Бритва(Razor)

Neko_girl
  • Как поживает наш электрический друг? Что билдить и на какую поз брать? Или все таки оставить нашего электроника гнить на кладбище доты? PepeCringe.png?1598477741

• Neko_girl сказал(а):

Как поживает наш электрический друг? Что билдить и на какую поз брать? Или все таки оставить нашего электроника гнить на кладбище доты? PepeCringe.png?1598477741

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока в дерьме. Ибо ты норм фармить не можешь, только сноуболиться.

• Автор темы
    Мой никнейм сказал(а):

Да, уж. Пассивка у него мощщная, ниче не скажешь sammyyPepekek.png?1598626065

• Neko_girl сказал(а):

Ирония в том, что бонус она норм дает и все. Даже пред аура бары норм импакт давала и комбинила скиллы бары.

• Мой никнейм сказал(а):

Можно же взять PowerTreads1.pngMaskofMadness.pngEulScepterofDivinity.png и спокойно пылесосить что линии, что леса. А с подрубленой ультой и эншенты нормально фармятся.PepeOK.png?1592047625

• Вы о ком? Я так поняла бритва - это одна из личностей руджа? 2bgasm.png?1545275531

• Jaood сказал(а):

Можно же взять PowerTreads1.pngMaskofMadness.pngEulScepterofDivinity.png и спокойно пылесосить что линии, что леса. А с подрубленой ультой и эншенты нормально фармятся.PepeOK.png?1592047625

Можно. Но по сравнению с тем же сфом или кункой даже с радиком ты их не перефармишь. Но ульта нужна для файтов. А лучше чем фармить на нем лучше драться и ганкать.

Neko_girl сказал(а):

Как поживает наш электрический друг? Что билдить и на какую поз брать? Или все таки оставить нашего электроника гнить на кладбище доты? PepeCringe.png?1598477741

Кста, взял травела и еула против тинкера мса 513 был).

• Мой никнейм сказал(а):

Можно. Но по сравнению с тем же сфом или кункой даже с радиком ты их не перефармишь. Но ульта нужна для файтов. А лучше чем фармить на нем лучше драться и ганкать.

Кста, взял травела и еула против тинкера мса 513 был).

ну кинь дб посмотрим
    герой по факту мертв после реворка ульты и линка

• Автор темы
    Lalaveelor сказал(а):

ну кинь дб посмотрим

А че с линком сделали? Я помню только то что ему из пассивки убрали удар молнией в аое. 

• Lalaveelor сказал(а):

ну кинь дб посмотрим

Мой никнейм сказал(а):

Реворк ульты норм. Единственное, я понял это перенос урона раз в неск сек с пассивы на ульт. так что ты даже там не разобрался что это был нерф. А линк это еще в 7.08 вроде.

Neko_girl сказал(а):

А че с линком сделали? Я помню только то что ему из пассивки убрали удар молнией в аое. 

дальность и кд вроде и урон высасывания.

• В обычной доте не очень, для абилити драфта модельки и скиллы сильные. Плёточка+пассивка сларка не контрятся.

• k1rka сказал(а):

В обычной доте не очень, для абилити драфта модельки и скиллы сильные. Плёточка+пассивка сларка не контрятся.

ну тогда лучше в кастомку с мультикастами)

• Neko_girl сказал(а):

Качаешь в 1-получаешь бесплатные 40 мса.

Да,говно,тут соглы.

• Автор темы
    Мой никнейм сказал(а):

Реворк ульты норм. Единственное, я понял это перенос урона раз в неск сек с пассивы на ульт. так что ты даже там не разобрался что это был нерф. А линк это еще в 7.08 вроде.

дальность и кд вроде и урон высасывания.

https://dota2-ru.gamepedia.com/Razor/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Все,  я прочитал. Там короче во время линка ты теперь можешь бить любой физ атакой и типо поэтому с момом комба сильная

RapemanTV сказал(а):

Да,говно,тут соглы.

Ну да, ну да форма тб передает тебе привет! 

• Neko_girl сказал(а):

https://dota2-ru.gamepedia.com/Razor/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Все,  я прочитал. Там короче во время линка ты теперь можешь бить любой физ атакой и типо поэтому с момом комба сильная

там также как и сейчас. Только ты мог еще в станах бить это я помню точно.

• Автор темы

Моделька у разора сасная, жалко скиллы помоечные(

• RapemanTV сказал(а):

Да,говно,тут соглы.

уникальность скилла зашкаливает,учитывая что раньше когда не была аурой она была норм пассивой.

• Neko_girl сказал(а):

Ну да, ну да форма тб передает тебе привет! 

Это ультимативный спел, по сути. 

Разор норм, но скорее как 3/4 или даже 5.

• Автор темы
    Мой никнейм сказал(а):

там также как и сейчас. Только ты мог еще в станах бить это я помню точно.

Ну мб мб... 

Я сам последний раз на разоре играл 2 года назад наверное, и то в лп) 

• Neko_girl сказал(а):

Моделька у разора сасная, жалко скиллы помоечные(

Скиллы сильные. 2 и ульт наносят много урона в 1 цель со временем. У него даже статы гавно были в какое то время

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)