Буду играть в покер в укранском покерруме!

avatar KeksovName

1503

54

KeksovName

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6895

Рейтинг: -287

Нарушения: 5

KeksovName

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6895

Рейтинг: -287

Нарушения: 5

Сегодня тяжёлый день я слил 10 гривен,пытаясь выбраться на крупный турнир.

Хочется поиграть по крупному но денег нет.popcorn.gif

Теперь мой баланс:88.99 гривен.d2facepalm.gif

 

Иисyc

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 64

Иисyc

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 55

Рейтинг: 64

где то видел что Pokermatch  это розвод на бабки, там боты у них играют, лучше уж нормальный покер рум исползовать

Лучший в мире!

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 641

Рейтинг: 413

Лучший в мире!

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 641

Рейтинг: 413

почему не трибетнул АК? почему вообще имея такую руку ты оставляешь четверых игроков в банке?

мемные канадские сайзинги с KT даже комментить не хочется. 

кол AT - это вообще мрак. тут разве  играя с поправкой на поле можно так делать, и то с натяжкой, но ты и сам признал что сыграл не очень.

KQ - пуш. как ты собираешься играть постфлоп против 50бб? или это фазовый пуш с продолжением на флопе? не понимаю.

восьмерки на лимп - тоже пуш. зачем давать реализовывать эквити каким-нибудь слабым валетам/дамам/королям? 

в общем скилла я не увидел, равно как и настоящего покера, а видео либо троллинг, либо тебе основательно над пушфолдом и игрой в принципе поработать надо.

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

Лучший в мире! сказал(а):

почему не трибетнул АК? почему вообще имея такую руку ты оставляешь четверых игроков в банке?

мемные канадские сайзинги с KT даже комментить не хочется. 

кол AT - это вообще мрак. тут разве  играя с поправкой на поле можно так делать, и то с натяжкой, но ты и сам признал что сыграл не очень.

KQ - пуш. как ты собираешься играть постфлоп против 50бб? или это фазовый пуш с продолжением на флопе? не понимаю.

восьмерки на лимп - тоже пуш. зачем давать реализовывать эквити каким-нибудь слабым валетам/дамам/королям? 

в общем скилла я не увидел, равно как и настоящего покера, а видео либо троллинг, либо тебе основательно над пушфолдом и игрой в принципе поработать надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты сам какой турик выигрывал? или сколько лутанул на покере?

KeksovName

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6895

Рейтинг: -287

Нарушения: 5

KeksovName

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 6895

Рейтинг: -287

Нарушения: 5

Лучший в мире! сказал(а):

почему не трибетнул АК? почему вообще имея такую руку ты оставляешь четверых игроков в банке?

мемные канадские сайзинги с KT даже комментить не хочется. 

кол AT - это вообще мрак. тут разве  играя с поправкой на поле можно так делать, и то с натяжкой, но ты и сам признал что сыграл не очень.

KQ - пуш. как ты собираешься играть постфлоп против 50бб? или это фазовый пуш с продолжением на флопе? не понимаю.

восьмерки на лимп - тоже пуш. зачем давать реализовывать эквити каким-нибудь слабым валетам/дамам/королям? 

в общем скилла я не увидел, равно как и настоящего покера, а видео либо троллинг, либо тебе основательно над пушфолдом и игрой в принципе поработать надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я давно понял что никто не сбросит из-за трибета и поэтому я либо иду allin или просто смотрю флоп.

Если ничего нету сбрасываю.

Поэтому AK,KQ это повод для allin'а.CoolNut.png

Может это и не правильно но мне надоело что вечно кому-то что-то доезжает.

Лучше сразу allin и всё на этом.BlobTea.png?1575640130

Это будет последнее сообщение.

Я не смогу вывести деньги без отправки паспорта своего.PepeCry.png

Ну и зачем это сделано?Это просто d2facepalm.gif

Я не буду посылать свой паспорт и поэтому бросаю всё это.

Пофиг на эти оставшиеся гривны,я не дам взять на себя кредит-прощай PokerMatch.CoolNut.png

Тема закрыта