LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

Дратути. Хочу поднять вопрос о актуальности сборки тб через дифьюзал, тк итем жоский и в мете.

Шо бум иметь - слоу + манаберн, учитывая что частенько от тб уходят на ноге, думаю актуально.

Шо не бум иметь- ну в первую очередь, как мне кажется, это подрезает дюрабилити данного героя, что печалит. А для дмг могут быть другие, более полезные слоты

Сабж.

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

итем то жесткий

а сам тб?

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

брат ама на минималках это течис, у него билнк теперь ест ьс 20го полноценный и маг резист

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img

Я его юзал на тб после реворка, но сейчас давно не тот патч, темп игры очень быстрый, файты тоже очень быстро проходят, не знаю как смотреться будет.

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

Puth сказал(а):

итем то жесткий

а сам тб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот в этом и вопрос. Итем может бустануть его по темпу в мид гейме, и можно играть чуть более активно

SKYPIDARH сказал(а):

Я его юзал на тб после реворка, но сейчас давно не тот патч, темп игры очень быстрый, файты тоже очень быстро проходят, не знаю как смотреться будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас патч вроде как жирно срезал темп игры. Надо тестить. Я 4 катки сыграл на тб в новом патчике. 1ну против медузы, и там тарил дифьюз. На удивиление, зашло куда намного сильнее, чем ожидалось, и не толтко против дузы) 

Вроде террор комфортней чувствовать себя начал

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5583

img
LanayaWannaB сказал(а):

Вот в этом и вопрос. Итем может бустануть его по темпу в мид гейме, и можно играть чуть более активно

 

Сейчас патч вроде как жирно срезал темп игры. Надо тестить. Я 4 катки сыграл на тб в новом патчике. 1ну против медузы, и там тарил дифьюз. На удивиление, зашло куда намного сильнее, чем ожидалось, и не толтко против дузы) 

Вроде террор комфортней чувствовать себя начал

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня на тб секретная сборка диффуз+манта без ботинок раньше была, но сейчас пт слишком много дает и очень дешевый, сложно удержаться.

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

SKYPIDARH сказал(а):

У меня на тб секретная сборка диффуз+манта без ботинок раньше была, но сейчас пт слишком много дает и очень дешевый, сложно удержаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз, бест тапка стремно как то, в фаст дифьюз. Мувспид в метаморфе же режется..

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Хороший итем,  беру его, когда команда может закончить сейчас и от меня требуется только пушить. По сути берёшь манту, диффуз и 15 лвл талант хп , и навязываете драку у хг. Мало у кого  есть диспелы на 20 минуте, так что ТБ может "высолить" одного героя в файте без помощи союзников. ну это так, для 25-минутных игр.

Если игра ровная, то я бы не брал его, тк у ТБ действительно мало хп и ТБ не сможет активничать на ранних минутах. дальше эффективность самого диффуза как итема падает.

В лейте лучше купить ласт слотом ХЕКС и взять талант на ренж метаморфозы. Если учесть, что у тебя ещё есть скади и замедление от первого, то челик может уйти только в инвизе или госте, на ноге точно нет.roflanLico.png 

LanayaWannaB

Пользователь

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

LanayaWannaB

Регистрация: 05.03.2018

Сообщения: 840

Рейтинг: 479

Swin сказал(а):

Хороший итем,  беру его, когда команда может закончить сейчас и от меня требуется только пушить. По сути берёшь манту, диффуз и 15 лвл талант хп , и навязываете драку у хг. Мало у кого  есть диспелы на 20 минуте, так что ТБ может "высолить" одного героя в файте без помощи союзников. ну это так, для 25-минутных игр.

Если игра ровная, то я бы не брал его, тк у ТБ действительно мало хп и ТБ не сможет активничать на ранних минутах. дальше эффективность самого диффуза как итема падает.

В лейте лучше купить ласт слотом ХЕКС и взять талант на ренж метаморфозы. Если учесть, что у тебя ещё есть скади и замедление от первого, то челик может уйти только в инвизе или госте, на ноге точно нет.roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Часто ли таришь драгон ленс или есть мнение що помойка? Вроде итем и статы дает, и рейж с метаморфозы, но "работает" с кд в 2 минуты. 

R_o_f_l_e_r

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

R_o_f_l_e_r

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 1663

Рейтинг: 523

LanayaWannaB сказал(а):

Дратути. Хочу поднять вопрос о актуальности сборки тб через дифьюзал, тк итем жоский и в мете.

Шо бум иметь - слоу + манаберн, учитывая что частенько от тб уходят на ноге, думаю актуально.

Шо не бум иметь- ну в первую очередь, как мне кажется, это подрезает дюрабилити данного героя, что печалит. А для дмг могут быть другие, более полезные слоты

Сабж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сборка суперситуативная, а рендж иллюзии вообще почти ничего не выжигают. Зайдет мб против бб или тайда, но даже вс них проще пойти по дефолту. Вот был бы тб посильнее как герой, итем билд стал бы более универсальным

Swin

Пользователь

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

Swin

Регистрация: 27.08.2019

Сообщения: 727

Рейтинг: 154

LanayaWannaB сказал(а):

Часто ли таришь драгон ленс или есть мнение що помойка? Вроде итем и статы дает, и рейж с метаморфозы, но "работает" с кд в 2 минуты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше брал дл примерно в 40% игр. Так-то на ТБ можно сказать многие итемы не "работают" вне метаморфозы, без неё он не бьёт. Но предмет сильно повышает выживаемость. Можно брать после яши в трудных играх, или после манты в чуть менее трудных.

Есть ещё другой вариант - ласт слотом покупаю пику. Опять же с талантом на ренж атаки скади + пикой ТБ  сложно кайтить. Эскейп тоже хороший: иногда бывает, что уже не в кого свапаться хп, просто отталкиваешься и уходишь. На ноге с мсом в форме не особо получится уходить.

Но тут надо смотреть, что может понадобиться больше, ведь иногда приходилось брать LinkenSphere.pngSatanic.pngScytheofVyse.pngMonkeyKingBar.png Но пика по мне идеальный вариант. Статов больше,  а дамаг у ТБ и так есть.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

LanayaWannaB сказал(а):

Дратути. Хочу поднять вопрос о актуальности сборки тб через дифьюзал, тк итем жоский и в мете.

Шо бум иметь - слоу + манаберн, учитывая что частенько от тб уходят на ноге, думаю актуально.

Шо не бум иметь- ну в первую очередь, как мне кажется, это подрезает дюрабилити данного героя, что печалит. А для дмг могут быть другие, более полезные слоты

Сабж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будем иметь 1200 хп на 15 лвле - на хук пиджа короче. PepeOK.png?1548076517

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

у тб проблема не с уроном, а с выживаемостью обычно. Он же вообще в драку зайти не может без включенного бкб, его просто какая-то рандомная лина ультой рипает на половине хп.

Galaxy_Enot

Пользователь

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

Galaxy_Enot

Регистрация: 07.09.2016

Сообщения: 3459

Рейтинг: 2238

чот мне кажется у тб с дифузой 1 слотом будет 1к хп - и он будет умирать от рандомного чиха вражеской 5