ddcxcc

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

ddcxcc

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

всем привет! начал учиться играть на бруде, возникли трудности, просьба задротов брудки помочь... 

1. самое сложное для меня щас это билды - кто-то играет через дифуз, кто-то каждую игру делает пт мкб, кто-то через орчид, медальку, единственное аганима щас не вижу. есть какое-то объяснение каждому билду, каждой шмотке? когда что покупать? я очень теряюсь и кажется в каждой игре делаю неправильные билды

2. сетки. я понимаю что нужно запомнить что их 8, но у меня проблема именно с макро - не понимаю когда где они должны стоять. например я понимаю что пока стоит т1 т2 у енеми я качаю свой лес и кусок вражеского, но когда я ломаю т2 в миду я очень теряюсь, мне все время не хватает сеток, я хочу зафармить все но тогда не достаю до башен и т.д а с аганимом я так понял играть щас неправильно 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

смотри сережупервого. он на бруде сыграл миллион игр и отлично понимает героя. 

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
ddcxcc сказал(а):

всем привет! начал учиться играть на бруде, возникли трудности, просьба задротов брудки помочь... 

1. самое сложное для меня щас это билды - кто-то играет через дифуз, кто-то каждую игру делает пт мкб, кто-то через орчид, медальку, единственное аганима щас не вижу. есть какое-то объяснение каждому билду, каждой шмотке? когда что покупать? я очень теряюсь и кажется в каждой игре делаю неправильные билды

2. сетки. я понимаю что нужно запомнить что их 8, но у меня проблема именно с макро - не понимаю когда где они должны стоять. например я понимаю что пока стоит т1 т2 у енеми я качаю свой лес и кусок вражеского, но когда я ломаю т2 в миду я очень теряюсь, мне все время не хватает сеток, я хочу зафармить все но тогда не достаю до башен и т.д а с аганимом я так понял играть щас неправильно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Чак_Норрис

Пользователь

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Чак_Норрис

Регистрация: 31.10.2018

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1020

Нарушения: 170

Ne Fine сказал(а):

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чем же он лучше сережи первого?

чинчопик

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

чинчопик

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 2607

Рейтинг: 1834

img
Чак_Норрис сказал(а):

и чем же он лучше сережи первого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем что он играет на 2к а там можно на чем угодно побеждать?

ddcxcc

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

ddcxcc

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

Чак_Норрис сказал(а):

смотри сережупервого

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ne Fine сказал(а):

Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче)

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо конечно ребят но личностей типа сережипервого неприятно смотреть, сори если фанаты)

я буду надеяться что тут игрок на бруде все таки лично какой то отпишет./

DreamCather777

Пользователь

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 964

Рейтинг: -174

DreamCather777

Регистрация: 18.08.2018

Сообщения: 964

Рейтинг: -174

Ne Fine сказал(а):

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него счёт был 17 3 на бруде, а потом он раза 3 подряд всрал на бруде. Ну сейчас он вроде не плохо на эмбере исполняет, и тинкер у него 22 лвл. Если сравнивать тего и первого, то первый лучше, он лучше чуствует бруду. 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Заходи учись братишка https://www.twitch.tv/serejaperviy

ddcxcc

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

ddcxcc

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

@LockMyClock ты же вроде на бруде игрок, дашь пару советов?

I5APAI5ALLI

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

I5APAI5ALLI

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 2465

Рейтинг: 1225

Ne Fine сказал(а):

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

шисп,разлогинься

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

гайды на ютубе посмотри, или серёжу первого, благодаря его стримам научился играть за бруду.

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Давай, рассказываю,игру на брудке. Билды:соул мастхев,если можешь убить мидера,берешь медаль,если в миде контрпик,по типу кунки лц тайда,рашишь дифуз,чтобы на 9,его убить с +1,если много контрпиков игра обещает быть долгой,можешь сыграть через Радик(не советую,Радик,сейчас дерьмо),если игра супер фри,медаль пайп,Владимир, заканчиваешь на 15-20 минуте,лёгкая игра,но нужно пофармить и помочь на линиях,аганим. Обьядательные шмотки,дифуз,бкб,нулик или хекс,кираса,мб какой-то абисал,против мобильных героев,люблю играть,манта,дифуз,а так задавай,свои ответы,подскажу что-то

Ne Fine сказал(а):

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это худшая лсная тварь,просто худший дерьмоед,вообще не советую заходить к этому бомжу на стримы

ddcxcc

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

ddcxcc

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

Клоунчело сказал(а):

пайп,Владимир,

Нажмите, чтобы раскрыть...

втф?? 

спасибо +- начинаю понимать как билд должен строится, скажи еще пж касаемо передвижений по мапе? на какой минуте где находится, что делать когда ломаю т1 т2 енеми? я понимаю что в каждой игре все индивидуально, задаю этот вопрос исключительно из-за того что этот герой привязан к сеткам, а их всего 8 - из-за этого приходится все время думать в какой части мапы тебе правильней играть (через аганим пока играть не хочу, хотя предполагаю что этот вопрос его покупка снимает. но мне многие задроты бруд говорят что он не нужен если научиться сетками пользоваться)

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

ddcxcc сказал(а):

втф?? 

спасибо +- начинаю понимать как билд должен строится, скажи еще пж касаемо передвижений по мапе? на какой минуте где находится, что делать когда ломаю т1 т2 енеми? я понимаю что в каждой игре все индивидуально, задаю этот вопрос исключительно из-за того что этот герой привязан к сеткам, а их всего 8 - из-за этого приходится все время думать в какой части мапы тебе правильней играть (через аганим пока играть не хочу, хотя предполагаю что этот вопрос его покупка снимает. но мне многие задроты бруд говорят что он не нужен если научиться сетками пользоваться)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пайп,Владимир,чтобы бафать пауков и защищать их от нюков. По мапе,двигаешься ситуативно,если в миде,фри линия,Инвокер,Зевс и тд. Ставишь,первые 2 МИД и ближайший свой кепм,справа. На 3 лвл,если много пауков,можешь взять сетку и убить,но лучше ,на 4 с появлением соула,после убийства,у тебя сетка стоит одна МИД(на реке)вторая на вышке енеми,третья на маленьком спавне и 4 между аншами и большим кемпом(эту сетку можешь не ставить,а использовать под убийство)на 6 лвл (сетка в 3)ставишь на аншей и верхний лес и кичаешь линию плюс лес, по возможности сломать т1 и грызть т2,твоя задача пылесосить енеми лес и стягивать на себя героев,я аганим беру в 80% случаев ибо бруда становится сверх мобильной,если играть без аганимов,то ты более флексибл,можешь делать тепки на сайды и там ставить сетки м делать киллы,но тут важно тайминг на сетки не просрать,если играть без аганима,билд должен быть в мс,Яша+по,чтобы бруда мобильная была,вообще аганим сильная шмотка,тем более на Лоу ПТС,так,как даёт возможность искать соло фраги по всей мапе и фармить всё и вся. Игра описана за сторону редиант,за даёр,ты играешь МИД +нижний лес+бот т2 по возможности (если есть вард на тройке,то тройка +т1 т2 на топе,но это нужно играть,ближе к возможному убийству рошана)

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img

лучше не играй на бруде, а то она слишком сильная, игры не интересные, подожди пока ее порежут 

wonnabq

Пользователь

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

wonnabq

Регистрация: 06.04.2020

Сообщения: 884

Рейтинг: 290

Не советую играть на бруде, слишком слабый герой сейчас

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2744

Рейтинг: 2941

Нарушения: 105

nevermoring сказал(а):

гайды на ютубе посмотри, или серёжу первого, благодаря его стримам научился играть за бруду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие еще гайды на ютубе? дахак чтоли?

ddcxcc

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

ddcxcc

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 76

Рейтинг: 4

wizzard21 сказал(а):

лучше не играй на бруде, а то она слишком сильная, игры не интересные, подожди пока ее порежут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я в доту ток для этого и играю чтобы спамить кансерных чаров) год назад 5500 на хускаре апнул, недавно на ликане почти 6к.. дебил дебилом а цифорки высокие из за героев))

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
I5APAI5ALLI сказал(а):

шисп,разлогинься

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шисп с ним уже давно не играет и почти не общается , т.к этот инбицил не способен признавать свои ошибки и предпочтет потерять друзей и знакомых , но не сказать "Виноват , исправлюсь" . 

 

Клоунчело сказал(а):

 

Это худшая лсная тварь,просто худший дерьмоед,вообще не советую заходить к этому бомжу на стримы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю такого хейта к нему ... Я согласен , что он бездарь на 95% героев доты ( т.к нормальный игрок в свои 20 к часов не будет 5 ый год с таким пулом героев на 6400 сидеть ) , но отрицать , то , что он очень хорошо понимает бруду = быть идиотом . 

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

Луч солнца золотого сказал(а):

дахак чтоли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тут в мут сразу надо кинуть

Ne Fine

Пользователь

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

Ne Fine

Регистрация: 13.03.2019

Сообщения: 1026

Рейтинг: 461

img
Чак_Норрис сказал(а):

и чем же он лучше сережи первого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну много чем ...

1) Стабильно побеждает не на бустах на 4 к птсе , а на своем родном рейтинге ( 6500 ) .

2) Меньше игр на бруде чем у первого , но лучше результат по птсам . 

3)Стр - командный игрок на бруде , а первый - соло 

4) Некоторые хай птс игроки говорили , что бруда стра , лучше бруды первого .

Saul_Goodman

Пользователь

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

Saul_Goodman

Регистрация: 15.08.2019

Сообщения: 1276

Рейтинг: -153

img

а в чем сила героя? в ульте или в паучках? если через паучков то надо блудторн кирасу и орчид + медальку взять можно добавить и дезолятор + башер. 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Ne Fine сказал(а):

Не хочется пиарить тут этого бездаря , но раз уж ты просишь , я сделаю это . 

Вобщем , есть на твиче/ютубе человек(рак)  - Сергей STR Петров ( STR на ютубе и str_dota на твиче) так вот , лучше него никто в этой игре не разбирается в бруде , но есть одна проблемка , на остальных героях Сереженька играет как тупикал 4 к чел , но это не мешает ему уже 5 лет сидеть на 6500 птс и иметь 2 к игр на бруде . Очень много раз пикал бруду на ФП и в соло выигрывал вс 3-4 контрпиков ( я свидетель ) .  Если учится играть на бруде , то только у него ! 

P.S Если пикает других героев , то можешь офать стрим , себе во благо ! 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лоу скилл.

Мой знакомый - КабачОк ( https://www.dotabuff.com/players/230379777 ) Вроде почти 8к апал года 3 назад.

Не знаю если постараться наверное есть видосы на ютубе про его геймплей

Клоунчело

Пользователь

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Клоунчело

Регистрация: 24.03.2020

Сообщения: 1340

Рейтинг: 821

Ne Fine сказал(а):

Шисп с ним уже давно не играет и почти не общается , т.к этот инбицил не способен признавать свои ошибки и предпочтет потерять друзей и знакомых , но не сказать "Виноват , исправлюсь" . 

 

Не понимаю такого хейта к нему ... Я согласен , что он бездарь на 95% героев доты ( т.к нормальный игрок в свои 20 к часов не будет 5 ый год с таким пулом героев на 6400 сидеть ) , но отрицать , то , что он очень хорошо понимает бруду = быть идиотом . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто,с этим созданием отыграл очень много ммов и даже батлкап,пришлось играть,он помимо, того,что бездарность с завышенным чсв,так ещё и тупоголовый как пробка,по этому,на протяжении длинного периода сложилось,такое мнение о нем,ну и сама суть,что человек сидит каждый день играет в доту, с верой выиграть инт и имеет 6500 в 2021,то сам понимаешь

MutedReported сказал(а):

Лоу скилл.

Мой знакомый - КабачОк ( https://www.dotabuff.com/players/230379777 ) Вроде почти 8к апал года 3 назад.

Не знаю если постараться наверное есть видосы на ютубе про его геймплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот,кабач подтверждаю,очень сильный игрок на брудке,но он играл в старом патче,по этому хз актуально ли, но кабач, сильный плеер

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

Клоунчело сказал(а):

Я просто,с этим созданием отыграл очень много ммов и даже батлкап,пришлось играть,он помимо, того,что бездарность с завышенным чсв,так ещё и тупоголовый как пробка,по этому,на протяжении длинного периода сложилось,такое мнение о нем,ну и сама суть,что человек сидит каждый день играет в доту, с верой выиграть инт и имеет 6500 в 2021,то сам понимаешь

 

Вот,кабач подтверждаю,очень сильный игрок на брудке,но он играл в старом патче,по этому хз актуально ли, но кабач, сильный плеер

Нажмите, чтобы раскрыть...

он вроде через радик манту играл как я помню) постоянно рассказы слушал как иллиданы всякие плакались в игре)