Будете вакцинироваться?
  • Да
    3 голосов
    12%
  • Нет
    20 голосов
    83%
  • Уже сделал
    1 голосов
    4%

Будете вакцинироваться?

4K_HE_PREDELJl
  • Сейчас по 1+1 делали вакцину ковид шилдом  врачам/спортсменам/шоуменам вообще после такой показательной вакцинации даже у меня как то пропадает сомнение стоит ли делать вакцину или нет. 

Как вы относитесь к такой агитации? Обсуждать сам канал/политику не надо. Если вы из россии/"country_name" просто опишите проводят ли у вас агитацию к вакцинированию? Как относитесь вы/ваши родственики к вакцинации

• Вакцина  может убить побочками, зачем она в принципе нужна?

• Бабушка не разрешает говорит я стану овощем 

но овощем я стал давно 

• Шоуменам пустили змея герыныча, а тебе бадягу вколят, что в 50 загнешься Х пойми от чего PepeKek.png?1598626085

Вроде на дота2ру сидишь с 2019, пора бы ума набираться у местных прожженных волков

fronza сказал(а):

Бабушка не разрешает говорит я стану овощем 

но овощем я стал давно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Познакомишь с бабушкой? Я ей покажу свой цукини 

• Автор темы
    ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Шоуменам пустили змея герыныча, а тебе бадягу вколят, что в 50 загнешься Х пойми от чего PepeKek.png?1598626085

Вроде на дота2ру сидишь с 2019, пора бы ума набираться у местных прожженных волков

Там камеру наводили на вакцину и рофлили с вот таких вот аргументов как у тебяroflanLico.png

Короб сказал(а):

Вакцина  может убить побочками, зачем она в принципе нужна?

Но побочки после ковида куда хужеhmm.gif

• ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Шоуменам пустили змея герыныча, а тебе бадягу вколят, что в 50 загнешься Х пойми от чего PepeKek.png?1598626085

Познакомишь с бабушкой? Я ей покажу свой цукини 

у нее есть свой 

• Автор темы
    fronza сказал(а):

Бабушка не разрешает говорит я стану овощем 

но овощем я стал давно 

В чипирование нет смысла верить ибо его делать нужно онли в спиной/главный мозг

• да нет не знаю 

• 4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Там камеру наводили на вакцину и рофлили с вот таких вот аргументов как у тебяroflanLico.png

Камеру можно навести на зхс-додика, а сказать, что это бог хуков кустарный

стоп, рофлан в конце значит, что ты рофлишь над ними сейчас? pepethink.png?1592046698

fronza сказал(а):

у нее есть свой 

Будет салат из тертых кабачков, че ты..

• Автор темы

Ну впринципе ожидаемые ответыroflanLico.png

• Сделаю полюбому т.к. хочу навестить родину. 

Сейчас по 1+1 делали вакцину ковид шилдом  врачам/спортсменам/шоуменам вообще после такой показательной вакцинации даже у меня как то пропадает сомнение стоит ли делать вакцину или нет. 

Как вы относитесь к такой агитации? Обсуждать сам канал/политику не надо. Если вы из россии/"country_name" просто опишите проводят ли у вас агитацию к вакцинированию? Как относитесь вы/ваши родственики к вакцинации

Конечно нет. Пускай вон тестируют на кошках пенсионерах.

Вообще смешно как хомячье на всю эту фигню повелось, даже жаль, что заканчивается все это, было весело (мне во всяком случае).

Сейчас по 1+1 делали вакцину ковид шилдом  врачам/спортсменам/шоуменам вообще после такой показательной вакцинации даже у меня как то пропадает сомнение стоит ли делать вакцину или нет. 

планирую. еще бы в молодом возрасте бояться побочек от вакцины.

• Если введут ковидные паспорта в Европе, то точно буду, правда, думаю, сделать именно там, где-то к маю уже вроде бы можно будет колотся нерезидентам. А колоть себе индийское и китайское дерьмо, которое нам завезли очень бы не хотелось, пусть стариков и ментов им колят.

• У меня иммунитет походу, вся семья и друзья переболели уже, были контакты, а у меня обычная простуда с температурой были года 2 назад в последний раз, молчу уже про остальное, вообще насрать, так что смысл эту вакцину ставить. 

• Never Sober сказал(а):

У меня иммунитет походу, вся семья и друзья переболели уже, были контакты, а у меня обычная простуда с температурой были года 2 назад в последний раз, молчу уже про остальное, вообще насрать, так что смысл эту вакцину ставить. 

нет, ты просто из комнаты не вылазишь

• А Зачем? У меня сильный иммунитет, поскольку я питаюсь фруктами и овощами, и не ем всякую дрянь

• конечно буду, я всегда повторяю за звёздами\шоуменами\политиками. если им норм, почему мне будет не норм? к тому же от короны умирают миллионы людей, а кто не умер тот остаётся инвалидами на всю жизнь. зачем мне этот риск когда вакцина полностью защищает от этого вируса? главное условие конечно чтобы западная была, там всё лучше.

• каждый день вижу в новостях как в очередной стране после вакцинации откинулись энное количество гуманоидов. Вот дебилы.

Нет. Переболел с женой в самой лайтовой форме. У неё в декабре положительный тест выявили - слабость, небольшая температура и отсутствие обоняния. Я весь 2х недельный карантин вместе прожил, и когда не заболел, легко сложил 2+2, и недельную температуру в виде 37.7 и дикую "ломку костей" которую еще в конце августа перетерпел. Тогда еще сильно удивился, что очень странно и необычно простуда протекала, но на фоне всеобщий паники, убедил себя что это обычный грипп. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)