Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img

Всё таки я решился на такой шаг, и теперь буду стараться потеть как последняя тварь. Многие знают меня кстати из первой доты., но щас речь не о ней.

Теперь я нашёл наконец -то своего мид героя, хз почему раньше не догадался до этого. 

Сегодня объявляется день рождения самого жёсткого пабстомпера из всех когда либо живущих  sammyyPepekek.png?1598626065 

Объявляю этот день открытым для врат в болота по имени дота 

как говорится всем тестерам привет, а остальным соболезную 

 

 

Так вот сёдня речь пойдёт об этом герое spectre.png ,и почему я считаю его идеальным в плане мид позиции.  Я долго думал над этим решением, много вариантов перебирал очень много и долго, да даже с арком был варик да и щас остаётся где то там на задворках моего разума, но что то  щас решил сменить всё  таки что можно сменить, и прийти в игру с новыми мыслями, как таковыми.

Плюс у меня на этом герое, был нереальнейший стрик за всё время и 70% винрейта, а значит что я уже на верном пути всё же нахожусь. Теперь осталось просто довести до идеала свой план по выполнению задач на этом герое, то бишь апнуть на 3-4 акках в доте такой же винрейт, и в последствии войти в топ дотабаф на этом чаре. Я думаю если так припотеть, то можно будет прыгнуть выше головы, с моей точки зрения. 

 

Теперь буду по кд брать в мид спектру, надеюсь что получится пройти далеко на ней по рейтингу,свой путь  начну с гвардиана ранга, а там как пойдёт. Я прям очень верю в то, что этот герой щас является чуть ли не лучшим героем в доте, и это самая главная и важная составляющая. И я щас не шучу, плюс учитывая мои заслуги на этом персонаже, я думаю всё это вместе даст мне не то что буст, а очень нужную для меня  синергию всех факторов, которые я смогу реализовать. 

 

 

Из закупа предпочтительно буду стараться на ней фастом выфармливать  бф. саблю, дифузики, вангуард какой то, вообщем выход в что то неоднозначное и давно забытое так сказать ну не суть закуп это лишь  половина решений а такие приходить будут в игре постоянно изменчивые и переменные,  ну и офк другие шмотки по старой схеме всё же буду тарить и тестить,  и по ситуации там буду смотреть уже. так я играть буду в роли тестера. но уже предчувствую как будет сгорать жопа у моих мейтов, да и врагов в принципе, ведь они даже и представить себе не могут что будет происходить в играх. с таким вот игроком как я. 

 

Но еще больше всего в чем я уверен, так это в том что какая нибудь крыса потом подхватит мой стиль игры  и мои билды, и будет дожирать за мной всё это, ну а потом и просцена скорее всего подхватит это же Но повторюсь я буду скорее всего первооткрывателям всего стиля геймстайла и плейстала ибо я очень влюбился в этого героя теперь, хз как так вышло, .плюс  я намерен очень сильно и много посвятить времени изучению именно этому герою, и причины я уже озвучил какие . плюс ещё буду пытаться достигнуть уровня илидана и бэдмана, хз где они щас играют, но их я помню по игре на этом герое, это было прикольно, челы реально были одними из лучших. Вы просто себе представить себе не можете как этот герой может переворачивать игры, так что надеюсь я не заброшу всё это дело, и смогу реализовать свой потенциал сквозь весь ладдер, и доказать что же на самом деле может этот герой предоставить. 

 

И да мноогим это может показаться шуткой и все начнут сперва рофлить со всего этого, но увы, это суровая правда ,и я реализую её в полной мере, не взирая ни на что, так как я понимаю что пройдут годы, и люди поймут что я был прав. и что реально то страта рабочая была, а мы смеялись с этого на каком то отрезке времени. но уже будет поздно, ведь смеяться уже буду я , что герой станет популярным лишь из за моего стремления и моих идей  ,которые я выведу в обсуждаемое "медиаполе", попомните короче мои слова, щас всё это вы не будете признавать и начнёте отрицать ,но спустя время всё станет на свои места, а я в этот момент буду просто над вами издеваться в тех же пабликах, где вы будет загнаны к фонтану, от такого "недоигрока" и маминого билдера-тестера как я. Так что признайте тот факт, что я всегда буду впереди вас , а вы к сожалению позади так и останетесь, если не начнёте включать свою голову.

Ну и ещё я надеюсь что это не будет в скором времени во всех пабах страны, очень на это надеюсь, 

 

upd

а ну и еще забыл сказать что всё это будет проходить в аллмут моде, ну чтобы не слышно было эти возги стоны крики недовольства ,хамства итд

 

upd

а тут внезапно попал на срим к кому то, и вырулил типам 

тык

 

 

а пока вот на те вам трек зачильтесь что ли. уже двое суток  как сплошной репит идёт безостановочный 

.

 

danyathewizard

Пользователь

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

danyathewizard

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

img

Мидовая спектра с бфом и саблей, моя древняя мечта (в энеми) monkaDrive.gif?1606506831

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

Schokktology сказал(а):

бф

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepeclown.jpg

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
danyathewizard сказал(а):

Мидовая спектра с бфом и саблей, моя древняя мечта (в энеми) monkaDrive.gif?1606506831

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чо? я выиграл только что игру на ней с этим затаром, вопросы еще есть или пытаешься повторить мне всё это еще раз

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Да, ток есть один нюансыч - когда она была имбалансной и вкатывала под патч - ты её не брал.

А как только превратилась в дерьмище ты внезапно решил "поабузить имбу".

Эстонские киберспортсмены шарят за мету

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
edmean сказал(а):

pepeclown.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. дальше чо? ты реально думаешь что это смешно по твоему или как? у меня есть свой план на игру, я его и буду придерживаться. всё просто, птсы тут вообще не играют значения никакого. да и вообще щас бы бф на спектре не понимать для чего нужен 

 

erradota сказал(а):

Да, ток есть один нюансыч - когда она была имбалансной и вкатывала под патч - ты её не брал.

А как только превратилась в дерьмище ты внезапно решил "поабузить имбу".

Эстонские киберспортсмены шарят за мету

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем мне мета если она меня не интересует, и она ничего никогда не решает в плане отдельно какого то игрока. включай мозг чел, вот у меня есть своя мета где я брал на ней стрики по 60-70%, и 11 подряд вроде так. 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Schokktology сказал(а):

да. дальше чо? ты реально думаешь что это смешно по твоему или как? у меня есть свой план на игру, я его и буду придерживаться. всё просто, птсы тут вообще не играют значения никакого. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я просто не понимаю твоего стремления дрочиться на слабом герое когда есть персонажи намного сильнее и на которых приятнее играть, а не этот бдсм с одной кнопкой 

дело твоё конечно, но в чём удовольствие катания на уг я хезе

danyathewizard

Пользователь

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

danyathewizard

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

img
Schokktology сказал(а):

и чо? я выиграл только что игру на ней с этим затаром, вопросы еще есть или пытаешься повторить мне всё это еще раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорош бро, только потом не создавай темы "играю я не плохо, но и не хорошо, тима фидит и не могу вылезти с двух тысяч ммр, бутеры душат, 50% система существует" 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

Schokktology сказал(а):

бф

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня просто картинки в браузере отключены, впадлу на рандоме тыкать в ломанные квадратики dansgame.jpg

KraaqIsPerfect

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

KraaqIsPerfect

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 4629

Рейтинг: 6079

Нарушения: 25

img

https://ru.dotabuff.com/matches/6172383119

тестил на харде

победил = работает

абузьте пока не пофиксилиrelaxeat.gif?1631454183

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
erradota сказал(а):

я просто не понимаю твоего стремления дрочиться на слабом герое когда есть персонажи намного сильнее и на которых приятнее играть, а не этот бдсм с одной кнопкой 

дело твоё конечно, но в чём удовольствие катания на уг я хезе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не шаришь, она идеальная просто нужно игры затянуть и обсыкать в миде сфов каких нить на ней. она тоже сильная если чо, в моей системе координат.лул,. 

edmean сказал(а):

у меня просто картинки в браузере отключены, впадлу на рандоме тыкать в ломанные квадратики

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я и ответил про мой выбор этого айтема. я цитаты (квоты) как  бы вижу свои. 

danyathewizard сказал(а):

Хорош бро, только потом не создавай темы "играю я не плохо, но и не хорошо, тима фидит и не могу вылезти с двух тысяч ммр, бутеры душат, 50% система существует" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так зачем? если я сам стану бустером в теории 

danyathewizard

Пользователь

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

danyathewizard

Регистрация: 08.04.2020

Сообщения: 248

Рейтинг: 100

img
Schokktology сказал(а):

ты не шаришь, она идеальная просто нужно игры затянуть и обсыкать в миде сфов каких нить на ней. она тоже сильная если чо, в моей системе координат.лул,. 

так я и ответил про мой выбор этого айтема. я цитаты (квоты) как  бы вижу свои. 

 

так зачем? если я сам стану бустером в теории 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо бро, верю в тебя 

Человекоид

Пользователь

Регистрация: 24.06.2021

Сообщения: 1358

Рейтинг: 887

Нарушения: 109

Человекоид

Регистрация: 24.06.2021

Сообщения: 1358

Рейтинг: 887

Нарушения: 109

img

работать иди и хватит на мамкиной шее сидеть тестер

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

Schokktology сказал(а):

ты не шаришь, она идеальная просто нужно игры затянуть и обсыкать в миде сфов каких нить на ней. она тоже сильная если чо, в моей системе координат.лул,. 

так я и ответил про мой выбор этого айтема. я цитаты (квоты) как  бы вижу свои. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высрал что-то на публичном форуме и возмущается критике. Если так захотелось запатентовать свой выссер без критики, то есть просто план — заквотил, скрыл, забыл. Через год высрался с новой темкой "а я же говорил" и пруфами в виде ссылки на эту тему. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Человекоид сказал(а):

работать иди и хватит на мамкиной шее сидеть тестер

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я на папиной если чо.

да наша империя с нуля. да важно доверие семья 

edmean сказал(а):

Высрал что-то на публичном форуме и возмущается критике. Если так захотелось запатентовать свой выссер без критики, то есть просто план — заквотил, скрыл, забыл. Через год высрался с новой темкой "а я же говорил" и пруфами в виде ссылки на эту тему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пепеклоун. жпг, это не критика. я не возмущаюсь у тебя проблемы видать какие то с восприятием реальности. чо значит запатентовать высер свой, высер чего? да и еще и без критики это как вообще? ты чо несёшь вообще, на русский переведи, потом может быть отвечу. 

Кого заквотил то? тебе бы язык выучить хотя бы не помешало для начала. lul. 

 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Schokktology сказал(а):

и чо? я выиграл только что игру на ней с этим затаром, вопросы еще есть или пытаешься повторить мне всё это еще раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

На гвардиане?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tartem сказал(а):

На гвардиане?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну,а разница ? если щас всё сместилось в плане скила. мид стоять вс сфа где угодно можно, разницы не будет всё равно, герои то те же прикинь да

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Schokktology сказал(а):

ну,а разница ? если щас всё сместилось в плане скила. мид стоять вс сфа где угодно можно, разницы не будет всё равно, герои то те же прикинь да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разница в том что сф на гвардиане вкачает души а первый раз попадет койлом минуте на пятой, и то случайно

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tartem сказал(а):

Разница в том что сф на гвардиане вкачает души а первый раз попадет койлом минуте на пятой, и то случайно

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не неси чушЬ щас уже даже самые отсталые качают коилы на первом и выходят с манго и в фаст ботл, 

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Schokktology сказал(а):

да не неси чушЬ щас уже даже самые отсталые качают коилы на первом и выходят с манго и в фаст ботл, 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему тогда у этих людей гвардиан 

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

am.png?1618855142 он приходит на мид , твои действия? Забьешься под тавер и начнешь плакаться? 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12390

Рейтинг: 5098

Schokktology сказал(а):

да я на папиной если чо.

да наша империя с нуля. да важно доверие семья 

 

пепеклоун. жпг, это не критика. я не возмущаюсь у тебя проблемы видать какие то с восприятием реальности. чо значит запатентовать высер свой, высер чего? да и еще и без критики это как вообще? ты чо несёшь вообще, на русский переведи, потом может быть отвечу. 

Кого заквотил то? тебе бы язык выучить хотя бы не помешало для начала. lul. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, для глупеньких "бф на спектру = пепекловн.жпг". Такая критика сойдет? В каком пункте я не прав?

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Tartem сказал(а):

А почему тогда у этих людей гвардиан 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спроси у них. потому что земля плоская наверное мож поэтому. 

edmean сказал(а):

Ок, для глупеньких "бф на спектру = пепекловн.жпг". Такая критика сойдет? В каком пункте я не прав?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю сойдет ли тебе такая критика или нет, всё что ты хотел услышать ты уже услышал. 

а твой выпук был не о чём. 

Babylon_ сказал(а):

am.png?1618855142 он приходит на мид , твои действия? Забьешься под тавер и начнешь плакаться? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да щас прошла уже эта тенденция вроде как. а чо он сделать то сможет? нечего ни сначала не потом. соулринг мб будет взять либо в лесу подфармливать. ну либо как я уже сказал на реге маны набрать переходные шмотки 

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23312

Рейтинг: 9287

Schokktology сказал(а):

да щас прошла уже эта тенденция вроде как. а чо он сделать то сможет? нечего ни сначала не потом. соулринг мб будет взять либо в лесу подфармливать. ну либо как я уже сказал на реге маны набрать переходные шмотки 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он собирает обратку и прыгает в Спектру и чо ты ему сделаешь? Еще ману всю выжжет dankpepe.png?1592046820

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Babylon_ сказал(а):

Он собирает обратку и прыгает в Спектру и чо ты ему сделаешь? Еще ману всю выжжет dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не неси ты чушь челик. не получается у тебя тролить не старайся ты так. не смешно это всё. а если не тролишь а на полных щщах говоришь то земля гавном.

ско ко птс у тебя? твоя ситуация легко контрится. берешь манту и илюзиями обманываешь, либо просто уходишь на дагере подальше на время возратки, итд. ну выжги мне маны, клоун , потом без головы уйдешь на фонтан лечиться