будете ли вы банить течисов?
  • да
    126 голосов
    48%
  • нет(кнопка для kappapride)
    132 голосов
    51%

будете ли вы отправлять течисов В БАН во время патруля?

TermkaSimer
  • просто интересно будет ли самосуд дотеров над течисами или нет.

• Нет.

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

Нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол почему

• Нет, если чел не будет фидить по миду/ломать шмотки/использовать скрипты

• Автор темы
    TINKER ABUZER сказал(а):

Нет, если чел не будет фидить по миду/ломать шмотки/использовать скрипты

так лол, каждый течисопикер фидит потому что он умирает а эти смерти дают 0 импакта

• TermkaSimer сказал(а):

просто интересно будет ли самосуд дотеров над течисами или нет.

керри течисов обязательно , а так течка не всегда авторуин 

• Автор темы
    Paty сказал(а):

керри течисов обязательно , а так течка не всегда авторуин 

ты в курсе сколько мидовых течисов, сколько течисов саппортов, течисов лесников, течис оффлейнеров? это же авторуин лол!

• TermkaSimer сказал(а):

так лол, каждый течисопикер фидит потому что он умирает а эти смерти дают 0 импакта

Где он умирает? Ты про денаи и на лайне с 3 скилла? Пик героя и даже плохой отыгрыш на нём не является специальным руином. Все, кто будет банить пуджей и течек - очень скоро лишаться патруля. Удачи

• почему в игре в которой разрешено брать любого героя могут быть какие-то наказания за это?

я бы лучше ТСа забанил, люди с таким складом ума намного опаснее в мме чем те кто берут пуджей течисов или рубиков и миран

• TermkaSimer сказал(а):

ты в курсе сколько мидовых течисов, сколько течисов саппортов, течисов лесников, течис оффлейнеров? это же авторуин лол!

ну про керри течиса я имал ввиду , кора через дранон ленсы , криты , сатаники и тд...  тоесть мид и лёгкая , про 4-5 течку не могу сказать что это авторуин , через спам 3го по кд течка сильно портит линию 

• Чел уже кучу раз разжували эту тему, что ни кто не сможет и не будет отправлять бан по личным обидам, такое ощущение что вброс на дизы

Чел ты...

• TermkaSimer сказал(а):

лол почему

Потому что нигде в правилах игры не написано что нельзя пикать минёра. Раз его добавили в игру, значит он имеет место быть хоть в каждом матче.

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

Потому что нигде в правилах игры не написано что нельзя пикать минёра. Раз его добавили в игру, значит он имеет место быть хоть в каждом матче.

кто сказал что нельзя пикать минера? а как по твоему травоман получает баны и лп по кд?

PudgeInside сказал(а):

Чел уже кучу раз разжували эту тему, что ни кто не сможет и не будет отправлять бан по личным обидам, такое ощущение что вброс на дизы

Чел ты...

нет, я просто смотрю как будут себя чувствовать течисопикеры

•    Нет, попахивает шизой какой-то)

• Автор темы
    synthetiq (2) сказал(а):

почему в игре в которой разрешено брать любого героя могут быть какие-то наказания за это?

я бы лучше ТСа забанил, люди с таким складом ума намного опаснее в мме чем те кто берут пуджей течисов или рубиков и миран

что угодно лишь бы не течис 

TINKER ABUZER сказал(а):

Где он умирает? Ты про денаи и на лайне с 3 скилла? Пик героя и даже плохой отыгрыш на нём не является специальным руином. Все, кто будет банить пуджей и течек - очень скоро лишаться патруля. Удачи

у меня его даже нету. 

пока что...

• TermkaSimer сказал(а):

что угодно лишь бы не течис 

у меня его даже нету. 

пока что...

Надеюсь и не появится. Да даде если появится, ты думаешь валв настолько тупы? Они просто после пары аппеляций эти течек и пуджей заберут у вас патруль и дело с концом

• Автор темы
    TINKER ABUZER сказал(а):

Надеюсь и не появится. Да даде если появится, ты думаешь валв настолько тупы? Они просто после пары аппеляций эти течек и пуджей заберут у вас патруль и дело с концом

ты думаешь я настолько глуп?

у меня есть секретный метод бана течиса без бана патруля....

но ты будешь пукать и рыдать что у меня заберут....

иди отыгрывай на течисе свои последние игры, жалкий ничтожный...

• буду, героя пора реворкать

• Вернулся в помойку2, чтобы отправлять детей портовых куртизанок на течис/тинкер пикерах отдыхать в лпsammyyPepekek.png?1598626065 

• TermkaSimer сказал(а):

ты думаешь я настолько глуп?

у меня есть секретный метод бана течиса без бана патруля....

но ты будешь пукать и рыдать что у меня заберут....

иди отыгрывай на течисе свои последние игры, жалкий ничтожный...

Я даже не играю на течисе. Мне не нравится его геймплей, я люблю взять какого-нибудь Никса и идти унижать всю карту, а не мины расставлять. Но банить человека просто потому, что тебе просто не нравится герой - удел идиотов. 

Насчет же твоего "метода", когда ты даже не получил доступ к патрулю - KEKW.png?1598747039

Просто банишь течисов ни за что - отлетаешь. Банишь за то, что они реально читерят и фидят - ок

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)