Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Broodmother. Почему она не популярна?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем PandaVialpando, 07 Jun 2013 в 21:03.

• Собственно, сабж. В про играх я ее не помню когда в последний раз видел(вообще никогда не видел, если честно), в пабах тоже довольно таки редко вижу, и то ее обычно на рандоме пикают. Так почему же она не популярна? Как по мне, она хороший солохардер, может фармить лес, хорошо спушивает вышки паучками, имеет нюк с замедлением, который баффнули в этом патче, имеет встроеный вампирик в 70% на последнем лвле ульты. Кто-то может сказать, мол, контрится вардами, дастами, гемом, но это такое дело, почти все инвизеры ими контрятся, да и словить бруду в сетке не такое уж легкое дело, нужны станеры хорошие. Обсуждаем.
  • PandaVialpando сказал(а):

Собственно, сабж. В про играх я ее не помню когда в последний раз видел(вообще никогда не видел, если честно), в пабах тоже довольно таки редко вижу, и то ее обычно на рандоме пикают. Так почему же она не популярна? Как по мне, она хороший солохардер, может фармить лес, хорошо спушивает вышки паучками, имеет нюк с замедлением, который баффнули в этом патче, имеет встроеный вампирик в 70% на последнем лвле ульты. Кто-то может сказать, мол, контрится вардами, дастами, гемом, но это такое дело, почти все инвизеры ими контрятся, да и словить бруду в сетке не такое уж легкое дело, нужны станеры хорошие. Обсуждаем.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Часто видел на турнирах. Да и в пабах тоже не редко попадается. Может мы с тобой в разные доты играем?
  • Самому интересен данный вопрос?Хотелось бы увидеть дельный ответ
  • Cпроси об этом Лоста
  • Стоит в харде - саппорты купили 2 варда и она стоит под тавером.
    Стоит мид - саппорты купили 2 варда дали мидеру и она стоит под своим тавером
    Стоит в трипле - считайте противник играет без керри, ибо убивается она очень легко.
  • хз, она хороший пушер, но когда я ее в игре вижу, то она фидит просто ппц, да и хп у нее как-то маловато :(
  • PandaVialpando сказал(а):

Собственно, сабж. В про играх я ее не помню когда в последний раз видел(вообще никогда не видел, если честно), в пабах тоже довольно таки редко вижу, и то ее обычно на рандоме пикают. Так почему же она не популярна? Как по мне, она хороший солохардер, может фармить лес, хорошо спушивает вышки паучками, имеет нюк с замедлением, который баффнули в этом патче, имеет встроеный вампирик в 70% на последнем лвле ульты. Кто-то может сказать, мол, контрится вардами, дастами, гемом, но это такое дело, почти все инвизеры ими контрятся, да и словить бруду в сетке не такое уж легкое дело, нужны станеры хорошие. Обсуждаем.
    шторм такой влетает, юзает даст и она мертва
  • Броня на нуле и урона нет и инвиз не постоянный
  • Автор темы
    froooyo сказал(а):

Часто видел на турнирах. Да и в пабах тоже не редко попадается. Может мы с тобой в разные доты играем?

Скорей всего.
  • Бруда уж очень странный герой, она вроде и есть, но в тот же момент её нет
  • ADS
  • Автор темы
    iMifs сказал(а):

хз, она хороший пушер, но когда я ее в игре вижу, то она фидит просто ппц, да и хп у нее как-то маловато :(

Пт на силу, как бы и она уже не такая тонкая.
  • А ты сам поиграй и поймешь
  • Раньше когда был еще первый, второй сезон старладдера она была один из самых востребованных героев, но щас пулл героев стал больше.
    Герои в разы есть лучше на хард чем бруда.
  • Ну к примеру не популярна в ЦМ потому что когда команда противника ставит варды - она совсем не получает опыт. В трипле нет толку. Худший хард лайн, а в пабе хороша но после фарма.
  • Помню,как на ТИ2 феррари пикнул бруду и обоссал Хвоста на Антимаге
  • Автор темы
    Twilight:3 сказал(а):

Стоит в харде - саппорты купили 2 варда и она стоит под тавером.
    Стоит мид - саппорты купили 2 варда дали мидеру и она стоит под своим тавером
    Стоит в трипле - считайте противник играет без керри, ибо убивается она очень легко.

Ей из артов пт и соулринг и можно заниматься своим грязным делом, и тем более всегда можно уйти в лес если что. Бруду в мид я даже как вариант не рассматриваю, это полнейшая херня.

Kot_Tom сказал(а):

А ты сам поиграй и поймешь

Любимый персонаж.
  • Контрится на лайне одним вардом, после ее унижают.
  • кому нужен герой, который контрится вначале игры вардом, а потом фидит пауками если есть радик в противоположной тиме .а еще для тини это пт и аганим на 10-й минуте
  • Нужны прямые руки для неё, да и вообще для всех.
  • Все из-за того что почти НИКТО не может играть на таких героях, я сам это замечал, если только randomят её. Мне кажется она отличный герой как кэри так и пушер.

Собственно не до оцененные герои очень сильные но почти никогда не встречаются на пабах, это...

Chen, Broodmother, Brewmaster, Visage, Meepo - отличные герои а с нужными вещами и отличные кэри кроме Chen он сапорт но довольно таки ОТЛИЧНЫЙ.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?