Бросил рэп, стал успешным, понял что он для бомжей

_spas_
  • Ну крч всем хай. 
    Я слушал рэп 25 лет, тусил с пацанами с падика, бухал работал на заводе итд... 

сейчас уже как 2 месяца вкатился в фронт енд, забросил друзей , и понял что рэп дело нищих, они же все говорят о грязи наркотиках итд... 

а сейчас я чиллю сидя дома слушая джазз, дип хаус, зарабатывая норм деньги, и понял что рэп просто дело бомжей и все. Люди взрослеют находят успешных людей, работают над собой и выбиваются в люди, даже раньше ходил в капюшоне и кепках, сейчас в кэжуал стиле, рубашки, поло итд... 

Желаю удачи и процветания вам. А ещё чем раньше бросите недачников и рэп тем лучше 

• Когда меняешь интересы, меняеться и окружение. 

• Рэп изначально придумали негры из нищих районов, но ты как был подъездным быдлом, так и останешься

• Когда меняешь интересы, меняеться и окружение. 

• наконец то ты понял, что русский рэп это roflancontent.png

• Я чёт не совсем понял, ты дропнул друзей потому что перестал слушать уличных рифмоплётов или потому что перестал булдыжить по падикам в перерывах между сменами в цеху? В первом случае ето был просто круг по интересам, во втором - как-то кринжово считать собутыльников друзьями PepeCringe.png?1598477741

• Зря, надо было подрубить автотюнчик, покрасить волосы в розовый AnimePr.png?1581779430 , набить портачки на лице и все, ты успешный и бохатый рэпер, все девочки(мальчики) твои PepeStonks.png?1598625934

• _spas_ сказал(а):

Ну крч всем хай. 

сейчас уже как 2 месяца вкатился в фронт енд, забросил друзей , и понял что рэп дело нищих, они же все говорят о грязи наркотиках итд... 

а сейчас я чиллю сидя дома слушая джазз, дип хаус, зарабатывая норм деньги, и понял что рэп просто дело бомжей и все. Люди взрослеют находят успешных людей, работают над собой и выбиваются в люди, даже раньше ходил в капюшоне и кепках, сейчас в кэжуал стиле, рубашки, поло итд... 

Желаю удачи и процветания вам. А ещё чем раньше бросите недачников и рэп тем лучше 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так может дело не в рэпе, а в том, что ты бросил неудачников рядом с собой?

• _spas_ сказал(а):

Ну крч всем хай. 

Найс вброс(нет)

• Автор темы
    U1tra сказал(а):

Так может дело не в рэпе, а в том, что ты бросил неудачников рядом с собой?

так оно все взаимосвязано, в том то и дело

vdz сказал(а):

Найс вброс(нет)

так не вброс потому что

• _spas_ сказал(а):

так не вброс потому что

Нет в смысле не найс

• _spas_ сказал(а):

так не вброс потому что

тут спорить не буду, скажу одно: музыка это мантра, которую ты повторяешь про себя. соответственно внушаешь себе происходящее и переживаешь это на тонком уровне. а связать одно с другим можно все что угодно. думаю более определяющим фактором было, решение бросить аутяр в подъезде.

• тема ТСа полтора месяца назад: https://dota2.ru/forum/threads/gde-uchit-js.1405999/#post-24844168

Цитата:

хочу изучить js, но все видео уроки что вижу там челики учат переменным, единственное что реально годное нашел это урок о том как сделать js меню

или допустим alert...

ниче полезного рнили нет

• Если ты упоминаешь подъездное быдло, значит ты слушал русский рэп? Тогда сразу вопрос, а как это вообще можно слушать? Ни нормальных битов, ни нормальных текстов, полная же помойка. Или ты со своими собутыльниками в подъезде это слушал полностью угашенный? Про кепку и капюшон вообще в голос sammyyPepekek.png?1598626065

• teardrops сказал(а):

Если ты упоминаешь подъездное быдло, значит ты слушал русский рэп? Тогда сразу вопрос, а как это вообще можно слушать? Ни нормальных битов, ни нормальных текстов, полная же помойка. Или ты со своими собутыльниками в подъезде это слушал полностью угашенный? Про кепку и капюшон вообще в голос sammyyPepekek.png?1598626065

Ты свою аву видел?

• Billy99912 сказал(а):

Ты свою аву видел?

Ты мне с такой авой можешь даже не отвечать

• teardrops сказал(а):

Ты мне с такой авой можешь даже не отвечать

................

_spas_ сказал(а):

Ну крч всем хай. 

По вашему мнению....Кто слушает КиШ-а и Балтийский флот- кто они по жизни?

• _spas_ сказал(а):

вкатился в фронт енд

чел...

слушать реп в 2021 году статуснее чем быть бесполезной веб макакой

лучше никому не говори чем ты занимаешься, засмеют

sinkari сказал(а):

тема ТСа полтора месяца назад: https://dota2.ru/forum/threads/gde-uchit-js.1405999/#post-24844168

за 10 дней можно стать сеньеором фронтенда. даже домохозяйка сможет

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

чел...

слушать реп в 2021 году статуснее чем быть бесполезной веб макакой

лучше никому не говори чем ты занимаешься, засмеют

за 10 дней можно стать сеньеором фронтенда. даже домохозяйка сможет

рэп для бичей и бомжей, по факту, не надо иметь даже слуха

музыка нечто большее чем это говно

• Billy99912 сказал(а):

Ты свою аву видел?

у него на аве один из наилучших нью скул реперов, а что? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)