Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7116

Рейтинг: 3630

img

Драгон лансе дагон и амулет (шедоу)

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Помоему кто-то, а разор всегда был балансным героем, что вам не нравится?

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Единственный герой в этой мете, кем постоянно мешкаюсь что затарить в начале. Вот тупо каждый раз ступор, ну и плюс фармить не может абсолютно, только ману сливать первым скиллом, пытаясь забрать 2 стака одновременно в лесу, но это 2 каста и минус вся мана, и ты уязвим для драк. Короче можно взять как 3, но пытаться вносить максимум импакта, иначе темп не наберёт потом вооообще, он один из тех, кто если не полезен в начале - не полезен никогда. НО так же он входит в число тех, кто если набрал темп - очень сложно его остановить.

С бкб + рог минотавра (нейтральный предмет как бкб ток 2 сек) = куча секунд неуязвимости, гарантированно заберёт двоих сапортов так точно.

Рефрешер + аганим + всевозможные таланты на ульт - творят очень сильную дичь.

На лайне хорош только после первого скилла прокачанного на 2, и если принаровиться задевать прям кончиком плазмы, то можно прям выгнать хоть троих врагов с лайна, но это всё долгие катки тренеровок, потому что им ещё надо ощущать когда присасываться, а когда лу4ше не сосать )

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6912

Рейтинг: 2659

F{[f  

 

форум говна не дает писать

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Brewsmaster сказал(а):

на 5-ку сойдёт, у враж.кора урон отсосатьweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сдохнет прежде чем дососет на 20 мин без слотов как 5 поз.

 

ivashka сказал(а):

Единственный герой в этой мете, кем постоянно мешкаюсь что затарить в начале. Вот тупо каждый раз ступор, ну и плюс фармить не может абсолютно, только ману сливать первым скиллом, пытаясь забрать 2 стака одновременно в лесу, но это 2 каста и минус вся мана, и ты уязвим для драк. Короче можно взять как 3, но пытаться вносить максимум импакта, иначе темп не наберёт потом вооообще, он один из тех, кто если не полезен в начале - не полезен никогда. НО так же он входит в число тех, кто если набрал темп - очень сложно его остановить.

С бкб + рог минотавра (нейтральный предмет как бкб ток 2 сек) = куча секунд неуязвимости, гарантированно заберёт двоих сапортов так точно.

Рефрешер + аганим + всевозможные таланты на ульт - творят очень сильную дичь.

На лайне хорош только после первого скилла прокачанного на 2, и если принаровиться задевать прям кончиком плазмы, то можно прям выгнать хоть троих врагов с лайна, но это всё долгие катки тренеровок, потому что им ещё надо ощущать когда присасываться, а когда лу4ше не сосать )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в 1 что во 2 доте мне нравился рефрешер 6 слотом на разоре. Ибо 2 тучки сильно дамажат и бкб 10 сек.

 

Scouser_AK сказал(а):

Помоему кто-то, а разор всегда был балансным героем, что вам не нравится?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл недавно в 1 доту. 1 скилл без замедла и кд 14 сек. 2 короче. И статы понос. Всегда стабилен).

 

Lalaveelor сказал(а):

ты говоришь реворк ульты норм, я говорю ревор ульты - говно.

Мораль - скинь дб, где ты играешь на разоре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урон с кд неск секунд был изначально вшит в 3 скилл. Потом в ульт. И то это был нерф. Так как могли ее апнуть если ей дали часть скилла. Это все равно, что дать доп урон в мете ТБ при прокачке Сандера. А сам ульт апнули и частоту и талант. И да, я не люблю когда с меня кто-то что требует. По твоей логике я должен с тебя требовать твой акк, а не акк твоего друга, который ты мне пишешь как свой. От себя скажу, что в доте 1 норм на нем игр накатал, во 2 около 80 с вр 56%

Neko_girl сказал(а):

Не не мужик, все еще хуже... 

У него нынче и ульт пассивно ничего не делает FeelsRainMan.gif?1592102866

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ульт бьёт по 2 целям. В драках порешает и проще сносить вышки. Можно даже после бкб собрать.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Мой никнейм сказал(а):

Сдохнет прежде чем дососет на 20 мин без слотов как 5 поз.

 

Что в 1 что во 2 доте мне нравился рефрешер 6 слотом на разоре. Ибо 2 тучки сильно дамажат и бкб 10 сек.

 

Сыграл недавно в 1 доту. 1 скилл без замедла и кд 14 сек. 2 короче. И статы понос. Всегда стабилен).

 

Урон с кд неск секунд был изначально вшит в 3 скилл. Потом в ульт. И то это был нерф. Так как могли ее апнуть если ей дали часть скилла. Это все равно, что дать доп урон в мете ТБ при прокачке Сандера. А сам ульт апнули и частоту и талант. И да, я не люблю когда с меня кто-то что требует. По твоей логике я должен с тебя требовать твой акк, а не акк твоего друга, который ты мне пишешь как свой. От себя скажу, что в доте 1 норм на нем игр накатал, во 2 около 80 с вр 56%

 

Ульт бьёт по 2 целям. В драках порешает и проще сносить вышки. Можно даже после бкб собрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну держи в курсе че))00

Еще бы рассказал как ты сыграл на разоре в патче когда его только добавили и сказал бы что он не стабилен))0

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Scouser_AK сказал(а):

А ну держи в курсе че))00

Еще бы рассказал как ты сыграл на разоре в патче когда его только добавили и сказал бы что он не стабилен))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

Балин уже не помню. Только помню были скиллы фрэнзи цепная молния и что то еще с аурой смерти.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Мой никнейм сказал(а):

Балин уже не помню. Только помню были скиллы фрэнзи цепная молния и что то еще с аурой смерти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только помню, что у джакиро и бетрайдера были шейкл как у расты. Ну и то я играл на них просто в оффлайн мод по фану, когда случайно натыкался в варике на карты доты

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Scouser_AK сказал(а):

Я только помню, что у джакиро и бетрайдера были шейкл как у расты. Ну и то я играл на них просто в оффлайн мод по фану, когда случайно натыкался в варике на карты доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

бэтича же скиллы не менялись вроде. Только министан с горелки убрали и прочее.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Мой никнейм сказал(а):

бэтича же скиллы не менялись вроде. Только министан с горелки убрали и прочее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоему у него ульта была как шейкл, а не типа что он возил героев.

Точно не менялось ничего у самого расты, джагера и лины)

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Scouser_AK сказал(а):

помоему у него ульта была как шейкл, а не типа что он возил героев.

Точно не менялось ничего у самого расты, джагера и лины)

Нажмите, чтобы раскрыть...

И луны. С цмкой.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Мой никнейм сказал(а):

И луны. С цмкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну у цмки вроде как у лича были магия, типа одинаковые почти

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Scouser_AK сказал(а):

Ну у цмки вроде как у лича были магия, типа одинаковые почти

Нажмите, чтобы раскрыть...

я один раз наткнулся на джагера еула. Так там была эффект ульты вместо омнислэша.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Мой никнейм сказал(а):

я один раз наткнулся на джагера еула. Так там была эффект ульты вместо омнислэша.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое эффект ульты? Не я помню в самом варике на постройки, а не в доте,  у джагнра крутилка была ультой, типа он быстро бегал и крутился) А обычные скиллы были типа криты, вард, а вот первый не помню

Lalaveelor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: -126

Lalaveelor

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: -126

Мой никнейм сказал(а):

Сдохнет прежде чем дососет на 20 мин без слотов как 5 поз.

 

Что в 1 что во 2 доте мне нравился рефрешер 6 слотом на разоре. Ибо 2 тучки сильно дамажат и бкб 10 сек.

 

Сыграл недавно в 1 доту. 1 скилл без замедла и кд 14 сек. 2 короче. И статы понос. Всегда стабилен).

 

Урон с кд неск секунд был изначально вшит в 3 скилл. Потом в ульт. И то это был нерф. Так как могли ее апнуть если ей дали часть скилла. Это все равно, что дать доп урон в мете ТБ при прокачке Сандера. А сам ульт апнули и частоту и талант. И да, я не люблю когда с меня кто-то что требует. По твоей логике я должен с тебя требовать твой акк, а не акк твоего друга, который ты мне пишешь как свой. От себя скажу, что в доте 1 норм на нем игр накатал, во 2 около 80 с вр 56%

 

Ульт бьёт по 2 целям. В драках порешает и проще сносить вышки. Можно даже после бкб собрать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мужик, ты не понял, ты с умным лицом расписываешь мне тут, но не кидаешь свой дотабафф и игры на разоре

по итогам получается ты слился или че? стесняешься дотабаф скинуть?

У нас изначально была дискуссия о том, что герой сейчас мертвый, но ты доказывал что это не так, так вот естественно потребовать подтверждения твоих слов

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Scouser_AK сказал(а):

Что такое эффект ульты? Не я помню в самом варике на постройки, а не в доте,  у джагнра крутилка была ультой, типа он быстро бегал и крутился) А обычные скиллы были типа криты, вард, а вот первый не помню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Карта доты еула была вроде

Lalaveelor сказал(а):

мужик, ты не понял, ты с умным лицом расписываешь мне тут, но не кидаешь свой дотабафф и игры на разоре

по итогам получается ты слился или че? стесняешься дотабаф скинуть?

У нас изначально была дискуссия о том, что герой сейчас мертвый, но ты доказывал что это не так, так вот естественно потребовать подтверждения твоих слов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доказывать тебе ? Не смеши меня. Я выразил свои мысли и на опыте знаю про разора. Скинь кась ка свой дб, что то ты мне не нравишься. Да и подозрительно похож на фейк акк.

Lalaveelor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: -126

Lalaveelor

Регистрация: 12.07.2020

Сообщения: 215

Рейтинг: -126

Мой никнейм сказал(а):

Карта доты еула была вроде

 

Доказывать тебе ? Не смеши меня. Я выразил свои мысли и на опыте знаю про разора. Скинь кась ка свой дб, что то ты мне не нравишься. Да и подозрительно похож на фейк акк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой опыт, сейчас патч, когда у разора 1% пикрейт на всех рангах, про какой опыт ты говоришь?

Я тебе говорю что герой мертвый в данном патче и неиграбельный, если утверждаешь обратное - скинь дб с играми недавними на разоре и посмотрим тогда

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Lalaveelor сказал(а):

какой опыт, сейчас патч, когда у разора 1% пикрейт на всех рангах, про какой опыт ты говоришь?

Я тебе говорю что герой мертвый в данном патче и неиграбельный, если утверждаешь обратное - скинь дб с играми недавними на разоре и посмотрим тогда

Нажмите, чтобы раскрыть...

при этом он имеет 48% винрэйта. Скинь мне свой дб, раз от тебя не контраргументов кроме дэфолтных пикрэйтов. Объясняю еще раз если ты не можешь читать напишу так  МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА С МЕНЯ ТРЕБУЮТ, ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКИМ БЕЗДАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ДИССКУСИИ.

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Хочу сейчас попробовать его через аганим + рефрешер, но я пока не понял что ему покупать в мидлгейме.Эула вроде неплохо, но ему бы жирность не помешала.Еще шива классно с 1 скилом комбинится, только хз как до этого дожить всего...

 

апд.Есть идея попробовать вангуард на него.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7335

Рейтинг: 2858

Нарушения: 10

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Хочу сейчас попробовать его через аганим + рефрешер, но я пока не понял что ему покупать в мидлгейме.Эула вроде неплохо, но ему бы жирность не помешала.Еще шива классно с 1 скилом комбинится, только хз как до этого дожить всего...

 

апд.Есть идея попробовать вангуард на него.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еул, бкб, аганим, рферешер. Можешь.