Бросок кобры 2

Ruzic
  • Стоит ли идти на него ????? Или же  полная лажа????
  • нормальный фильм,но 1 часть интереснее как по мне
  • Если смотрел 1ую часть, и она понравилась, то стоит.
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

нормальный фильм,но 1 часть интереснее как по мне
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    1 часть была не в 3D ))
  • 1 и 2 УГ. Не советую.
  • Ой да лучше зеленого слоника посмотреть,или человеческая многоножка 1-2 скора 3 часть
  • фильм так себе, кубометры пафоса в каждом моменте , неинтересные персонажи,из боев и экшен сцен понравилось только драка ниндзя на скалах
  • Автор темы
    ЭТО ЖЕ ЭПИК ПО РОЛИКУ ВИДНО !!!
  • Для даунов...
  • Откровенно скучный фильм, ждал хотя бы качественного экшена, а в итоге и того не увидел, только один момент в горах стоит внимания, с юмором кстати тоже в большинстве случаев проблемы. Первая часть была куда лучше и веселее.
  • Автор темы
    deOXID сказал(а):

Откровенно скучный фильм, ждал хотя бы качественного экшена, а в итоге и того не увидел, только один момент в горах стоит внимания. Первая часть была куда лучше и веселее, а во второй и с юмором в большинстве случаев проблемы.
    Но там играет Брюс Уильес
  • Ruzic сказал(а):

Но там играет Брюс Уильес

Лысый орех уже не забавляет толпу.
  • Фильм не очень,первая часть поинтересней.Во второй части очень много пафоса.Фильм детский.Но есть пару смешных моментов,и немного обнаженки:)
  • Первая понравилась, в большинстве из за актеров. Во второй они есть, а значит идти стоят.
    Жаль я принципиально не хожу на 3д фильмы(((
  • Иди не пожалееш отличный фильмец! :) :)
  • Лол ну вообще,я и не знал что фильм будет калом,посмотрел первый был доволен,щас собирался на второй идти,а тут такое :(
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)