ДомашнийМальчик сказал(а):
↑ Тож так думаю, живу с родителями, можно и попробовать. Но сейчас время неспокойное, лучше на работе побыть.
Плюс шансов что мне не будет лень и все пойму очень мало, не привык стараться. Плюс меня отравили и я бомжвнутри
Нажмите, чтобы раскрыть...
Также. Когда не лень, и трачу свободное время, начинаю распыляться. День1 просто моделировал, День2 скульптинг, День3 с помощью geometry node. И каждый раз новый проект.
можешь потратить свои 30к на бесполезные курсы, таких как ты тысячи, а то бедняжка сил у него нету, кто хочет тот сможет
Нажмите, чтобы раскрыть...
Курсы максимум бесплатные. Вкладываться в то, что возможно даже за длительный срок не вернет по деньгам нет уж.
Имхо, бросать работу, чтобы чему-то учиться, это провальная идея. Разве что ты не имеешь накоплений для обеспечения своих потребностей на период обучения.
При желании вполне реально изучать новую для себя сферу в свободное от работы время. Хоть и не легко, конечно. Ну а кто говорил, что должно быть легко?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну почему мир не дал выбор сложности, чтоб взять "легкий".
Или... Быть может таковой был... Но и как большество в играх, взял при первом же запуске средний или сложный. Ну хоть не максимально возможный в принципе, на том спасибо.