AD

БУ Видеокарты (10к рублей)

• Кто может посоветовать карту из БУ ринка?Сразу  отговорюсь,у меня БП 450 ,если карточка прям достойная и выше конкурентов,то в будущем докуплю
    И есть у кого-то опыт покупки БУ карты?Суть в том что живу в деревне фактически,на что обращать внимания при почте?Конечно понимаю что риск велик, но все  же 

• Rx 580, gtx 1060. Смотри описание объявления внимательно. Задавай продавцу вопросы если не все ясно. Чтобы продавец на Авито был не новый и с рейтингом. Когда карта придет, ты можешь только внешне проверить.

• rx 470/570 rx480/580

• По почте прям ну очень большой риск что впарят мертвую вк. Хотя сейчас на авито есть онлайн показ, мб если через него потестят при тебе со всеми пруфами то что то выйдет .

Смотреть можно прошлое поколение, желательно с живой гарантией 1060 на 6гб и 580-590 можно глянуть. Больше в твой ценник ничего не влезет.

• Автор темы

А 580 разве можно брать под 450  ват?Что будет если я запущу под такой БП?Если минимальный 500  таки?

• на кой хрен БУ брать если 1650супер за 11-12к можно взять НОВУЮ,которая будет по лучше чем 588. да и нет таких цен 10к. по 12-13к или 1070ти брать или 588 по цене тыщ 5-8 зависит от региона. 

• 980ti норм, в fhd на высоких настройках почти везде 60 фпс будет

• До 10К и на 450 блок питания, лучшим выбором будет либо 5500ХТ на 4 Ггб (на 8 Ггб врядли найдёшь дёшево на вторичке), либо брать 1650 супер. 1650 супер если и найдёшь на вторичке - она будет стоит 8-9К, но в майнинге она ни как учавствовать не будет, имеет низкое потребление, 4 Ггб видеопамяти, но ДДР6 на средних частотах. 
    RX 580 на 8 ГГб всё таки будет лучше, но она и значительно дороже на вторичке и жрёт намного больше. И есть большая вероятность того, что её использовали либо в фул тайме, либо в майнинге. 

• Пиши модель БП, а то вдруг какая то китайщина. Написано 450, а по факту 300

• NopeHope сказал(а):

Кто может посоветовать карту из БУ ринка?Сразу  отговорюсь,у меня БП 450 ,если карточка прям достойная и выше конкурентов,то в будущем докуплю
    И есть у кого-то опыт покупки БУ карты?Суть в том что живу в деревне фактически,на что обращать внимания при почте?Конечно понимаю что риск велик, но все  же 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да есть опыт, покупал бу Видекалтачку - по итогу отвал чипа через 2 недели CatRee.png?1586692042

• Не бери бу через доставку. Лучше подкопи и купи 1650с

• Pnevroq сказал(а):

Rx 580, gtx 1060. Смотри описание объявления внимательно. Задавай продавцу вопросы если не все ясно. Чтобы продавец на Авито был не новый и с рейтингом. Когда карта придет, ты можешь только внешне проверить.

Как правило у не новых продавцов с рейтингом поганяло в обществе барыга или перекуп weSmart.png

NopeHope сказал(а):

Кто может посоветовать карту из БУ ринка?Сразу  отговорюсь,у меня БП 450 ,если карточка прям достойная и выше конкурентов,то в будущем докуплю

Покупал в свое время в 2013 7970 от АМД умерла в 2018году, от брата дауна пока я был в армии

Я ему сказал или меняй термопасту или снижай частоты, вот прога там все настроено, иначе может сгореть, так как стала горячее чем была

И что ты думаешь? Этот дурачек просто забил и играл год пока она не сгорела и все скинул на мамкуroflanLico.png

И да, не бери через почту

• Автор темы
    SeMamantic сказал(а):

Пиши модель БП, а то вдруг какая то китайщина. Написано 450, а по факту 300

Блок питания qd450

[TES]EidEnuard сказал(а):

До 10К и на 450 блок питания, лучшим выбором будет либо 5500ХТ на 4 Ггб (на 8 Ггб врядли найдёшь дёшево на вторичке), либо брать 1650 супер. 1650 супер если и найдёшь на вторичке - она будет стоит 8-9К, но в майнинге она ни как учавствовать не будет, имеет низкое потребление, 4 Ггб видеопамяти, но ДДР6 на средних частотах. 
    RX 580 на 8 ГГб всё таки будет лучше, но она и значительно дороже на вторичке и жрёт намного больше. И есть большая вероятность того, что её использовали либо в фул тайме, либо в майнинге. 

На вторычке увы нет,цена как у оригинальной,Я с Украины как бы просто,И у нас БУ куда дешевле выходит,Причем в разы,для примера,в среднем рх 580 стоитт 3,5к  грн,А 1650 су стоит 5к,как бы разница есть

Кстати забыл уточнить,проц I5 4460 3.2ghz

• Поднятие темы
  • брал рыксу 580 корешу, сам брал 1080 все норм, главное проверить продавца и товар(особенно потестить и биос проверить, а то купишь а там под майнинг биос и кулера при любой температуре 1000% оборотов)

• Докинь на новую, 1650с, 570-580, из дешман версий, что угодно, но не бу с доставкой. Всегда есть вероятность, что тебя тупо обманут  и со стороны закона ты не будешь защищен вообще. 

• NopeHope сказал(а):

О, круто, я как раз свою rx570 продаю. Если рядом с Воронежем живешь, до давай спишемся

• NopeHope сказал(а):

А 580 разве можно брать под 450  ват?Что будет если я запущу под такой БП?Если минимальный 500  таки?

Можно, если бп нормальный. Ты никакой инфы про него не выдал.

slipper120 сказал(а):

Как правило у не новых продавцов с рейтингом поганяло в обществе барыга или перекуп weSmart.png

Покупал в свое время в 2013 7970 от АМД умерла в 2018году, от брата дауна пока я был в армии

Я ему сказал или меняй термопасту или снижай частоты, вот прога там все настроено, иначе может сгореть, так как стала горячее чем была

И что ты думаешь? Этот дурачек просто забил и играл год пока она не сгорела и все скинул на мамкуroflanLico.png

И да, не бери через почту

Аргументы плиз. Так можно всякого на Авито с историей назвать барыгой. Ты если не в теме и боишься Авито или пользоваться им не умеешь, чушь не пиши.

• NopeHope сказал(а):

Комп возможно вырубатся будет

(в нагрузке, т.е в играх)

• NopeHope сказал(а):

Блок питания qd450

даже если будешь брать 1650с, то всё равно поменяй, это тотал мусор, а не бп.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)