Буду играть на 5-ке

Тема в разделе "Поиск команды для совместных игр и участия в турнирах", создана пользователем Mindlou, 15 Dec 2019 в 05:35.

• Готов пойти в вашу команду,играя на 5 позиции. Пул героев для неё:рубик,виверна,раста,венга,шд,оракл и другие. Могу давать колы, следить за перемещениями врагов,варды,смоки,дасты,все это покупаю и расставляю,спасаю своих коров умирая за них/сейвлю их скиллами. 

Если интересна моя кандидатура,то пишите в теме. 

• Mindlou сказал(а):

Я думал,что тут не будет шутниковPepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так есть или нет?

• Автор темы
    Zacateca сказал(а):

Так есть или нет?

Есть

• Mindlou сказал(а):

Готов пойти в вашу команду,играя на 5 позиции. Пул героев для неё:рубик,виверна,раста,венга,шд,оракл и другие. Могу давать колы, следить за перемещениями врагов,варды,смоки,дасты,все это покупаю и расставляю,спасаю своих коров умирая за них/сейвлю их скиллами. 

Если интересна моя кандидатура,то пишите в теме. 

Ну если ты такой сапорт грамотный и у тя ранг приблеженный к 3800 или выше можно покатать попробовать рейтинг поапать

• Автор темы
    Kirito2 сказал(а):

Ну если ты такой сапорт грамотный и у тя ранг приблеженный к 3800 или выше можно покатать попробовать рейтинг поапать

Наверное,тебе будет некомфортно играть с челом с 3к птс.

• Mindlou сказал(а):

Наверное,тебе будет некомфортно играть с челом с 3к птс.

почему ты написал что должен делать сапорт если еще и слушать умеешь то ты ваще золотой сапорт с тобой будет норм подымать рейтинг

• Автор темы
    Kirito2 сказал(а):

почему ты написал что должен делать сапорт если еще и слушать умеешь то ты ваще золотой сапорт с тобой будет норм подымать рейтинг

Умею. Ну смотри,напиши мне в вк и давай там все обговорим лучше. https://vk.com/id210777582

• Поднятие темы

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)