sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

я помню покупал прошлый какой то , то ли компедиум то ли еще что то. но там тоже было колесо релай и тому подобное (типа аля по уровням)  

 

Я с прошлого просто про орал что я просрал по моему 200 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я играл в кс где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что валве вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какие в сраку гильдии? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел и подумал. 

 

Офк компед куплю даже если там будет еще хуже мусор чем бп потому что главный турнир года.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил бп что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

юристГПК

Пользователь

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

юристГПК

Регистрация: 11.05.2020

Сообщения: 937

Рейтинг: 271

Нарушения: 35

DELETED

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

юристГПК сказал(а):

В этом году инта не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит в некст )

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

юристГПК сказал(а):

В этом году инта не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря спалил,  можно было покекать с тса

Брать бп = за свое бабло становиться рабом доты на 3 месяца

sashagraymer1youtube сказал(а):

мне кажется тема вообще не о том ) будет или не будет инта)) я давно уже не играю в доту как раньше ) где я знал полностью все составы команд и следил за снг регионом) 

 

Можешь "покекать" себе в трусы d2yolo.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе лишь бы кеки подискасить, зумер-кумерPepeDisco.gif?1581609194

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Dragon_s Fury сказал(а):

Зря спалил,  можно было покекать с тса

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется тема вообще не о том ) будет или не будет инта)) я давно уже не играю в доту как раньше ) где я знал полностью все составы команд и следил за снг регионом) 

 

Можешь "покекать" себе в трусы d2yolo.gif

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

Та госпади. Типо в пабге, форточке бп( или как они там? Ройал пасZeroTwoHappy.png?1585510973 ) лучше? Камон, там дают скины, танцы, и собсна все? И так каждый сезон, лол.

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

sashagraymer1youtube сказал(а):

я помню покупал прошлый какой то , то ли компедиум то ли еще что то. но там тоже было колесо релай и тому подобное (типа аля по уровням)  

 

Я с прошлого просто про орал что я просрал по моему 200 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я играл в кс где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что валве вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какие в сраку гильдии? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел и подумал. 

 

Офк компед куплю даже если там будет еще хуже мусор чем бп потому что главный турнир года.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил бп что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё режим не видел. Подождал бы когда он выйдет и обосрал

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8912

sashagraymer1youtube сказал(а):

я помню покупал прошлый какой то , то ли компедиум то ли еще что то. но там тоже было колесо релай и тому подобное (типа аля по уровням)  

 

Я с прошлого просто про орал что я просрал по моему 200 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я играл в кс где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что валве вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какие в сраку гильдии? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел и подумал. 

 

Офк компед куплю даже если там будет еще хуже мусор чем бп потому что главный турнир года.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил бп что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

молодец чел что имеешь свое мнение конечно, но типо и че, какая разница вообще

iNserT3

Пользователь

Регистрация: 05.05.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 15

iNserT3

Регистрация: 05.05.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 15

я помню покупал прошлый какой то , то ли дошик то ли еще что то. но там тоже был вкус грибов и тому подобное (типа аля курица)  

 

Я с прошлой просто про орал что я просрал по моему 4 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу Посмотреть, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я жрал Ролтон где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что твари вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какой в сраку вкус ГАмБургЕра НАх? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел. 

 

Офк дошик куплю даже если там будет еще хуже мусор чем ролтон потому что главная еда нации.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил дошик что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

MrLiteri

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

MrLiteri

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

Ты ещё и апнул эту темуsammyyPepekek.png

 

По сабжу все так как и должно быть. Нормальные люди понимали, что будет все что было + пару новых штук и новые шмотки. Те у кого есть свободные деньги, купят. Нищуки будут ныть на форуме, что габен опять деньги с них сосёт. Те кто не хотят покупать, не купят. Ничего не поменялось. 

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

MrLiteri сказал(а):

Ты ещё и апнул эту темуsammyyPepekek.png

 

По сабжу все так как и должно быть. Нормальные люди понимали, что будет все что было + пару новых штук и новые шмотки. Те у кого есть свободные деньги, купят. Нищуки будут ныть на форуме, что габен опять деньги с них сосёт. Те кто не хотят покупать, не купят. Ничего не поменялось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и что что я апнул заюш? Это правда) Нищуки будут ныть на форуме) Поэтому дота и скатывается в говнище) И на самом деле 200 грывень у меня есть ) 

 

Дело в том что , есть ли смысл покупать колесо релай за 200 грн? если по факту ты не дойдешь и до 100 уровня? 

 

Поэтому новых игроков и нету) А старые уже давным давно играют в турбо )

 

Но ты и дальше тверди что те кто хотят купят а нищуки ныть будут))) если ты своей головкой не понимаешь что та тупо не на что тратить 200 грн - то это твои проблемы 

 

Ничего нового эти додики не сделали , просто нью шмот который по факту не всрался 

 

 

MrLiteri

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

MrLiteri

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

sashagraymer1youtube сказал(а):

и что что я апнул заюш? Это правда) Нищуки будут ныть на форуме) Поэтому дота и скатывается в говнище) И на самом деле 200 грывень у меня есть ) 

 

Дело в том что , есть ли смысл покупать колесо релай за 200 грн? если по факту ты не дойдешь и до 100 уровня? 

 

Поэтому новых игроков и нету) А старые уже давным давно играют в турбо )

 

Но ты и дальше тверди что те кто хотят купят а нищуки ныть будут))) если ты своей головкой не понимаешь что та тупо не на что тратить 200 грн - то это твои проблемы 

 

Ничего нового эти додики не сделали , просто нью шмот который по факту не всрался 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чот ты какой-то пассивно-агрессивный, расслабься. А по факту пве режим будет новый, система гильдий новая, боковая лавка тоже новая и да шмотки тоже новые, а не нужны они тебе, так как многие купят потому что хотят. А в чем проблема, баттл пасс в нынешнем виде изначально не игрушка для нищуков, обычная Дота бесплатна, нищукам там и место. И ведь прав-то в итоге я, все кто хотят уже купили, я тоже и ещё докину потому что хочу получить шмотки, если мне понравится аркана на врку. Нищуки все ещё ноют, те кто не хотят брать, не берут. 

Mr. Nagib

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

Mr. Nagib

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 2912

Рейтинг: 1079

бп только вышел, еще будет много приколюх, дайте время

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

MrLiteri сказал(а):

Чот ты какой-то пассивно-агрессивный, расслабься. А по факту пве режим будет новый, система гильдий новая, боковая лавка тоже новая и да шмотки тоже новые, а не нужны они тебе, так как многие купят потому что хотят. А в чем проблема, баттл пасс в нынешнем виде изначально не игрушка для нищуков, обычная Дота бесплатна, нищукам там и место. И ведь прав-то в итоге я, все кто хотят уже купили, я тоже и ещё докину потому что хочу получить шмотки, если мне понравится аркана на врку. Нищуки все ещё ноют, те кто не хотят брать, не берут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не манипулируй " И ведь прав-то в итоге я " - ты вообще не прав LUL.png

 

Почему ты называешь людей нищуками если почти все могут это позволить себе? просто есть ли смысл ? платить за колесо релай? 

 

На самом деле я рад то что ты можешь себе "просто" купить бп - потому что дядя ) он не стоит так дорого как ты думаешь)

 

Мне выйти в магазин чисто за чипсами и водой уже грн 150 ) ты без рофлов думаешь что я не могу вкинуть в доту 200 грн? да даже 500? 

 

FailFish.png

 

Просто из за таких которые сожрут любое говно валве ничего делать и не хотят ) хотя ты это вообще ничто )

 

Не отчаивайся иди еще донать мой богатый мальчик)) только не пылай sammyyPepekek.png

keranoff

Пользователь

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1145

Рейтинг: 753

keranoff

Регистрация: 26.11.2015

Сообщения: 1145

Рейтинг: 753

Dragon_s Fury сказал(а):

Брать бп = за свое бабло становиться рабом доты на 3 месяца

Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак, эту фразу в золотые цитаты!!

MrLiteri

Пользователь

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

MrLiteri

Регистрация: 07.07.2013

Сообщения: 663

Рейтинг: 371

sashagraymer1youtube сказал(а):

не манипулируй " И ведь прав-то в итоге я " - ты вообще не прав LUL.png

 

Почему ты называешь людей нищуками если почти все могут это позволить себе? просто есть ли смысл ? платить за колесо релай? 

 

На самом деле я рад то что ты можешь себе "просто" купить бп - потому что дядя ) он не стоит так дорого как ты думаешь)

 

Мне выйти в магазин чисто за чипсами и водой уже грн 150 ) ты без рофлов думаешь что я не могу вкинуть в доту 200 грн? да даже 500? 

 

FailFish.png

 

Просто из за таких которые сожрут любое говно валве ничего делать и не хотят ) хотя ты это вообще ничто )

 

Не отчаивайся иди еще донать мой богатый мальчик)) только не пылай sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю, что ты не можешь, я абсолютно точно знаю, что куча людей не может и они не купят, следовательно нищуки не купят, ты же видишь, что я специально не называю никого лично нищуками. Условные школьники сейчас даже с обедов не отложат, вчера в игру заходил, чел мне на 0 говорит кинь денег на лвла, и большинство игроков с компендиумами в игре лвл 1-50. В чем твоя проблема? Я задоначу, у меня хватает средств и меня все устраивает в баттл пассе, поэтому я закину ещё бабок. Тебя же никто не заставляет или ты думал люди зайдут и согласятся с тобой сразу? Самое веселое, для меня он не стоит ничего, не знаю с чего ты взял, что я так думаю. Он вышел, я посмотрел будущий и доступный контент, мне понравилось. Я купил. Если каждый может так сделать, то отлично, реальная ситуация, правда, показывает, что куча людей просто не могут позволить себе закинуть эту сумму в пиксели и не почувствовать этого, потому что есть куча других нужд. 

 

Ты ещё какой-то токсичный и агрессивный, я тебя даже не задевал никак в первом сообщение, да и в других тоже? Или слово нищуки тебя триггернуло? Если так, то извини, я просто называю вещи своими именами. Ты ещё и не отвечаешь на то, что я написал, а влетаешь на слово "нищук", какой смысл тогда с тобой вести диалог? 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

sashagraymer1youtube сказал(а):

я помню покупал прошлый какой то , то ли компедиум то ли еще что то. но там тоже было колесо релай и тому подобное (типа аля по уровням)  

 

Я с прошлого просто про орал что я просрал по моему 200 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я играл в кс где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что валве вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какие в сраку гильдии? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел и подумал. 

 

Офк компед куплю даже если там будет еще хуже мусор чем бп потому что главный турнир года.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил бп что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да зачем не такой как все

просто нищук 

pressure

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

pressure

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 4279

Рейтинг: 1935

Советую научиться выражать свои мысли, болезненный. Ты хоть в школе пару книг прочитал? А то больно читать твои высеры, не первый раз замечаю

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

У тебя все нормально с мозгами?

Да это лучший БП, что был.

 

В переди ещё коллектор трежер, 2 арканы, 2 личности, летний ивент и 2 сундука.

 

Вот че тебя не устраивает?

Все хорошее, что было в прошлых интах оставили.

Кучу новых плюшек добавили.

 

А в гильдии тебе вообще не обязательно вступать.

Да и золотой стиль компеда нормально выглядит.

Птьфу на тебя

Иван Певко

Пользователь

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -5

Иван Певко

Регистрация: 05.08.2019

Сообщения: 34

Рейтинг: -5

лучший бп был в 2014 году и 15 хороший

дальше трэш и садомия

iNserT3

Пользователь

Регистрация: 05.05.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 15

iNserT3

Регистрация: 05.05.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 15

Зашквардер сказал(а):

У тебя все нормально с мозгами?

Да это лучший БП, что был.

 

В переди ещё коллектор трежер, 2 арканы, 2 личности, летний ивент и 2 сундука.

 

Вот че тебя не устраивает?

Все хорошее, что было в прошлых интах оставили.

Кучу новых плюшек добавили.

 

А в гильдии тебе вообще не обязательно вступать.

Да и золотой стиль компеда нормально выглядит.

Птьфу на тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно так и есть , но меня лично сильно напрягает сложность его апать , и гильдии бесят что нужно в 3ем играть , релайка порезаная , абузить золотые фишки стало в раз 5 сложнее , другими словами 90 дней рабства 

sashagraymer1youtube

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

sashagraymer1youtube

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 989

Рейтинг: -254

Поднятие темы

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

sashagraymer1youtube сказал(а):

я помню покупал прошлый какой то , то ли компедиум то ли еще что то. но там тоже было колесо релай и тому подобное (типа аля по уровням)  

 

Я с прошлого просто про орал что я просрал по моему 200 грн (хоть это и не деньги) , но сейчас захожу, просто такое днище ***** аахахахаха 

 

Это реально печально ,  я играл в кс где то неделю и читал темки. Я принципе и верил то что в теме.  Просто убивает то что валве вообще работать не хотят

 

Что они сделали? какие в сраку гильдии? этим можно купить людей? хз короче 

 

Слава богу я в первых минутах не купил как он вышел и подумал. 

 

Офк компед куплю даже если там будет еще хуже мусор чем бп потому что главный турнир года.  А так , вы можете меня называть " нетакой как фсе" но тип чесн слово это реально помойка) 

 

Можете рассказать чем вас зацепил бп что вы купили , мы всем форумом по ржем )))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впереди ещё куча контента, о чём ты WaitWhat.png

Dragon_s Fury сказал(а):

Зря спалил,  можно было покекать с тса

Брать бп = за свое бабло становиться рабом доты на 3 месяца

тебе лишь бы кеки подискасить, зумер-кумерPepeDisco.gif?1581609194

Нажмите, чтобы раскрыть...
iNserT3 сказал(а):

Оно так и есть , но меня лично сильно напрягает сложность его апать , и гильдии бесят что нужно в 3ем играть , релайка порезаная , абузить золотые фишки стало в раз 5 сложнее , другими словами 90 дней рабства 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Ну либо ты раб 90 дней в Доте, либо недельку пойти поработать и задонатить, профита намного больше по уровням. И рабство в Доте не даст тебе возможность купить выгодный бандл 2-3 раза и сундуки Collectr's с топовыми сетами

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43214

Рейтинг: 15212

Karambus сказал(а):

Впереди ещё куча контента, о чём ты WaitWhat.png

 

Ну либо ты раб 90 дней в Доте, либо недельку пойти поработать и задонатить, профита намного больше по уровням. И рабство в Доте не даст тебе возможность купить выгодный бандл 2-3 раза и сундуки Collectr's с топовыми сетами

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда дота стала игрой про сбор разноцветного гейства? не помню такого момента

 

а да оправдывать покупку книжки тем что там можно еще больше купить бесполезной помойки, топ контент

Miracolo

Пользователь

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Miracolo

Регистрация: 19.08.2016

Сообщения: 5765

Рейтинг: 3179

Я продал арканы на сфа и тб, купил 50 уровней, апнул два. Последние 10 игр - 1 победа. Уже хочется удалить игру.