Браузер

2ez4techies
  • уже миллион таких темок было, за кого болеете в этот раз? Я думаю хром победит, но уважаю новый microsoft edge

• яндекс (хром) 

• единственный браузер, который не лагает при большом количестве вкладок это мазила, а значит выбора у меня никакого и нет.

• В этот раз - это в какой? Куда? ЗАчем?

Чемпионат Мира по браузингу проходит?

Мой "серьезный" браузер - новый Edge (есть профиль в Хроме на всякий случай)

"Игровой" - Chrome

• яндекс браузер офкос

• Юзаю Хром, но это лишь из привычки. Самому очень нравится Мозилла. 

• 2ez4techies сказал(а):

уже миллион таких темок было, за кого болеете в этот раз? Я думаю хром победит, но уважаю новый microsoft edge

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам сижу на хроме. Уважаю: Оперу и Мозиллу. Опера оч нравится, но к хрому уже привык. Разрабов нового эджа на блинке считаю крысами и ворами, хоть и опенсорс.

Выбор за тобой.

• Opera gx использую год уже. Никаких проблем.

• Опера из-за встроенного впн

• Юзаю основным хром только из-за того что все аккаунты/закладки сохранены в нем.

Нравится Edge и опера со встроенным впн для всяких интересных сайтовdankpepe.png?1592046820

• Мозилла тормозилла, самому нравится дизайн и функционал. У нас на роботе в компании все юзают млзиллу, так как она лучше держит много вкладок и там есть мульти-таб, в хроме он криво работает. И хром плохо работает с нашими утилитками от компании, Мозилла принимает всё как надо. И да там можно самому дизайн откореговать, типа URL bar поставить в бок и другую всякую дич, что-то вроде спрятать ВСЕ кнопки. 

• Юзарю оперу GX с момента её выхода, кайфую и никаких проблем
    Разве что автоперевод страниц из гугла пришлось фиксить расширением

• Поднятие темы
  • А че нет тем про лучший почтовый ящик?

• 2ez4techies сказал(а):

уже миллион таких темок было, за кого болеете в этот раз? Я думаю хром победит, но уважаю новый microsoft edge

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ни за кого, стоят и стояли всегда 3 браузера для разных целей: Опера, Мазила, Хром. Мазила всегда был самым удобным и лучшим браузером, поэтому всегда использовал как основной, у него нет конкурентов. Хром как запасной браузер, для чего-то важного. Опера так как впн встроен и париться не нужно, для захода на блокнутые сайты. PeepoWut.png?1576808589

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)