саша*яша\ кароче что угодно0
  • фазы и билд без джинады - нет пути

Цитата:
    Сюрик апается 2 раза на 1-3 лвлах и доапывается на 9, 10. Смотрите не урон спелла, а прирост урона за новый лвл и манакост. 2 сюрика 2-го лвла лучше 1-го 4-го.

только вот гондару важен инстант дамаг который он нанесет, за как можно меньший период времени.

Против дисейблов было бы неплохо собирать бкб. Так что я считаю ,что барабаны за их деньги апают гондара намного больше ,чем тот же владимир ,или кусок дизоля. Почему о них нет вообще никакого упоминания?
  • Гайд вообще неочень. Поидее топор не имеет эффекта, если вкачан пассив(он же второй скил).
    Лично я качаю 3-1-3-1-3-1 (и так до конца), потом 4-2-4-2-2-2. Если против инвиза, то на 6 можно взять 4-ку. После Повер бутсов беру сразу Саш-яш -> МКБ.
  • DSLow сказал(а):

Гайд вообще неочень. Поидее топор не имеет эффекта, если вкачан пассив(он же второй скил).
    Лично я качаю 3-1-3-1-3-1 (и так до конца), потом 4-2-4-2-2-2. Если против инвиза, то на 6 можно взять 4-ку. После Повер бутсов беру сразу Саш-яш -> МКБ.

Готов спорить ты гарену 199 руму с такой раскачкой нагибаешь... 1 вард, 1 порох твоего БХ увидят в игре через минуту и согнут точно так же одним вардом одним спелом.
    Да и правда зачем тебе вообще нужно замедление на 25% или же ускорение, ты наверное такой БХ который пытается сирюкиненом поубивать побольше крипов или нежданчиком докрысить по случаю.
    Извени ты НЕОЧЕНЬ! А гайд при добавлении БКБ в МАСТ хев итем, будет очень даже очень.

Neilz вообще автор не плохой, прислушивается к мнениям правит гайды, благо не к таким как написано выше.
  • норм гайд ток владимир не нужен а то по ауре спалят и сразу порошок и ты пал
  • аур нету в доте 2. Чекать статус крипов - бред (да мб и не видно не обращал внимание)
  • Steel_Speed сказал(а):

аур нету в доте 2. Чекать статус крипов - бред (да мб и не видно не обращал внимание)

Хз я чекаю статус крипов...да полюбому запалят...графический эффект у крипов будет...Зеленая фигня по телу..
  • Haxlabu4er сказал(а):

Готов спорить ты гарену 199 руму с такой раскачкой нагибаешь... 1 вард, 1 порох твоего БХ увидят в игре через минуту и согнут точно так же одним вардом одним спелом.
    Да и правда зачем тебе вообще нужно замедление на 25% или же ускорение, ты наверное такой БХ который пытается сирюкиненом поубивать побольше крипов или нежданчиком докрысить по случаю.
    Извени ты НЕОЧЕНЬ! А гайд при добавлении БКБ в МАСТ хев итем, будет очень даже очень.

Neilz вообще автор не плохой, прислушивается к мнениям правит гайды, благо не к таким как написано выше.

Ты неочень, видно сайт перепутал. Дота 1 находится в другом разделе.

Какбы с пасивы у него есть замедление и так.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?