Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Будущие правила Dota 2

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Юрk@, 11 Feb 2012 в 22:37.

• У меня вопрос ко всем вот какой:
    После релиза игры, когда уже все будет, так сказать, чики-пуки и все будут спокойно играть в игру, будут правила у игры и будет ли в них включаться варианты типо "Мат запрещен" или "Оскорбления запрещены". Или может будет стоять антимат? Меня интересует этот вопрос. Потому что слушать срач в доте первой невыносимо, ну там понятно почему, это карта и там хрен кто будет следить. Но Дота 2 ведь отдельная онлайн игра, думаю должны быть нормы. Но во всяком случае пока, на ЗБТ, срач не уступает первой части.
    Уже по традиции прошу прощения, если тема где-то рассматривалась, если так и есть, прошу ткнуть меня носом)
  • Думаю не будет не каких ограничений в чате, "свобода слова" думаю будет, да и зачем это делать если тебе в микрофон могут говорить и даже похуже, а нет хотя микрофон можно отключить для игроком, мб и будет но точно не знаю)))
  • Автор темы
    А еще интересно будут ли банить за нарушения)
  • Система репортов, к тому же можно добавить игрока в игнор
  • На данный момент уже введена система похвал/жалоб на игрока где можно выбрать соответствующею причину и отправить. По накоплению N-го количества жалоб человек будет понижен в ранге и будет искать игры по овер9000 минут с такими же как он.
  • Автор темы
    Ну об этой системе я если честно до сих пор не знал. Но даже с ее действием это немного... глупо чтоли. Опять таки, те "добрые" и "высокоморальные" люди, которые пишут этот кошмар в чат, могут зайти в профиль нормального игрока и подгадить этой жалобой, только из-за того что им не понравилось что тот плохо играет или "нубло". Мне кажется эта система немного не продуманная, или я что-то не допераю?
  • ADS
  • v1tas. сказал(а):

На данный момент уже введена система похвал/жалоб на игрока где можно выбрать соответствующею причину и отправить. По накоплению N-го количества жалоб человек будет понижен в ранге и будет искать игры по овер9000 минут с такими же как он.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    есть ответ.
  • Автор темы
    Нет) ответа пока нет)
  • Мы что тут все будущее знаем что ты нас спрашиваешь?Мы можем лишь предполагать как и ты, при условии что ты мозг используешь :)
    Есть конечно жалобы в доте2 которые даже никто не рассматривает а есть кнопка игнора игрока, но ты видимо не в курсе *THINKING*
    Как и просил, ткнул носом.
  • Автор темы
    Ну игнор не выход( потому что иногда могут что-то важное по игре написать. А что касается будущего, я не просил предсказывать) просто может кто-то использовав свой мозг) слышал где-то, что-то, может была какая-то инфа, я поэтому спросил. Я то тупенький, многого  не знаю.
  • никто не знает даты выхода игры и даже очередных обновлений, а ты уже такие вещи спрашиваешь
    это же valve, от них можно ожидать все что угодно
  • думаю не будет никаких ограничений, напишут на игре over 18 лет и все)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?