Мишка Япончик

Пользователь

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Мишка Япончик

Регистрация: 05.11.2021

Сообщения: 817

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

EniHole сказал(а):

моя тема= буду квоутить тебя форевер евер, ибо ты до сих пор не прочитал что я писал ))) с тем же успехом ты мог бы просто сам себя цитировать , все равно одно и тоже как бот пишешь  roflanLico.png?1616515069 

 

до сих пор сильная изза денаев \ урон эдалонов очень недооценен.

кдр теперь стакается = октарин+спелпризма = блекхолы почти каждую минуту

урон порезан миднайтовый эт да, печаль беда, медуза даже за два блекхола не умирает roflanPominki.png?1616515180

та же медузка тоже в мете - оченб многие драфты очень тяжело играть НО если милишный кор в 90% против тебя  это выигранный лайн = сноубол и тд и тп. Плюс в пабе вплоть до7к все еще решает гиперлейт (потому что зироу макро) если только там не такой же смурф вс тебя плеит на лондруде\фурионе 20 0 с мида офк

а ну и самое важное что герой легко играет все роли кроме керри = соперника запутываем

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, я играю на 2к, и такой вопрос. можно ли иногда пикать энигму в керри?) просто иногда у меня ластпик, и у вижу там 4 милишников и так охота пикнуть ее и давать блекхолы по всей вражеской тиме. 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5745

Рейтинг: 2954

img
Мишка Япончик сказал(а):

слушай, я играю на 2к, и такой вопрос. можно ли иногда пикать энигму в керри?) просто иногда у меня ластпик, и у вижу там 4 милишников и так охота пикнуть ее и давать блекхолы по всей вражеской тиме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на любой другой позиции все равно много\быстро нафармишь. нет смысла слот занимать + половина поз 3 тебя на лайне могут переехать ибо много аое+ толстые для эдалонов