AD

Бросил доту, нашёл работу, бегаю по утрам

• Тащем-то и не хочется играть в эту помойку. Вот работу нашёл программистом в УВМ МВД (не путать с аттестоваными сотрудниками МВД, которые сотни тыщ зарабатывают в наносекунду). 
    Также начал бегать по утрам. Утро начинается в 4:30, в 5:30 я уже на стадионе на велике. Потом бегаю ногами, нарезаю круги и обратно, душ, часик почиллить и на работу бодренький. Вечером ложусь спать в 9-10 часов. Сегодня выходной, удалось поспать днём, поэтому ложиться буду минут через 10. 

Жизнь заметна поменялась, начал чувствовать себя живым. Белым человеком.

Задавайте вопросы.

• Зачем тему создал?

• Держи в курсеSeemsGood.png

• Автор темы
    4kumnik сказал(а):

Зачем тему создал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы похвастаться перед дотерами и показать им, что они могут так же изменить свою жизнь к лучшему 

Hououin Kyoma сказал(а):

Держи в курсеSeemsGood.png

постараюсь. Если чёт поменяется, создам новую тему со всеми подробностями, ок, да?

• halemennik сказал(а):

чтобы ************ перед дотерами и показать им, что они могут так же изменить свою жизнь к лучшему 

вставать по будильнику в 4 утра на работу... чем это лучше

• halemennik сказал(а):

Задавайте вопросы.

Чей ты шнырь (твинк) Pepega.png?1543957140 ?

• halemennik сказал(а):

Утро начинается в 4:30

начал чувствовать себя Белым человеком.

да, есть один вопрос...

• Автор темы
    Кебаб сказал(а):

вставать по будильнику в 6 утра... чем это лучше

та в 6 я и так встаю, даже раньше, без всякого будильника. Но надо чуть раньше, чтобы успеть попить чай, наполнить организм глюкозой и прочими вещами

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Чей ты шнырь (твинк) Pepega.png?1543957140 ?

основа @Halem 

• Ты кто? 

• Автор темы

капец ньюфаги. Даж никто не узнаёт

UpDown сказал(а):

Ты кто? 

• Крема петухом называешь (общеизвестный факт), а сам замусорилсяNono.gif

• Тоже вроде бросаю, но бегать пока никак. В работу вкатываюсь вяло, сижу жёпой в кресле. 

• Я уж лучше буду как местные задроты по 20каток в день играть, чем  в 4 часа утра вставать. Раньше на учебу и на контракте приходилось в 5-6 вставать, это был ад.

• скок зп и какой регион?

• Ты не один такой, у меня также было, когда человеком становился

• halemennik сказал(а):

Тащем-то и не хочется играть в эту помойку. Вот работу нашёл программистом в УВМ МВД (не путать с аттестоваными сотрудниками МВД, которые сотни тыщ зарабатывают в наносекунду). 
    Также начал бегать по утрам. Утро начинается в 4:30, в 5:30 я уже на стадионе на велике. Потом бегаю ногами, нарезаю круги и обратно, душ, часик почиллить и на работу бодренький. Вечером ложусь спать в 9-10 часов. Сегодня выходной, удалось поспать днём, поэтому ложиться буду минут через 10. 

Задавайте вопросы.

а что мешало это все совмещать с дотой?

• halemennik сказал(а):

Тащем-то и не хочется играть в эту помойку. Вот работу нашёл программистом в УВМ МВД (не путать с аттестоваными сотрудниками МВД, которые сотни тыщ зарабатывают в наносекунду). 

Задавайте вопросы.

Все тоже самое, только когда купил PS4 три года назад. Сразу забросил до у и начал чувствоать себя человеком. И чай кула крошат помидоры с ананасами.

• Ну молодец, но зачем так рано вставать и ложиться, всю жизнь так пропустишь и не встретишь нужных тебе людей

• halemennik сказал(а):

чтобы похвастаться перед дотерами и показать им, что они могут так же изменить свою жизнь к лучшему 

постараюсь. Если чёт поменяется, создам новую тему со всеми подробностями, ок, да?

а с чего ты взял что у тебя жизнь лучше?

• halemennik сказал(а):

. Утро начинается в 4:30, 

roflanPominki.png 

halemennik сказал(а):

, начал чувствовать себя живым. Белым человеком.

PeepoPolice.png?1592046251 на форуме не приветствуются расистские высказывания. Чувствует себе белым, ещë и живымPepeBruh.png PeepoPolice.png?1592046251

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)