Bright Memory

po4ka228
  • Купил брайт мемори в стим, брайт мемори инфинит дадут после его релиза? Просто раньше писали что только при покупке предрелизной БМ дают БМ инфинит, потом писали что и после релиза, но чет в стим библиотеке нету БМ инфинитjustsmile.png?1553740538justsmile.png?1553740538

• По поводу твоего вопроса ничего не могу сказать,сам токо от тебя про игру узнал.

Но игра вроде прикольно выглядит + геймплей драйвовый такой.Почему она стоит 207р. в чем подвох??ZeroTwoThinking.png

• Автор темы
    Shiro FE сказал(а):

По поводу твоего вопроса ничего не могу сказать,сам токо от тебя про игру узнал.

Но игра вроде прикольно выглядит + геймплей драйвовый такой.Почему она стоит 207р. в чем подвох??ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вроде длительность 3 часа

• po4ka228 сказал(а):

вроде длительность 3 часа

Хм... пойду тож себе возьму.

Спасибо,будет чем заняться.

• Shiro FE сказал(а):

В том, что это поделка с громкими названиями технологий и количеством полигонов на жопе ГГ, превышающих общее количество в игре. Больше в ней нет ничего. А оставшиеся аспекты реализованы крайне низкокачественно (ты до конца не сможешь мне поверить, насколько) и c гейм-дизайном уровня самых первых 3D игр.

Я поиграл в это полтора часа (через силу, в научных интересах) и рефнул.

• Shiro FE сказал(а):

Хм... пойду тож себе возьму.

Спасибо,будет чем заняться.

игра сделана одним потным китайцем, кроме картинки там ничего нет

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)