AD

будете покупать Mount & Blade 2: bannerlord

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем zmnation20, 28 Mar 2020 в 10:39.

• если верить стиму, то 31 марта выходит в раннем доступе, будете покупать? первая часть вери зашла, играл лет 10 назад месяцами 24/7

• Если будет годный мультиплеер или адекватная цена для СНГ, то да, иначе ЙО-ХО-ХО. 

• zmnation20 сказал(а):

если верить стиму, то 31 марта выходит в раннем доступе, будете покупать? первая часть вери зашла, играл лет 10 назад месяцам 24/7

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не буду, в первую не играл, судя по скринам, описанию и видосикам мне такое 90% не зайдёт, хотя может чекну какой-нибудь летсплей/обзор и мне понравится

• До сих пор стоит и warband, ванилла, куча модов аля пендор. Брать буду.

• Теперь битвы будут намного масштабнее, и что самое важное: не будет просадки фпс на хороших компьютерах, как было в модах warband на увеличение лимита войск

zmnation20 сказал(а):

если верить стиму, то 31 марта выходит в раннем доступе, будете покупать? первая часть вери зашла, играл лет 10 назад месяцами 24/7

проц нужен хороший

• А что обещают сделать во второй части, что она будет отличаться от первой?

• Надеюсь моя помойка вывезет масштабные битвы

Буду брать, но не факт, что в первые дни из-за бета теста

• Автор темы
    therussiangui107 сказал(а):

проц нужен хороший

2600x вытянет?

• ща бы это говно с графикой из 2007 года, с геймплеем из готики 3 покупать в 2к20, да еще и в раннем доступе roflanLico.png

• zmnation20 сказал(а):

2600x вытянет?

хороший камень

zmnation20 сказал(а):

2600x вытянет?

на площадке стим требования обычно завышенные, так что на высоких будет плавно идти

• zmnation20 сказал(а):

если верить стиму, то 31 марта выходит в раннем доступе, будете покупать? первая часть вери зашла, играл лет 10 назад месяцами 24/7

с 30 уже в 13:00 по мск они написали - офк буду - уже наиграл в прошлых частях тысяча часов с тоннами модов в сумме FeelsWowMan.png

• Это все ещё песочница или добавят сюжет?

• Автор темы
    Alhimik_caesar сказал(а):

добавят сюжет?

читал что будет псевдо сюжет который можно офнуть в настройках

• Уже которая темка по МнБ2, может хоть тут ответят: кроме оптимизации и графического наполнения, вторая часть хоть что-нибудь новое привнесёт в игру или нет?

• DeLaMoon сказал(а):

Уже которая темка по МнБ2, может хоть тут ответят: кроме оптимизации и графического наполнения, вторая часть хоть что-нибудь новое привнесёт в игру или нет?

Много нового можно узнать почитав их девблоги - не читал, но слышал что много нового в механиках что логично это не ремастер. Экономики толком никогда и не было нормальной без модов - здесь будет и очень даже нормальная. Собственно все узнаем через 2 дня

• DeLaMoon сказал(а):

Уже которая темка по МнБ2, может хоть тут ответят: кроме оптимизации и графического наполнения, вторая часть хоть что-нибудь новое привнесёт в игру или нет?

Можно будет самому прорабатывать стратегию осад, применяя те или иные сооружения (всякие катапульты и подобное) и еще что-то там про систему влияния в королевстве и экономику 
    Остальное вроде как по-старому, только более обширней

• хочется, но скорее всего цена из-за доллара жирная будет, да и с альфа версией может обосрамс быть

• Автор темы

upd. на данный момент продается с 10% скидкой за 1529 деревянными. у кого есть предыдущие части вроде + еще 10% скидка. думаю вот, брать или подождать распродажи

• Спойлер: "тык"

Сиды, дайте скорости.

zmnation20 сказал(а):

upd. на данный момент продается с 10% скидкой за 1529 деревянными. у кого есть предыдущие части вроде + еще 10% скидка. думаю вот, брать или подождать распродажи

Если играл в предыдущие и было по кайфу, то чего ждать? Единственный момент который может отпугнуть это англ. яз, но и тут разобраться можно, а потом уже и русики подвезут. 

• Автор темы
    dmitrichh сказал(а):

Если играл в предыдущие и было по кайфу, то чего ждать? Единственный момент который может отпугнуть это англ. яз, но и тут разобраться можно, а потом уже и русики подвезут. 

да думал ранний доступ будет стоить рублей 700, куда они так цену заломили игра же недоделанная еще

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)